Этот день.
10 апреля 2022 г., 23:31
Примечания:
Ну типо прода? Херня какаета спасибо тем кто прочёл
И вот настал тот день, день который изменит всё.Наш апельсин встал в шесть часов утра, заворил себе кофе и начал доделывать вчерашнюю работу.Яори встал в восемь утра, доев своё печенье с чаем решил просто немного подождать...
Спустя час полтора
Аз доделал свою работу и думал о том что сним произайдёт, что? Кому?
Вопросы которые задают перед смертью ...
У Яорьки
Яори на удивление был спокоен, скорей ждёт в привкушение и не думает о последствиях ....
"Переписка Яори и Аз"
Яори:привет Аз, может пойдём в месте?
Аз:мне всё равно
Яори:круто:)
Аз:не радуйся так рано, та ведь незнаеш что снами сделают
Яори: ну да.... А восколько встретимся?
Аз:через минут 15
Яори : хорошо:)
Конец переписки
Яори уже ждал Аза, а Аз тока вышел так как он не думал что Яори выйдет так рано
Яори:привет Аз
Аз:угу, пошли
Они уже шли минут 5 .... Пришли в назначенное место
Ижек: О вы уже пришли? Почему так рано?
Аз: а что? Какая разница главное что не опаздали
Яори ковнул взнак согласия Азу
Ижек: ладно, ладно пойдёмте за мной:)
Яори и Аз шли за Ижек им было не посибе когда вошли в здание, были слышны какие-то не понятные звуки и темно..
Яори:а куда мы идём?
Робко спорил Яори
Ижек: мы в полату
Аз: в какую?....
Ижек:пришли!
Ижек открыл оду из полат ключём и пустил туда ребят
Аз: и что это? Для чего нам в полату?
Яори молчал не понимая ни чего
Ижек:Это значит что вы здесь не на один день
Яори: на сколько мы здесь...?
Ижек: не надолго скоро вернусь:)
Аз и Яори были в шоке
Аз: Яори....
Яори был в паники с одной стороны он не один, с другой он о чём он думает!?
Аз:ЯОРИ!!!
Яори посмотрел на Аза
Яори: извени я задумался....
Аз:Яори ну так вот .....
Ижек: не скучали? Я форму принёс:)
Аз: нет, какую ещё форму?
Яори: форму?
Ижек: да, в ней удобней:)
Аз:пх ладно((
Аз и Яори переоделись
Ижек: это....еште
Ижек протинул Яори и Азу две таблетки
Аз:ты зерьёзно!?
Яори молча взял таблетку и съел, не услышит ответа от Ижека Аз съел свою таблетку
Ижек: ну всё до завтра.
Ижек вышел из полаты оставив Яори и Аз одних.
Яори и Аз словили приход ........
Примечания:
Приход это воспоминания, но вышлет так реально