нас связала музыка.
23 июня 2022 г., 23:57
Примечания:
последняя часть.
Владислав Чашейко Юрьевич или же проще Глент- паренёк семнадцать лет,модельная внешность, играет на пианино,красивый голосок.би.в школе имеется два друга- Владислав Бумага Андреевич и СерГЕЙ( я не могла не сделать это) Антонов.
Сергей Антонов-обычный ботан семнадцати лет,задирают в школе. невысокий ,худощавый и очкастый.Гей.
Владислав Бумага Андреевич-высокий,накаченный,семнадцать лет, ходит с Глентом на пианино,Би.
начнём.
———
солнечные лучи освещают город "Минск"
мерзкий будильник долбит по ушам,заставляя проснуться парня.
—доброе утро,глент.
вяло встав с кровати,чашейко заправил постель,а следом пошёл умываться.утро,как и у обычного человека,не так ли?
на смартфон приходит СМС.
группа: ДАУНЫ ёпт.(у нас так называется группа класса🗿🤙🏿)
👻серёжа:
—доброе утро.)у нас же первым уроком русский язык?
🤡Б/владислав/И🤡:
—доброе утро.нет,у нас сегодня русского языка вообще не будет:^
👻серёжа:
—бля,ладно.физкультура есть?!
🤡Б/владислав/И🤡:
—нету.
—ты меня пугаешь.
👻серёжа:
—всм?!реально?!историю хотя бы сделал
🤡Б/владислав/И🤡:
—истории тоже нет)))
👻серёжа:
—я в школу не иду:>
🤡Б/владислав/И🤡:
—хахах,не удивлён.
—кстати,глентика потеряли:<
—ау,глеееент!я же вижу что ты читаешь.
вы:
—доброе утро.
—встретимся у входа в школу,я уже прохожу т.Кристину,осталось идти минут 13-15,так что ждите)
🤡Б/владислав/И🤡:
—я жду,Серёга не знаю)))
👻серёжа:
—смеёшься надо мной?🤬
🤡Б/владислав/И🤡:
—да.
—ХАХАХААХХАХ
пока кареглазый шёл по асфальту и читал это всё,в теле пробежало куча мурашек.тёплое чувство ходило по животу,в первом классе он и вовсе боялся подойти к одноклассникам,потому что драться он больно не умел,а за своей речью он,изредка,не справляется,а сейчас у него есть два друга которые могут помочь ему.
сегодня у него пианино и влад захотел сделать парное занятие,то есть они с глентом будут вдвоём.
***
прошло пять мучительно долгих урока. и вот настал момент,когда влад и глент,смеясь,идут в комнату музыки.
прошло,наверно,около часа.влад спокойно репетировал, ну а глент сидел красный от злости,а из глаз капали маленькие слёзки.
—блять.
—глент?–только сейчас старший обратил на него внимание.—что случилось?
—я не могу это выучить.
—давай помогу.
бумага придвинул стул и сел,оказавшись сзади чашейко и положил свои руки,на его.
—давай...раз,два...три!
заиграла тихая мелодия.
это продолжалось минут 30,пока младший не остановил влада.
—что случилось?всё хорошо?
—да..я думаю,что уже могу сам попробовать.
парень начал потихоньку прибавляя всё больше пальцев.
всё это время влад сидел сзади,положив голову гленту на плечо.
младший закончил и медленно перевернул голову.
—ну как?
—потрясающе.
—я старался.
нежная улыбка.
голубоглазый кладёт руки на талию парня и медленно целует.неуверенно,но целует.ему отвечают.
—потрясающе целуешься,бумага.
хорошее начало отношений,не так ли?
Примечания:
♥︎