Часть 5
21 апреля 2022 г., 03:23
Примечания:
Часть на 2 странички завтра напишу побольше ведь спать охота
В- ну я же просил
Аргх ладно называй как хочешь
-победа юху
Вареник уже хотел встать с дивана что-б убрать осколки но тут я взмахнул рукой и они пропали
В-спасибочки
В ответ на это я просто мило улыбнулся
-одевайся быстрей а то так вечность пройдёт
В-а точно
Пятый клон рванул в гардероб и стал там искать одежду нас двоим. Спустя пять минут вару выходит из гардероба с одеждой себе он взял чёрное худи , чёрные штаны , и два зелёных кулона подходящих по цвету волос а мне он взял тоже чёрные худи только на нём было написано «Another love» |А-спросите почему это. А я отвечу у меня сейчас играет эта песня|
Так-же этот лук добавляли чёрные джинсы но без кулона
Уже переодевшись я сказал
-а мне кулончик-грустным голосом сказал я
В-ладно
Мне протянули очень красивые синий кулон почти таковое цвета как мои глаза.
-вай спасибочки
В-да ладно. Да ладно пошли уже
-а точно
Я с помощью магии стал невидимым и просто шёл за вару
Тут его окрикивают и он идём за звук крика Куромаку
В-что-то хотел?
К-да. Ты куда-то идёшь?
В-гулять
К-один?
В-да
К-до скольки?
В-блять курилка что за допрос всё иди нах
Смешок*
К-ты это слышал?
В-не-а
В-всё я пошёл. Goodbye (пока)
К-ага...
Мы вышли из комнаты и уже наконец направились к входной двери. Я огляделся что-бы некого не было и создал себе белые ботинки с синий полосой на них. И успешно обул их. Когда я это сделал впереди меня уже обутый стоял вару
-куртку не будешь брать?
В-ой да ладно на улице +11 только дождик не большой
-а найдёшь мне куртку?
В-на бери мою
Он протянул мне куртку чёрного цвета и очень тёплая...
В-ну всё пошли
-угу
Выйдя из дома мы направились к ближайшей кофешке.
Примечания:
Часть хрень 🦟