дневничок.
9 апреля 2022 г., 21:17
--глентик.-резкое появление старшего немного испугались девятиклассника.
--влад,ты чего так пугаешь?-кареглазый не больно ударил одиннадцати-классика по плечу.
-хахахаха,извини-голубоглазый подошёл к младшему вплотную.
это происходило не часто,но владик уж больно любил обнимать глентика,плюсом он был и сильнее,но тут объятия не произошло.лишь тёплое дыхание обожгло ухо,прошептав:
--я зайду за тобой после всех уроков к раздевалке.-после чего старший ушёл,а мальчик помладше так и остался стоять в ступоре и думать " что сейчас было?"
***
уроки прошли,глент забыв о словах влада просто надевал куртку в раздевалке.
- не забыл про меня?-младшего бросило в дрожь.
-ты заебал меня пугать и появляться из-за спины.так же нельзя!-явное недовольство было заметно по грубому тону,но когда глентик увидел в руках владика одну вещь,резко злость прошла.
-ты ли это потерял,малыш?-перед кареглазым появился дневник,его ЛИЧНЫЙ дневник.
-ты ведь его не читал?не нарушал личное пространство?
--я прочитал от начала,до конца каждую буковку.-ухмылку глент почувствовал даже за спиной,где стоял влад.
-ты действительно меня любишь,малыш?-горячее дыхание обожгло шею младшего,пока тот пытался придумать что сказать.
-ну же.не бойся,я не ку...убью же тебя-для голубоглазого "да,люблю" это как "делай что хочешь с моим телом.кусай,ставь засосы,целуй"
--давай только не тут?-становилось ещё более неловко из-за того,что губы старшего уже вот-вот соприкоснуться с шеей младшего и затем послышатся тихий стон...
Примечания:
зарисовка.