Часть 5
10 мая 2022 г., 10:38
Грегори с Фредди жил в одной квартире уже целую неделю, за это время Фредди и пацан настолько породнились что уже были практически семьёй.В этот 8 день нахождения вместе парни(Фредди мужского рода,тут не надо тапками кидать) мирно сидели на диване и смотрели телевизор.
-Ты голубой? -вдруг спросил Грегори, он сам не знал нахера он это спросил.
-Ты ебнутый? Сука я сейчас возьму ту бензопилу в углу и будет тебе "Смоленская резня бензопилой"-угрожающе прорычал медведь.
-Ладно, ладно не сердись, давай что ли в "Mortal Kombat 9"поиграем? -спокойно, с закрытыми глазами сказал Шатен.
-Ладно давай, сейчас тебя за Саб-Зиро размотаю!! -с азартом улыбнулся Фред
" Спустя "
Вот сука, ты где так научился играть?
-Да так, в комплексе же были игровые автоматы? Вот на них я и играл.
-Хорошо, ладно пора спать
-Ляжем вместе?
... Ты че? Ебанулся?
-Не хочешь как хочешь
В комнате погас свет и наступила тишина
"Утром"
Что же делать?