Это не можем быть мы!!

PG-13
Завершён
25
автор
Imreading бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 2 753 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Этот день.

Настройки
Примечания:
И вот настал тот день, день который изменит всё.Наш апельсин встал в шесть часов утра, заворил себе кофе и начал доделывать вчерашнюю работу.Яори встал в восемь утра, доев своё печенье с чаем решил просто немного подождать... Спустя час полтора Аз доделал свою работу и думал о том что сним произайдёт, что? Кому? Вопросы которые задают перед смертью ... У Яорьки Яори на удивление был спокоен, скорей ждёт в привкушение и не думает о последствиях .... "Переписка Яори и Аз" Яори:привет Аз, может пойдём в месте? Аз:мне всё равно Яори:круто:) Аз:не радуйся так рано, та ведь незнаеш что снами сделают Яори: ну да.... А восколько встретимся? Аз:через минут 15 Яори : хорошо:) Конец переписки Яори уже ждал Аза, а Аз тока вышел так как он не думал что Яори выйдет так рано Яори:привет Аз Аз:угу, пошли Они уже шли минут 5 .... Пришли в назначенное место Ижек: О вы уже пришли? Почему так рано? Аз: а что? Какая разница главное что не опаздали Яори ковнул взнак согласия Азу Ижек: ладно, ладно пойдёмте за мной:) Яори и Аз шли за Ижек им было не посибе когда вошли в здание, были слышны какие-то не понятные звуки и темно.. Яори:а куда мы идём? Робко спорил Яори Ижек: мы в полату Аз: в какую?.... Ижек:пришли! Ижек открыл оду из полат ключём и пустил туда ребят Аз: и что это? Для чего нам в полату? Яори молчал не понимая ни чего Ижек:Это значит что вы здесь не на один день Яори: на сколько мы здесь...? Ижек: не надолго скоро вернусь:) Аз и Яори были в шоке Аз: Яори.... Яори был в паники с одной стороны он не один, с другой он о чём он думает!? Аз:ЯОРИ!!! Яори посмотрел на Аза Яори: извени я задумался.... Аз:Яори ну так вот ..... Ижек: не скучали? Я форму принёс:) Аз: нет, какую ещё форму? Яори: форму? Ижек: да, в ней удобней:) Аз:пх ладно(( Аз и Яори переоделись Ижек: это....еште Ижек протинул Яори и Азу две таблетки Аз:ты зерьёзно!? Яори молча взял таблетку и съел, не услышит ответа от Ижека Аз съел свою таблетку Ижек: ну всё до завтра. Ижек вышел из полаты оставив Яори и Аз одних. Яори и Аз словили приход ........
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник