Я тебя ненавижу но люблю..

PG-13
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 160 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Последний день #5 часть#

Настройки
Примечания:
Пятница, пред последний день в школе, ну а для нашей особы под именем Брялок последний. Она никогда не ходила на доп. Занятия по субботам, ей было просто лень, очень, очень сильно, Звон будильника, 6:00 -Ааа.. встаю.. так в падлу идти.. Встав с кровати девушка с красными волосами подтянулась и поплелась в ванную умываться, прошло минут 10, она умылась и заканчивала красится, она быстренько оделась в форму и напялила на себя куртку, взяв портфель телефон и ключи от дома ушастик вышла и закрыла дверь, было 7:39 желтоглазая не спешила в школу а пошла в лифт и залипла в телефон, нажав на кнопку 1 этажа двери закрылись, Брялок все так же пялилась в телефон и ее неоднократно передергивало, та не выспалась и было вообще лень куда-то идти но та на свое удивление встала и пошла в школу, когда лифт опустился и открыл двери та вышла из подъезда и направилась в школу. Также смотря тик ток она дошла до школы, зайдя на вахту та попреветствовала вахтершу и пошла переобуваться и снимать одежду в раздевалке, сняв одежду та начала переобуваться. И вот, брялок направляется в класс русского языка, да, первым у них был русский язык. -Здравствуйте, можно войти? -ого, Булавинова, ты не опоздала, удивляюсь Пройдя на свое место та достала учебник,тетрадку и пенал. Через 10 минут должен быть был звонок,а еще после 3 уроков большая перемена. Брялок обратно взяла телефон в руки продолжая смотреть ленту тик тока не отрываясь.через несколько минут к ней подошел парень с фиолетовыми, слегка фиолетовыми волосами и довольно большим ростом. -Привет Брялок! -ку, а что нам задавали по алгебре? -ничего -обожаю алгебру только за это, ух ладно, Точно, Бутылыыыыч -а? -когда большая перемена? -вроде после трёх уроков Звонок. -и так дети сегодня проходим новую тему, она будет последняя а потом повторение потому что уже нет смысла ещё проходить новые темы, и так, на чем я остановилась? Урок прошел, брялок сложила всю концелярию в портфель и направилась в кабинет алгебры. Он был на 3 этаже я кабинет русского на 1, и как на зло перемена была 5 минут , -Быстрее бутылыч! Мы сейчас опоздаем! -ааа! Иду иду! Брялок и Бутылыч поднимались по лестнице ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро, даже хлеще чем бег на физ. Культуре, и вот, наши два друга, а точнее лучшая подруга и лучший друг уже были в кабинете. Они сидели в классе за одной партой так что так они и сидели, достав учебники и т.д. они начали мило общаться, странно, но Курасана сегодня не было в школе, как и кнайфа. -хэй Бутылыч, а ты не знаешь где упырь и кухонный отброс? -Курасан и Кнайф? Нет, не знаю, я из даже вчера не видел. Звонок на урок. - и так, сейчас будем повторять тему которая была на прошлой неделе.. Урок закончился, Выйдя из класса Брялок и Бутылыч все также разговаривали о пропаже Курасана и Кнайфа. Следующий урок был английский, хорошо что кабинет находился на 2 этаже и бешено подниматься на него ненадо Продолжение следует
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)