переходя черту/ crossing the line

R
В процессе
5
автор
ree kee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 47 990 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1, Экзамен на поступление

Настройки
Примечания:
"Экзамен на поступление" Мой брат и я увлекаемся паранормальными вселеннами, а также реинкорнацией. Он умный, гений, который не боится чего то нового, а я- трусливая девочка которая вляпывается в проблемы. Кейго-мой старший брат, четыре раза спас меня от самоубийства.. да, вот так вот. Я думаю что люди добры, даже если они хотят моей смерти. Одноклассники, делают только то что им выгодно, подставлять меня, издеваться надо мной и так далее. Но мои суициды были не из за этого. Я совершала суициды надеясь на реинкарнацию. Глупо да? Но вот. Последнее три месяца, я и Кейго полностью залипли на аниме "Моя геройская академия". А сегодня утром, мы с ним попали в авиакатастрофу, самолет на котором мы летели в Америку, разбился. И мы, умерли. Но каким то чудом, я открыла глаза. Сверху полился яркий свет, я подумала что нас успели спасти. -Старшая, девочка!- сказала какая та медсестра, после подняла меня. Я аж перепугалась, как меня так подняли, особенно эта хилая, худая миледи. Но когда я хотела рассмеятся, с моих уст вышли не смех, а детсткий плачь.... помню следующее, меня дали в руки молодого человека. Молодой парень был таким красивым, особенно его глаза. Фиолетого цвета, будто бы фиалка. Оно сияла так ярко, у него были волосы белого цвета, ёжиком. Он хмуро глянул на меня, я же будучи вроде бы младенцем перестала плакать. Мужчина улыбнулся, его улыбка такая прекрасная, я чувствую его тёплую, добрую, хорошую ауру. Как же это прекрасно, афигенное чувство, мне нравится. Я уже кажется поняла что это такое, реинкорнация! Эврика! А он кажется мой отец, я улыбнулась. Наблюдая за мной, он даже ярко улыбнулся. -Младший, мальчик!- вновь послышался голос той медсестры. Через неделю, меня, мою новую маму и младшего брата близнеца выписали с больницы. Я помню своё прошлое жизнь, было бы круто если мой близнец окажется моим старшим братом- Кейго. Я понимала все разговоры мамы с папой, и как я поняла, то этот паранормальный мир, является миром Моего геройского академия. Ахаха какая ирония судьбы, или ирония реинкорнации. На счёт близнеца, он младше меня всего на пять минут, и очень похож на мою новую маму. Черные как смоль волосы, черные глаза, в которых лишь приглядевшись можно увидеть синий цвет. То есть и мама была точной такой, с длинными волосами черного цвета и с такими же глазами. А вот я, родилась похожей на отца, белые волосы и фиалкововые фиолетовые глаза. По их разговорам я поняла кое что. Отец Сато Ябуко, мать Динди Ябуко, девичие фамилия Динди Марко. У них кажется нету особой фантазии. Ведь они нам дали одинаковые имена, в которых различие только в одном букве, да какие там буквы, букв в наших именах с близнецом всего два. Моё имя Ябуко Ан, а имя младшего брата близнеца Ябуко Ян. По сути моё имя с английского "an" не имеющие значение слово перед каким то вещью "an apple", "an airport" и так далее. Но мама дала имя с датское происхождение, который означает "бог неба, изящество", второе слово мне больше нравится. А брат, Ян значится как " бог милости, покровитель". До четырех лет, мама с папой любили нас и баловали. Начиная с четырех лет, когда мы с братом получили свои причуды, они начали действовать. Впринципе всё было ясно. Обе наших родителей входят во вторую десятку среди героев. Отей герой номер 11 "Сэнд", а мать героиня номер 18 "Гравити". Мы уже с этих пор глобально изучали математику и химию, а после даже гуманитарию. С родителями мне повезло, не смотря на то что они нас завалили учёбой ещё с детства, они достаточно времени уделяли нам. Я знала полный канон мира мга. И даже при своем прошлой жизни, я следовала одному принципу "не важно герой или злодей, добрый или плохой, все люди заслуживают жизни" поэтому в 7 лет во время тренировок с отцом и его наставлении я наконец решилась что я буду делать в этом мире. Спасать! Каждого. В 10 лет, во время младших классов, я рассказала Яну про всё что я знаю с прошлой жизни. Знаете, он поверил мне. -Почему мне не верить тебе? Ты моя сестра, конечно же я верю. И вообще... реинкарнация вещь подобная интересная, особенно паранормальные миры- рассмеялся парень Он обещал мне что поможет во всем, чем сможет. Поэтому я была рада тому что у меня есть он. На наше 12 летие, папа и мама задержались на работе. Мы не стали их ждать и уснули, а утром когда проснулись, отец сидел рядом, он спал, весь в крови, и руки, и его геройский костюм. На следующий день мы похоронили маму. С тех пор, Ян не улыбается. Его улыбку можно увидить, но не часто как раньше. Его взгляд стал холодным. И с тех пор мы не празднуем день рождение. Подарки получаем, от разных знакомых, друзей, от отца, и его помощников, но праздник мы не закатываем. Чтоже расскажу чуть про своего брата, с которым я и собираюсь спасать всех бедных героев и злодеев. Он отлично ладит с родителями и другими взрослыми, но требует к себе отношения как к равному. Ян - ласковый и добрый , который не доставляет родителям каких либо особых хлопото. Нежности от него ожидать не стоит, но вот его заботливость - это пример многим другим парням наших возрастов! Учится Ян посредственно, но обладает прекрасными задатками для хорошей учебы. Он достаточно любознателен, правда область его устремление редко совпадает со школьной программой. У него замечательное усвоение информации и отличная память. Мальчик больше успешен в точных науках, а особенно любит работать руками. Дома он постоянно что-то конструирует и строит. Можно выделить его прекрасные манеры и умение себя преподать. Ян умеет произвести необходимое впечатление на окружающих, чем регулярно пользуется. Ян стремится к лидерству. Он тяжело переносит любую критику, а иногда становится даже злопамятным. Именно критика может проявить далеко не лучшие черты Яна. Так что лучше без лишней надобности не делать Яну замечаний, а если и делать, то всячески сглаживая острые углы. Он унаследовал причуду матери- телекинез. Перемещать объекты без физического контакта. Перемещать себя по небу, таким способом можно спокойно летать. Также его телекинез более развит как гравитация. Поднимать более двух тонн с легкостью. Манипуляция элементами. Улучшенный интелект Слабость причуды: психический ушерб. Сложно передвигать других людей, так как они станут сопротивляться. Ему и мне 15 лет, но он выше меня -т175см роста, в то время как я 170 см. Что насчёт меня? Я- сильная, волевая и решительная личность. Достаточно трудолюбивая, однако не переношу монотонную и скучную работу. Умна, привлекательна, присутствует критическое мышление. Не смотря на это всё, я прикрываюсь Яном, люблю стоять позади него, ведь он готов защитить меня в любую минуту. Унаследовала причуду отца - песчанный человек. Считай логия (огонь, вода, ветер, молния, земля, песок и тд) Манипулировать песком, созидать песок из ниоткуда. Стать песком (маг атаки пройдут сквозь тела, ну то место тупо песком станет. Если всё равно не понятно то как персонажи из ванпис с фруктом логии, пример-Крокодайл) Слабость причуды: вода, что то связанное с жидкостью. Вот к примеру, твои обычные удары не действует потому что я тупо песок, но обмочись водой или жидкостью и всё песок затвердеет и уже можно спокойно биться с человеком песком,я не могу стать песком если противник воспользуется жидкостью, особенно водой. Короче про себя я не могу так много сказать ахахах. -Доброе утро- отец смотря на Яна выходящий со своей комнаты. Брат выглядел как обычно, красивый подросток с неопрятными волосами после просыпание. Кажется он волос не поправил а просто взолохматил, я на это лишь рассмеялась. Брат подсел рядом, а я принесла ему кофе. -Спасибо -Сегодня у вас экзамен на поступление Юэй. Вы просили чтобы не участвовать в одном экзамене, поэтому я лишь порекомендовал Яна. То есть, Ян идёт на экзамен по рекомендации, ты же на обычный. Вы сами просили, вот и получили- если мы что то просим у отца, он обязательно выполнит нашу просьбу. Даже если мы просим у него что то нереальное и срочное, он сделает, а потом уже спрашивает у нас причину всего. Хех, с отцом нам повезло намного больше. -Спасибо, папа- одновременно проговорили мы с братом. Отец ухмыхнулся, а потом взлохмотил наши волосы. Если Яну это нравилось, то мне нет! -Ну папа! Не делай так -Тц- хмыкнул Ян, а после начал взлохматать мои волосы ещё сильнее. Но его ударил кулак из песка который вышел с моего живота. Парень откинулся назад. -Только ещё раз попробуй, я тебя песчанным гробом убью!- выкрикнула я выпуская множество песка по нашему полу -ладно ладно успокойся, паап спасиии -Выкручивайся сам ахахахаха- отец любит над нами издеваться, поэтому он начал смеяятся. Я убрала песок, и обратно села на завтрак. Брат поступил также. Через два часа мы обе стояли у ворот Юэй. -Какой большой- проговорил Ян. Я была с ним полностью согласна, настолько большой что я аж слова не могу из себя выдавить. -Ладно удачи, Ан- сказал Ян с улыбкой. Я так любила его улыбку, во первых она завораживала, во вторых напоминал мне первую улыбку которую я видела как только родилась в этом мире, улыбка отца. -И тебе удачи братик!- мы поступили как обычно, ударили кулаками и пошли на две стороны. Ян сдавать экзамен по рекомендации, а я обычный экзамен по поступлению. Как только я вошла в одно из ворот, которых тут было не мало, я увидела парня с зелеными волосами. Изуку! Это главный герой, этой истории. -Свали с дороги, Деку- позади него шел Катцуки, кстати по секрету, в аниме мне нравился он ахаха, ирония. Хотя в первом сезоне он был тем ещё отморозком. -Каччан?!- я стояла впринципе близко поэтому слышала всё хорошо, Изуку аж побледнел. -Не стой передо мной, или я тебя завалю!- с некой дикостью проговорил Бакуго, вы бы видели как Изуку выскочил и глаза увеличились. -У у утречка... давай оба постораемся- но Катцуки не обратил внимание, лишь прошел мимо парня. А рядом люди болтали про Бакуго говоря не тот ли он из того инцидента год назад. А наш герой вместо того чтобы сделать шаг вперед, упал. И как в каноне, Урарака сделав его невесомой спасла от падение. Чтоже пора двигаться дальше. Зайдя в зал, я села примерно по серединки. Передо мной сидел Катцуки, а рядом Изуку. -Вы все, пришедшие на экзамен. Добро пожаловать на моё шоу, ну ка все скажите ХЭЙ!!- крикнул Сущий Мик расставляя руки по сторонам. Но зал не произнес и слово. -Какой изысканный ответ- кажется его это задело. Ладно уж, отец говорил что Сущий Мик ему не нравится, слишком громкий, оптимистичный, и болтливый, полное его противоположенность. - Тогда я быстренько расскажу вам о предстоящем, практическом экзамене. ВЫ ГОТОВЫ??!- он вновь крикнул. Уже уши болят. Понимаю почему отец его недолюбливает. Опять тишина. Но я слышала, и даже могла видеть ту яркую восхищенную ауру Мидории. Катцуки его заткнул. -Как и указано в требованиях поступающим, вы ребятки после презентации пройдете десяти минутное испытание в городских условиях- сзади него на экране высвечивался презентация. - после презентации, собираемся в специальном боевом центре, понятно? ОКЕЙ??- вновь крик. Ну ясно они не позволят коопирироваться с друзьями, хоть и участники идут один за другим по номерам, но тех кто из одной школы распределили во разным точкам. Если я это знала по канону,то передо мной ребята говорили об этом. -Три разных типа злодеев расположены по всей зоне испытания, за каждого из них вы получаете определенный бал, по их уровню. Вы используя причуду заробатоваете очки, убивая злодеев. Атаковать других участников запрещено . -Могу я задать вопрос?- парень в очках встал с места. Он та знаком мне как Тенья Иида. Дальше я решила прослушать, потому что знаю все и вся спокойно. Через 5 минут такой презентации, и ещё времени на переодевание, мы стояли у боевой зоны центра В. Ребята стояли на полной готовности. Вот и я тут стою, ахахах. Будет очень весело! Я ехидно улыбнулась. Где то я видела Аояму, Урараку, Ииду, Мидорию. И вот Сущий Мик начал кричать, и тут я уже побежала во внутрь, никто не заметил, а позади я услышала -Ваше испытание уже началось! Смотрите на девушку, она соображает! В реальном бою нету отсчетов! - после этого все уже побежали. Соображает? Ха, я просто аниме смотрела ахахахх. Передо мной появился робот одного очка -Песчанный гроб- под ногами робота появилась лужа из песка а после и вообще полностью покрылся песком, и всё он обездвижен а мне одно очко. Идём дальше! С каждым разом я уничтожала роботов, при этом парочку раз спасала каких то участников. Прошло пять минут, и остался также пять минут. Перед Изуку появился большой робот. Я не вмешиваюсь! Что за огромный... лан знаю ведь что Мидория с ним разберется. При этом если я вмешаюсь этот парень не наберет ни одно очко, а он должен попасть в Юэй. Урарака лежала на земле и не могла двигаться. Вот и всё, наш герой без колебание побежал, активировав свою новообретенную причуду и крикнув "Крушитель", он уничтожил большого робота за которого дают 0 очков, и спас Урараку за что его примут в Юэй с очками за спасение 60 очков. Мне хватит своих 50 очков, и думаю добавят ещё за то что я спасла многих от роботов. Вот и всё, время вышло. А Изуку падал на землю. Так уж и быть, спасу мальца, хотя его спасёт Урарака. Но думаю было бы лучше если он не получит пощечину от девушки за спасение. Я направила облако из песка под парня, он рухнулся на него а после приземлился очень мягко. Урарака в порядке, Изуку лежит на земле. А я просто стояла в одном из крыш здании. -ВРЕМЯ ВЫШЛО!- с голосом Сущего Мика прозвинел гудок. Я направилась к выходу, передо мной прошла маленькая героиня, исцеляющяя дева, она так мило улыбалась -Ты в порядке?- сказала она проходя мимо меня -Хех, да в порядке- сказав это я уже выходила с зоны В. Когда я пришла домой, я рассказала отцу и брату о экзамене. Отец был доволен мной, и удивился с действий Изуку. Ян тоже рассказал про свой экзамен, у него было чуть по другому, во первых письменный тест в котором проверяли силу воли участников, во вторых это что то вроде марафона в котором он получил первое место и поступил. Им сразу же сказали о результатах. А мне нужно ждать две недели. Вечером того же дня мы с Яном как всегда смотрели кино сидя в зале. Отец куда то ушёл, видимо работа появилась. -Кстати, из твоего рассказа, которого ты рассказывала раз 45, я вспомнила двух - Яойроузу Момо и Тодороки Шото. - сказал брат глядя на меня. -Оо и как, кто из них какое место занял? -Ну в практическом третье место занял пацан, а девушка четвертое. На письменном части наоборот, девушка третье место п, а парень четвертое. -Чегооо? А кто второй? Не может быть! Пропустили всего четырех по канону! Быть того не может быть, в классе В также двое по рекомендациям -Да так и есть пропустили четверых, но тех кого ты говорила по типу пройдут в класс В не было. Там была одна девушка занявшая второе место в обоих частях экзамена. -Как это... Спустья две недели мне пришло письмо. Открыв его, передо мной появился Сущий Мик в виде видео. -Эгегей!!!- опять крик -Кхм кхм, Ябуко Ан... чего... ЯБУКОО???? серьезное Ябуко? Ты не ошибся- последнее две фразы он сказал тихо щепчя в одну сторону кому то. После вновь повернулся и вновь кашлянул -Так, я рад обявить что ты прошла вступительный экзамен на поступление в академию Юэй! Ты получила 50 очков за уничтожение врагов, и 26 очков за геройство. В общем количестве 76 очков. Надеюсь что ты станешь перспективным героем как кхм кхм, как твои родители... Сэнд и Гравити - он вновь прошептал кому то -Вы ведь точно уверены да? Ябуко фамилия господина Сато. И покойной Динди сана... - после я выключила видео. Катцуки по канону получил 77 очков, а Киришима 74, значит я вторая. Прости Киришима, ты третьи хех. *месяц спустья. Класс 1-А Изуку был ошарашен дверью класса, и еле еле но зашел в него. -Не клади свои ноги на парту! -Чё?- как только он зашел, увидел стычку прилежного ученика Ииды с похотливым Бакуго. -Это не уважительно по отношению к твоим товарищям, и людям которые сделали его для тебя! -Да вы чё? Ты с какой школы сюда поступил очконавт -Я поступал частный Соумей,моё имя Иида Тенья. -Соумей? Так ты из богачей чтоли, похоже я хорошо развлекусь, когда вынесу тебя -Вынесешь? Что за хамство! И ты серьезно собирался стать героем? - после этого обе заметили Мидорию. Тенья уже побежал к нему, после ребята познокомились. Сзади пришла Урарака. -Эээй!- послышался в конце класса голос, все сидящие и стоящие обратили туда внимание. -Вы слишком шумные знаете ли, сядьте уже по местам, иначе урою- голос пренадлежал девушке. -Урою? Что за хамство? И как ты и Бакуго собираетесь стать героями? - Иида приближаясь к черноволосой девушке. Бакуго зыркнул. -А тебе какая разница? Стали мы с Бакуго героями или нет, тебе та что? А очкарик?- девушка спустилась с подоконника, между ней и парнем была большая разница в росте. -Да как ты смеешь? Люди знакомятся,а особенно одноклассники, уверена у тебя нету друзей. -вокликнул Иида -Во первых, у меня есть друзья,Шото и Денки-все уставились на Каминари и Тодороки сидящие в классе. Дружить с ней? Ого. -Во вторых, вы тут не в друзья пришли играть- девушка прошла мимо парня,и села на своё место, который был спереди Бакуго. Тот подал руку ей в знак знакомства. Тут та уже все ахнули, особенно Мидория -"Каччан кому то подал руку?"- подумал тот про себя -Катцуки Бакуго, а ты знатная- с ухмылкой сказал парень. -Хм... Саомана Шинигая хихи- девушка протянула руку Катцуки в знак знакомства. Иида так и стоял смотря на это -Эй очкастый,смотри у неё ещё один друг появился- сказал Бакуго зыркая на Ииду. -Ххаха, а ты мне нравишься! Катцуки- Саомана. -Иди где нибудь в другом месте играй в друзей- голос позади Урараки и Изуку до сих пор стоящих у дверей. Все оглянулись туда, у спальнем мешке лежал какой то человек с черными волосами и неопрятном виде. -Это геройский курс- продолжил он. -Вы детишки совсем не рациональный, Я ваш классный руководитель- Айзава Шота, приятно познокомится- все уставились на Айзаву не веря своим глазам. -Не ожиданно, но натяните на себя эти формы и идите за мной- сказал он. Через 15 минут, ребята вышли на улицу. -Начальный тест причуд?- сказали все хором. -А первое знакомство? - Урарака -Если хочешь быть героем то на такие равлечение у тебя времени нет. Отличаю ею в том что школа имеет свободу действие, то же касается и преподователей и учебы. Вы детишки этим занимались ещё в средней школе,но без причуд. На этот раз уже надо с причудами. -Бакуго, ты же лучше всех сдал вступитлеьный экзамен, в средней школе как далеко ты забросыаал мячь? -67 метров -Тогда попробуй сейчас, но с причудой. - Бакуго вышел в середину и бросил мячь используя взрывную волну. -Сдохни!- крикнул он. Счетчик в руках Айзавы показал 705.2 очка. Все ахнули. -Выглядет весело!-Мина Ашидо -Выглядет весело да? У вас есть три года чтобы стать героями, будете веселится все время? Хорошо, кто станет последним во всех восьми нормативав, будет исключен с курса. -Чегооо?!- все крикнули ещё сильнее. Но их эмоции прервал голос машины который сразу же выехал на зону нормативах. -Кто это?- Киришима -Какая крутая тачка!- Денки . -Чего.. - Саомана. С машины вышли трое людей. Один вышел с двери водителя, взрослый мужчина, с белыми волосами и фиолетовыми глазами. -Это же... герой номер 11, Сэнд! Песчанный человек!- крикнул Изуку. Ребята вспомнили, этого известного героя. С пассажирских дверей вышли мы с Яном, хех я опять тут. Ребята прям ахали и охали на отца. Впервую очередь я заметила ту самую девушку которая по канону нету в этом мире! Что за фигня... -Сэнд... добро пожаловать, директор предупредил что ваши дети придут с опазданием, и что вы хотите посмотреть на первый урок- Айзава вышел к нему на встречу. К нам прибежал какой то охранник школы, отец дал ему ключ. Бедный впервые собирается водить такую тачку, аж дрожать начал. Но уже через минуту он унес тачку на парковку. -Именно, простите Айзава сан, им пришлось ждать меня- сказал отец- всем здраствуйте студенты, и поздравляю вас с поступлением. -Спа Спасибоо!!-все крикнули с эхом. Нифига себе. Кстати говоря девушки уже шептали про внешность Яна, ахахах не впервые. Круто жить с красивым братом близнецом. -Оо, это же ты с экзамена по рекомендациям! Я так и не смогла угнаться за тобой!- брюнетка которая соизвольте не должна тут быть подошла к нам и сказала это. -Шинигая встань в ряд, я не разрешал- сказал грозно наш учитель. Впринципе с Айзавой сан мы знакомы очень давно. Он работал вместе с отцом и теперь преподает в Юэй. Крутой человек. -Ан и Ян, пройдите к остальным. Госпадин Сато можете обустроится где хотите- Айзава идя за нами. Мы встали перед ребятами -Познакомьтесь, они тоже вступили на Юэй, и как слышали и видети у них были причины опаздать. -Ооо, это же та девушка с вступительного экзамена. Между ним и Бакуго одно очко разницы, и она взяла второе место- Киришима -Ох да помню, она и меня спасла...- Урарака. -А он был на экзамене по рекомендации, в обоих турах занял первое место- пояснила некая Шинигая, которая, повторюсь НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ЭТОМ МИРЕ! -Моё имя Ябуко Ан, а это мой младший брат близнец Ябуко Ян- сказала я, после встала в ряд с ними. Ян не сказал ни слово и просто встал рядом со мной. -Меньше слов, больше дел. Начинаем. Первый норматив был 50 ти метровый бег. Ладно я пробегусь с братом. Мы и побежали первыми. Все смотрели на нас. -Ставка!?- сказала я смотря на Яна, никто не понял, ну и ладно. Мы с Яном ещё с детства перед каким то действием делаем ставку, победитель получает тысячу йен. Я знаю что Ян победит так что ставка была на его время прохождение этого норматива. Он это сразу понял. Эта привычка у нас от отца и мамы, которые всегда делали между собой ставку, они даже на нас делали ставку. Кто первым родится, я или брат, в конце отец выиграл,и мама дала ему 5000 йен, у них ставка выше чем у нас было ахахах -2.5 - сказал уверенный в себе мой брат -3.5 - сказала я не являясь уверенной в себе. -На старт, внимание,марш!-сказал робот который и зафиксировал результат. Я создала мини облако с песка и с легкостью полетела на нем, а Ян протянул руку и активировав причуду мигом замагнитилсяь дереве что было спереди (телекинез развитый в сторону гравитации) -Ян Ябуко 2 целых 4 сотых секунды (2,4с) - сказал робот. Я уже слышала эти удивленные голоса. -Ан Ябуко 4 целых 7 сотых секунды (4,7с) - сказал робот когда прошла я. -Держи- вытащив с кармана 1000 йен я дала брату, тот же его взял не стестяясь, ведь победил честно. Поясню, как я уже говорила причуда Яна телекинез, но также он смог развить его как гравитацию, то есть он с помощью гравитации так быстро взлетел на дерево который был его целью, и сейчас он сидит на дереве, и вот спустился. Ребята же продолжили дальше. -Саомана Шинигая 4 целых 5 сотых секунд- ого чуть быстрее меня.. -Иида Тенья 3 целых 4 сотых секунды- а он на одну секунду отстает от брата! Ужас! -Катцуки Бакуго 4 целых 13 сотых секунды -Изуку Мидория 7 целых 2 сотых-дааа конечно, после стажировки он быстрее будет. Ну когда все закончили мы преступили ко второму нормативу, тут Ян занял первое место, а я заняла 4 место. Второй норматив был сила хвата. Где у Яна было 340 кг, а у меня 270 кг. Третьи норматив прыжки с места в длину. Четвертый норматив боковые прыжки на выносливость. Пятый норматив метания мяча. Я бросила мячь создавая сзади него трамп с песком. -Ан Ябуко, 890 метров -Ооо крутотяя!! Теперь я!- некая Шинигая бросила мячь, его окутала электричество, оно бросился далековато. -Саомана Шинигая 920 метров-блин больше чем у меня. Ян телекинезом просто направил мячь на далекое расстояние. Счётчик показал бесконечность, это как с Ураракой. Настал время Изуку. Он собирался с мыслями, а после готовясь к атаке замахнулся мячом, но проявить причуду не успел из за Айзавы. -46 метров-сказал счётчик. -Я стёр твою причуду- сказал Айзава сан, все испугались ведь его волосы встаои дыбом а ленты начали летать, глаза горели, и был виден его геройский очки. -Этот экзамен был не рационален, даже такой пацан как ты был принят -Ты стёр мою причуду?- Изуку -Ну да, вы что, он может стирать причуду тех на кого посмотрит. Герой Сотриголова-после моих слов все опять ахнули и охнули. Они очень часто ахают и охают. Боже -Сотриголова? -Я не слышал о нём - я слышал о нём, он не любит публичную знаменитость, работает скрытно -Судя по увиденному, ты не может контролировать причуду, опять намереваешься стать безполезным и надеешься что тебя спасут?-Айзава -Это не то что я хочу!- не успел сказать Изуку как его потянули к Айзаве его ленты. -Независимо от твоих намерении, я говорю лишь о том что придётся делать окружающим. В прошлом был такой же безрассудный один герой который стал легендой спасая тысячу человек. Хоть и ты точно такой же,но ты станешь обузой после спасение одного человека. Мидория Изуку, с твоей силой тебе не стать героем- все опять ахнули. Айзава сан убрал причуду. -Я вернул тебе твою причуду, у тебя есть две попытки для броска. - после этого Изуку подготовился бросать. Он сконцентрировал всю силу на один палец и этим смог бросить мячь далеко. Опять все охнули. Айзава сан не показал никому результат, но я та знаю какой 705.3 метра,больше чем у Катцуки. -Учитель, я ещё могу двигаться!- сказал уверенно Мидория. Айзава сан ехидно улыбнулся как и я. -Уверенно- тихо сказал Ян, он тоже улыбался. Я знала эту улыбку,оно говорил " будет весело,сестра". И я полностью согласна с ним, будет весело братик. После были остальные нормативы. И вот наконец результат. Кстати я хорошенько приглянулась, и как поняла вместо меня, Яна и этой некой Шинигаи не пойми откуда взялась в классе не было Хагакуре, Шоджи и Кода. Кажется мы вместо них, хм интересно где они сейчас, было бы куда лучше если Минеты не было хахахах. Мы все стояли и ждали результат. Айзаве было лень говорить их так что он показал его нам ввиде экрана. 1. Ян Ябуко 2. Саомана Шинигая 3. Момо Яойроузу 4. Катцуки Бакуго 5. Шото Тодороки 6. Ан Ябуко 7. Тенья Иида 8. Эйджиро Киришима 9. Кьёка Джиро 10. Денки Каминари 11. Фумикаге Токоями 12. Тсую Асуи 13. Ханта Серо 14. Очако Урарака 15. Рикидо Сато 16. Маширао Оджиро 17. Мина Ашидо 18. Минору Минетта 19. Юга Аояма 20. Изуку Мидория Изуку расстроился, а я была в бешенстве Эта Шинигая задолбала! Она стоит выше чем Момо и Каччан! Какого хера! -Кстати я соврал про исключение, это было рациональной хитростью, чтобы вы использовали причуды на максимум. - все опять ахнули и охнули. -Конечно это было ложь это же очевидно если подумать как следует- Момо. -"Я и не заметил"- промелкнул у многих в голове. -Ээ? Ты опять первый? Чего... почему я вторая..- сказала некая Шинигая смотря на брата. -Мана успокойся, идём уже- Тодороки идя в сторону двери академии. Девушка послушно ушла за ним. Айзава сан дал Изуку справку для исцеляющей деве, и он ушел туда. А я захватила братца за руку и увезла от девок задающие слишком много вопросов. Хех, он потом меня поблагодорил. Мы пошли к отцу, который позже похвалил нас и отправился с нами в школу. Ему хотелось поговорить с директором про нас. После их разговора мы вернулись домой, вновь сидя на машину. Через открытое окно откуда я высовывала голову, я видела своих новых одноклассников. А также некую Шинигаю с Тодороки возвращающие домой. Они вместе живут чтоли!?
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник