пожиратель

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 655 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

            

***

***

***

            Смотря на очередной проигрыш Гидоры, Наблюдатель видел повторяющуюся картину. пробуждение по вине людей, первый бой, который мог вполне выиграть, но опять же, по вине людей отступить. далее бой в воде, но и тут люди отличись, спасли, наверное ради разнообразия. последующие события с пробуждением остальных монстров, что в свою очередь погубили миллионы людей. и естественно финальный бой. зарядив энергией оппонента, опять же люди, уничтожили одно монстра другим. просматривая 999.999 раз Наблюдатель позволил себе вольность. нужно найти того, кто сможет изменить историю. вернувшись в первоначальную вселенную. эта та вселенная где было все придумано. книги, фильмы, комиксы, даже он сам. просмотрев судьбы людей от рождения до смерти. их мечты, цели, жизненные позиций. из миллиона человек, выделялась всего пара сотен. исключая всех, так называемых маньяков, пара сотен превратилась в ровно один десяток. мечтатели, что живут мечтами, но продолжают рутинную жизнь. закончить школу, взять среднее образование. и идти работать. иметь желание, но не иметь возможность изменить свою жизнь. плыть по течению. поговорив со всеми во сне. выбор пал на молодого человека. сняв склепок сознания покинул первоначальную вселенную. было решено поместить сознание за секунду до пробуждения. начинается рассказ «а что если?..» 1. туууммм (типо звук) что это? что за раздражающий звук? тело двигается тяжело. почему все такое маленькое? высоко. смотрю налево. голова дракона с длинной шеей, взглядом опускаюсь к основанию, вижу мощное тело, от которого растут три шеей. одна из них моя. я центральная голова. я Гидора. с осознанием своей сущности, я почувствовал энергию, и инстинктивно пустил в ход. над головой образовалась туча с желтыми молниями. значит это был не сон, но это не марвел. почему тут Наблюдатель? в принципе не важно. мечта сбылась. нужно связаться с другими головами. я один? или меня три? левая голова, приём. тут обзор сменился и я видел две правые головы. значит я один. вернул фокус на центральную голову. моя цель изменить историю, вот только, что нужно сделать? убить всех монстров или все человечество? мирно жить среди всех? не понятно. буду жить по принципу не трогают меня и я не трогаю их. и жуть не засмеялся. я больше не буду плыть по течению. только не сейчас. с минуты на минуту должен появится мой «враг». попробую договорится. если нет так нет. улечу. улечу. нужно попробовать хотя бы взмахнуть. ломая лёд достал левое крыло, после правое. два хвоста живут своей жизнью. ну и пусть, при желаний могу ударить в то место куда хочу. маленькие точки разбегаются кто куда. левый, так я назову левую голову. опустился посмотреть по ближе. люди открыли огонь, который я не чувствовал. правый, надеюсь понятно кто это. поднялся на максимальную высоту и смотрел на горизонт. развлекаются. центральным будет основным сознанием, постараюсь прислушаться к новому телу. взмах крыльев породил ветер, что сдул всех людей на десятки метров. огромная физическая сила. внутренняя энергия течет по телу, вызывая приятные ощущения. слух ловит каждое слово, хотя кричат так, как будто пытаются напугать. слышу раздражающий звук, что меняет тональность. это меня так пытаются контролировать. хех. шугануть разок, что ли? набираю энергию для выстрела молнией целясь в сторону звука. это оказалось летающий аппарат. не знаю как называется да и не важно. звук резко оборвался, намек был столь тонким, что додумались отключить. это и спасло всех на борту. чувствую приближения главного «врага». мощный удар и лед раскрывается. на против меня становится гигантская ящерица. массивное тело, что превышает моё физическое тело. мощные шипы которые тянутся от головы до кончика хвоста. попробую начать диалог. гррр- что то типо приветствую. кгряяаа- наорали мне в ответ. попробую, чуть по другому. — гра аа раа– не ищу драки. снова рёв, что ни как не переводится. понятно, передо мной просто большое животное, но по тому, что я знаю, он не на подает на людей и даже привел их сюда. значит разум есть. слух уловил гул самолетов. правый смотрит в ту сторону. проверить силы или нет? легкая драка и отправлюсь за Роданом. летающий огненный монстр. поглощу его первым. да да я могу поглощать. я и сейчас этим занимаюсь. в фоновом режиме поглощаю радиацию как земли так и солнечную. хотя я ненавижу Солнце, и постоянно прикрываюсь тучами из моей энергией. в активном режиме поглощение живых существ, выглядит как будто высасываю душу. хотя по сути так и есть. я инопланетный демон — паразит, что живет за счет других. нужно изменить историю? будет Вам господин Наблюдатель история где я погрузил человечество обратно в каменный век или поглощу всю энергию, включая самой планеты, убивая её. будем отталкиваться от этого плана. зная ближайшее будущие мирно выйти из передряги не получится. вон, громадная ящерица не даст соврать, диалог я пытался построить. уверен люди тоже это заметили и найдется отчаянный человек, что попытается заговорить. физическая сила у противника не много выше моей. значит будем бить с флангов и пользоваться господством над небом. первый шаг отдается эхом по пространству через секунду мы уже бежим друг к другу. взмах крыльев, придал мне ускорение. левый и правый зашли с флангов, атакуя бока. правому удалось вцепится в ногу, а атака левого провалилась. центр боднул ударом напоминающий апперкот. голову противника опрокинуло в верх, правый потянул на себя ногу. произошедшая комбинация произошла за считанные секунды. ящер упал с жутким грохотом, проломил лед и упал в трещину. ждать самолетов не видел нужды. мощным прыжком взлетаю на небеса, что покрыли тучами благодаря моей силе. знаю географию только шапочно, но думаю пролетаю Атлантический океан. во время полета, я задумался о своих мыслях. почему такая агрессия? убить мир? зачем? вот съесть монстров еще куда не шло. стоп. съесть? поворачиваю голову и смотрю на правого. это же его мысли. тогда поглотить планету это мысли, поворачиваю голову к левому. блеск, просто прекрасно. я шизофреник. приземляюсь на остров. ноги сразу провалились чуть ли не до колен. нужно подумать. через час, а может и больше я договорился. с собой. ругаясь с самим собой наверное странно. договорились на поглощении монстров на энергетическом уровне и тел по возможности и выйти на связь с Наблюдателем. канон испорчу и попрошу об одолжений. кусочек. нет, мы не будем его жрать. ой всё. тем временем на летающей базе. что там на спутниках? сейчас Годзилла улепетывает из Аргентины. а монстр Зеро на острове недалеко от Бразилии доедает кита. он разумный. он пытался, что то сказать. вы хоть видели его приемы? — зашел доктор Марк. — технически он только защищался. и да Эмма нажала на кнопку по собственной воле. далее звонила бывшая Марка. кит был вкусным. правый особо доволен. левый уловил тот раздражающий сигнал, а так же последующий о пробуждения моего обеда. нужно лететь. через десяток минут крупный самолет поднырнул под меня, чтоб не столкнуться. и передо мной появился обед. бой в воздухе с летающим оппонентом, имея три головы, проще простого. держа в зубах шею приземляюсь но остров где пробудился Родан. поглощения прервал звук подхода ящера и летящей ракеты. мысленный посыл и левый атакует ракету на подходе. взрыв задевает ящера. его повело и он упал на бок. Родан уже не подает признаков жизни и его огонь потух. правый уже разодрал брюхо и ест печень? ну вроде похоже. левый помогает «доесть энергию» и тоже вгрызается в плоть. я центр поднимаю голову и слежу за округой. ящер еле дышит. нужно его добить, но я еще не переварил огонь. оставлю его в конец очереди. думаю за пол дня смогу усвоить сегодняшний обед. в это время. самолет Монарх успешно принял на борт подбитый, но живой раптор с детьми. он его сожрал. причем два раза. и ракета не только не смогла поразить цель, но и подбила здоровяка. смотрите. он улетает. не медленно отследите. он летит на объект 53. что за объект? там спит титан Тиамат. змеевидное тело с небольшими передними конечностями. манипулирует водой. спит по косвенным причинам более ста лет хоть и нашли его пол века назад. мы должны помешать ему? если он открыл охоту на всех.то что будет после того как убьет остальных титанов? это точно, но нашего здоровяка пощадили. и есть шанс на реванш. следите за объектом и Гидорой. есть. тогда нужно взять на заметку титана Саргон. — изображение появилось на экране. похож на бронированного скорпиона. на южном полушарий имеются также пара титанов. вот один из них — на экране появилось изображение пернатого змея. — в древности его почитали как божество имя ему Кецалькоатль. так же второй Беггемот. гигантский мамонт неуклюж, но ужасно сильный. перечислять всех не буду. вот информация, почитай на досуге. спасибо. могу выдыхать огонь. случайно узнал. ощущение как будто съел чеснок. левый даже за слезился. пора кушать. не знаю кто здесь находится, но я чувствую его. разрушив вход, да и все остальное правого обвило змеиное тело. забавно, что он пытался задушить его. левый укусив за шею начал поглощать энергию. я центр обвил его сам принялся душить. бой длился чуть менее 2 минут. преимущество трех голов решает многое в сражений. усвоение воды прошло легко, даже легче огня. я чувствую энергию. она пополняем мой резерв и я чувствую облегчение или насыщенность? хочу еще. нужно больше. за десять дней, я пожрал всех титанов. кто то был сильнее, кто крепче, а были и те, кто превосходил по количеству голов. в воде, в воздухе. ни кто скрыться не смог. последним был ящер. даже при активном вмешательства человека я без труда уничтожил его. канон сломан. мне тут делать нечего. поднимаю голову в верх и смотрю на Наблюдателя. он смотрит на меня и чуть качнул головой. моргнул. в белом пространстве где я очнулся, у меня было человеческое тело. смотрю на руки, и чувствую дискомфорт. я уже привык к сильному и гигантскому телу, но все же желанному. ты справился лучше чем я ожидал. и можешь просить одно условие перед переходом в другую локацию. трансформирование основного тела в любое которое я пожелаю. это возможно. теперь выбери себе ограничение. сложно. пусть будет к невозможностью говорить лож. приемлемо. через пару дней открою портал. жди. моргнул. снова оказался на выжженной земле возле поверженного противника. толчок и последующий полет. за сутки тренировок, я смог более менее трансформировать тело. голоса правого и левого, стали более четкими. и переходили в спор со мной или между собой. но проблема была в том, что мои и их мысли озвучивались в слух. в итоге был постоянный монолог. просьба пожрать, уничтожить и даже изнасиловать и не важно какое было тело маленькой девочки или здоровенного мужика под два метра ростом. так же была проблема с зеркалом. я видел свое основное тело. а также лож людей с кем говорил. теперь мне не возможно соврать, а так же не возможно мне соврать. детектор лжи короче. в назначенное время я входил в портал в основном теле.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник