Продолжение \3 часть/
10 апреля 2022 г., 16:07
Примечания:
Мне ещё хуже 😘
Зайдя в подъезд та рыкнула и вызвала лифт потому что пакеты были достаточно тяжёлыми, в подъезд зашёл Курасан (я забыла сказать что он живёт вместе с ней в одном подъезде) он тоже был с пакетом но жил на 8 этаже,
-о вот и наше красное чмо)
-...
-и что же мы молчим? Язык проглотила?)
-ЗАТНКИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ ПОКА Я ТЕБЯ В КЛОЧЬЯ НЕ РАЗОДРАЛА И НЕ СОЖГЛА!
-какие мы опасные, красное чмо)
Брялок еле как держалась чтобы его не ударить
-ну? И где же твоя смелость? Может ты слишком слаба?) Хах) таким ничтожествам как ты жи..
Не успел Курасан договорить как брялок ебанула его пактом в живот, тот скрутился от боли
-ТЫ ПСИХИЧКА?!?
-надо было следить за словами)
Как раз подъехал лифт и брялок зашла в него оставив Курасана со своими мыслями
А она спокойно ехала на 7 этаж смотря тик ток
Через минут 5 она была на нужном этаже и вышла из лифта,она открыла ключом квартиру и разулась, зайдя на кухню и поставив пакеты она ушла делать уроки вед было уже 5 часов когда та сделала их было уже 8 она целый день ничего не ела и была как зверь голодная, ушастик решила не париться а заказать еду с доставки
-алло? здравствуйте, можно заказать роллы и т.д. (да, мне лень писать все что брялок заказала, ну так вот) красноволосая надела темно-красную кофту и обулась в черные кроссовки, она взяла с собой деньги и спустилась на лестничную клетку, брялок вышла из подъезда и ее ждал курьер с пакетом еды, когда она оплатила заказ то она вызвала лифт потому что ей опять таки было лень подниматься вверх самой, когда лифт остановился у ее квартиры она открыла ее разулась повесила кофту обратно и пошла на кухню кушать все что заказала
Примечания:
Я устала :_(