Часть 3
11 апреля 2022 г., 00:16
Примечания:
Это часть будет за 11.04.22 число ведь время у меня 0:14 поэтому новая часть только начнётся писаться в 12.04.22 0:00
-хахах
В-хахахаха
Грубый стук в дверь*
Я стал невидимым и слез с кровати
В-кто?
???-я!
В-пик какого хуя?!
П-открывай шизофреник
В-а если нет?
П-я тебя придушу
В-ладно ладно
Вару подошёл к двери и открыл её
В-так что тебе?
П-Куромаку сказал что б я тебя проверял каждые тридцать минут
В-зах?
П-не ебу
П-крч скажу ему что ты жив и всё
Вару хлопнул дверью перед пидором. Погодите я что ревную?
Не может быть...
Вару лёг на кровать а я вышел из невидимости и лёг рядом с ним
После чего подвинулся ближе и обнял его
В-джо ты чего?
-я не обнимался уже много лет
В-выдох*
Вару обнял мен в ответ и так мы пролежали пока не заснули
Утром*
Так хорошо спалось вообще шик. Погодите-ка я что спал с вару? А хотя тепло и удобно ладно ещё посплю немножко
Спустя час*
В-зевок*
В-джок вставай~
-поспи со мной ещё немножко...
В-только пять минут а то я не хочу спать
-ладненько
-не хочешь пойти со мной в кафешку?
В-с радостью
-щас тогда поспим так ещё три минутки и будем одеваться
В-хорошо
POV вару
Спустя четыре минуты джокер уже был в царстве морфея. И вот спустя пять минут настало время будить его я перевернул на спину. Встав с кровати я подошёл к крану в ванной и набрал там немного водички. Зайдя в спальню на кровати всё ещё спамши лежал джокер. Я сел ему на живот и облил его водой он быстро встал и я покатился на его пах....
End POV вару
-какого хуя вару!?
-а-э...(/////////)
В-(//////)
-с-слезь пожалуйста...
Вару послушно слез и встал с кровати направился в гардероб что бы отыскать одежду для прогулки себе и джокеру
Примечания:
(|_| #^ )