Твоя кровь на вкус как сахар..)

NC-17
В процессе
126
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 747 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 27 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*16:34* Линч немного приоткрыл свои глаза. Е:"Что же вчера произошло? Что у меня так сильно голова болит.. Надо вспомнить... " Егор взялся за свою голову и присел. Рядом спал Джон. Линч немного подумал. Все таки головная боль ему мешала думать. Но он все равно продолжал думать, не смотря ни на что. Е: "Собственность....... СОБСТВЕННОСТЬ?!?!. Да!! Я вспомнил что вчера было!... Так стой.. Джон... Тот вампир... Это что значит..." Линч медленно посмотрел на своего друга, который спал рядом. Он не хотел верить в то что Джон может оказаться вампиром. Л: "Возможно я прав... Джон-Вампир... Так как тогда когда мы только приехали сюда. За нами погнался....... Ээ... Возможно вампир. Иииии этот вампир побежал в сторону Джона. И есть возможность того что тогда этот вампир укусил Джона, а он не хочет об этом говорить. Да и он изменился. Стал выше, поменял немного прическу, и характер... А если.. Так и есть. Аааааааа!!!! Голова болит почти все забыл!!" —Почему на меня так пристально смотришь?? —спросил Джон, который походу уже проснулся. Но из за его этих беп-белых очков не видно. —Аа.... Не оброщай внимание. Окей?. Кстати а что вчера случилось, ничего не помню. —пытался перевести как можно тему. Хотя знал что вчера было. —эммм... Ладно. Вчера?.... —кареглазый замолчал. !ПРИМЕЧЕНИЯ! Шатен, писатель, кареглазый, парень-Джон. Брюнет, журналист, зеленоглазый, мифоискатель,парень-Егор Линч. !КОНЕЦ ПРИМЕЧЕНИЯ! —Сейчас все подробно расскажу. Ты только не вмешивайся и не мешай мне. Так.. Когда ты ушел прошло много времени. Наверное где то 20-30 минут. —начал рассказ писатель. —Ну тогда если не ошибаюсь мне уже было хорошо. И я забеспокойлся. Ну.... И потом решил тебя начать искать. Сначало пошел в аптеку, а тебя там не было и сказали что ты не приходил. Тогда я начал сильнее волноваться.. Расспрашивал жителей этого "города" , все говорили что не видели такого человека. И вот я потерял все надежды. Но!! Какой то мужик ко мно прибежал и сказал:«-Я видел куда этот юноша пошел!!». Я спросил куда. А он ответил что ты пошел в лес. И я побежал в тот лес. Искал тебя. И потом вижу такую картину: У тебя из головы кровь, на руках синяки, ты без сознаний. А рядом какой то бомж-алкаш походу. Так как его полу-одежда было старым и ужасным кароче! И у него в руках была бутылка от бухла, которая была полу разбитой. И там в конце бутылки была кровь, походу твоя. Я разозлился. И с разбега ударил его со всей силы. Он отлетел дале- тоесть средне. И после этого он убежал. А я тебя принес сюда. И забинтовал там где надо. И все. —закончил свои рассказ писатель. —Ого. Целый рассказ. Ладно я схожу в туалет. —Ага. Линч быстрым шагом направился в ванную комнату и закрыл дверь на замок. —Вот лжец. Я вначале даже поверил. Ага-ага! Бомж-алкаголик. Который вампир, да?! Ладно надо успокоиться и идти обратно. А то еще и заподозрит что то не ладное. Этого мне еще не хватало бы. Журналист открыл дверь, и после направился в комнату где Джон. По пути он заскочил в кухню и на всяки случай взял маленький ножик. И засунул в в внутрь штанов(в левую сторону). И продолжил свой путь. Брюнет ходил достаточно медленно. (мне чет лень стало, так что быстро и коротко что было потом за тот день) *16:50* Линч дошел до комнаты.После они разговаривали, рассказывали шутки и смеялись потом с этих шуток. Болтали о том что: "насколько здесь задержуться"," о нечести в этом месте", и так далее. А после всех этих разговоров они пошли кушать. Джон от слова совсем не мог готовить. А линч мог, хоть и мало чего знал но главное что мог хоть что то/чего то приготовить. *спустя 2 дня* *03:00* Егор проснулся от криков кого то. Это был женский крик, вроде как из соседнего номера. Мифоискатель быстро встал с кровати и пошел разбираться что там. А Джон в это время спал. Сильно храпя. Парень дошел до номера а котором был крик женщины. Как только он хотел постучать в дверь то сразу в этом номере послышался крик мужчины. Линч решил не стучать. Он сразу же открыл дверь, к слову дверь была открыта. Он тихо открыв дверь и обратно тихо закрыв дверь, пошагал в даль этого номера. Он максимально был тихим. Тоесть старался быть тихим. Поэтому он медленно шагал. Дойдя до кухни он взял навсякий случай большой нож и вышел из кухни. Он продолжил свой путь. Вот, Линч дошел до комнаты которая была нужна ему. Он посмотрел через отверстия.(дверь была немного приоткрыта если что). Посмотрев он был в шоке. Не от удивлении, а от страха. Л: "Неужели вампиры и до сюда добрались?... Что же мне делать... Не убегать же мне.. Ладно продолжу просмотр.. ............. ГДЕ ТОТ ВАМПИР?! Он же только что был там!! Блин!! " Дверь резким взмахом открылась. -Думал я тебя не вижу и не слышу? Хахахаха!! Жалко тебя, но это твои последние моменты в жизни. Твои последние слова?) У Егора пошла кровь из носа, из за того что тогда когда дверь открылась дверь ударила нос парня. От чего и пошла кровь. Вампир начал принюхиваться и приближаться. В тот момент когда вампир хотел лизнуть кровь Линч сильно ударил того вампира. Незнакомец не сильно отлетел. Все таки он вампир, а значит сильный. В глазах вампира была злость, бешенство и все такое что связано с агресий. Вампир набросился на парня который его ударил. От того что вампиры быстрые мифоискатель не успел среогировать. Линч упал на пол. Вампир сильно держал руки Егора своими руками. А ноги парня он зжимал своими ногами. Журналист был в такой ситуации что он что бы не делал не смог бы выбраться. И вот незнакомец только хотел выпить кровь Линча вампир сильно отлетел и ударился в стену.Брюнет посмотрел на своеоо спасителя. И.... Это был Джон. —Линч, похоже мне теперь придется спасать тебя из проблем, да?)
Примечания:
126 Нравится 27 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)