Сбор в старом доме(Вару)
4 августа 2023 г., 01:19
Примечания:
Хаха не ждали? Извините ребят
Я до сих пор не понимал зачем нас собрали здесь, мы ведь уже давно почти не общаемся..
Ф- рад что вы всё таки всё пришли, я лишь хотел сказать..
Бла бла бла, скучно
От скуки я смотрел в окно и на клонов которых не видел уже давно, Зонтик так изменился.. Он как будто стал к̶р̶а̶с̶и̶в̶е̶е̶ страннее, странный он, да.. Странный..
После этого "собрания" нас наконец отпустили поговорить друг с другом, пф будто мне это нужно, я остался на диване и залип в телефон
К- Вару, тебе что совсем мы не интересны?
В- вообще нет
В ответ Курилка лишь цыкнул, ну и ладно.
Я продолжил залипать в телефоне, иногда поглядывая как остальные мило общаются, даже Пик..
В-тц.
З- Вару..?
Примечания:
Нууу я думал будет хуже