А я просто хотела помочь..)

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 642 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Сюрприз!)..

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот день.. *** Девушка стояла в аэропорту и проходила регестрацию. После чего ожидала свой рейс, с чемоданами и вещами. Объявили рейс. Она быстрым шагом пошла с билетом и паспортом на самолет, чтоб не опоздать. *** Макс сидел в приложении, чтобы что-то заказать им с Настей поесть. Макс нашел пиццу, копченую. Почитав состав и ингридиенты, заказал и нашел пиццу "Цезарь" И тоже заказал. Посмотрел на время. Было около пол четвёртого дня (15:30), а он не знал когда приедет Настя. Поэтому решил написать – Настюх привет. Ты приедешь когда? Если сегодня, то во сколько? Не было ответа. Возможно Настя сейчас занята и не может ответить другу. – Ладно.. Может потом ответит Отложив телефон пошел обучаться. Взяв кошелёк и телефон пошел в ближайший магазин купив там две пачки чипсов с лобстером, сок и газировку, может что-то и ещё. *** Зайдя в квартиру он разбился. Его встрел его любимый кот Тигра. Животное подошло и начало терется у ног хозяина. – Привеет кошкаа Усмехнувшись он присел на корточки и начал гладить кота – Рыжая скотина, рыжая скотина! Смеявшись говоря так кот слегка кусал за руку парня. – Всё, всё хороший рыжий кот, я пошел Убрав руку Тигра успокоился и пошел за Брайном на кухню. Он же тем временем разложил продукты по полкам, некоторые в холодильник даже. После чего Макс пошел в гостиную и там сел на диван, ну а кот запрыгнул на диван и лёг рядом. *** В это время Настя уже села в самолет пристигнувшись. После объявили стюардессы и пилот что взлетаем. Настя продержалась за ручку кресла и зажмурила глаза, т. к. Боялась слегка взлёта. *** Вечер Время: 21:20 Макс сидел в гостинной и заметил что уже было пол десятого вечера и зашел в телеграмм. Заметив, что не было ответа от Анастасиз, начал то и дело переживать и нервничать за Настю. Позже тот услышал стук в дверь "Странно. Я вроде нечего не заказывал" Подумав парень подошел к двери потянулся за замком и один раз повернул. "А может это мама, но она бы мне позвонила.." Посмотрев в глазок, Мака там ничего не увидел, он был прикрыт рукой. "Блин." – Кто там? Молчание – Кто тут? Опять молчание. Парень дёрнув рукой замок с щелчком повернулся во второй раз. Дверь открыта. Резко кто то дёрнул за ручку и дверь распахнулась перед парнем. – Сюрприз!) –Что..?
Примечания:
5 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)