Love.

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

возбудил?

Настройки
утро. голова школьника жутко болела,так же как и: ключица,руки,ноги и задница. что ж вчера было?главный вопрос этого утра. -доброе утро,что то болит?-резкий голос человека заставил чашейко проснуться полностью.посмотрев на мужчину и разглядев его лицо мальчишке стало не по себе. -вы?-ледяные глаза,белые волосы,высокий рост,худое тело и лицо давало понять что человеку в дверном проёме было не менее 25-ти лет. -я.-необычно слышать от главы мафии "вежливость" и "беспокойство"-ты ведь знаешь,кто я?-ехидная улыбка быстро перешла в нежную. --знаю-приподнявшись на руках я ощутил острую боль в спине и сразу же упал обратно. бумага сразу же быстрым шагом прошёл до кровати и помог мне подняться. -я принесу мазь,крем и впринцепи аптечку,а ты одевайся.-старший кивнул в сторону,где аккуратно лежала моя одежда. осмотрев помещение я понял что нахожусь в,достаточно дорогом,отеле. воспоминания вчерашнего вечера картинками начали всплывать. -я переспал с главой мафии,лучшим другом отца и человек что лишил меня девственности.хах,вот это я даю.-истерический смех сразу же после появления прекратился.-нужно собраться.оденусь и умоюсь.но,чёрт возьми,мне тяжело встать.-немного подумав кареглазый продолжил-ладно,дождусь владислава андреевича. спустя минут пять явилась столь жданная персона. ((ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!влад сидел на корточках перед глентом,всё) худощавые,бледные,а так же холодные пальцы нежно мазали раны на моих руках.тишину нарушил парень помладше. -вы ведь всё помните?-старший остановился и поднял глаза. -во первых,не на вы,а на ты.во вторых да.в третьих,а ты? -я...-обмануть или нет? -я помню только некоторые моменты. -понятно. спустя некоторое время половина тела школьника было измазано в мазе. -а как родителям скажем? -как думаешь, кто пытается уже неделю нас свести нас? --оу,ну...у них получилось.-немного неловко произнёс глент. -угу.-по сути,влад всегда хорошо относился к "владу младшему" хороший,влиятельный.почему бы и нет? -как это произошло? -тебе в колу подмешали виагру. -родители? -нет. -я тебя.....возбудил?-слов не было.взгляд решал. -ясно...извини. --не ты должен извиняться. посидеть в неловком,для глента,молчании,владу это надоело и,посмотрев на губы парнишки промолвил: --можно?-немного помучив старшего,глентик поцеловал его сам,не сказав ответа.
37 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)