Метка на руке

NC-17
Завершён
102
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 220 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 70 Отзывы 27 В сборник

Часть 12

Настройки
От лица Блум На следующее утро я проснулась с головной болью. На часах 8:25. Что вчера произошло? Почему на столе полупустая бутылка? А не, вспомнила. Через минуту зашёл мужчина. – Что ты здесь делаешь? - спросила я. – Если бы ты отвечала на звонки, я бы не приехал. Он звонил? Я взяла телефон, который был отключён. – Ой, прости, телефон сел, - сказала я, вставая с кровати, – мог бы и не приезжать. Никто не просил. Я взяла другую одежду, полотенце и отправилась в душ. Зайдя в ванную комнату, я вспомнила тот момент в кафе. Одиночная слеза прошлась по щеке. Я приняла душ и уже через 30 минут вышла из комнаты. На голове полотенце, на теле халат голубого цвета. И мне было всё равно, что в доме мужчина. Я посмотрела на кухню и обратила внимание на стол, где стоял суп. – Садись, ешь, - обиженно сказал Валтор. Я села на стул напротив тарелки. Горячий пар прошёлся по моему лицу. Валтор положил ложку и хлеб. – Какого чёрта ты пила? - спросил он, сев напротив меня. – А какого чёрта ты с какой-то дамой сидишь в кафе? Валтор посмеялся. – Ревнуешь? Я стала молча есть. Не ревную. Нет! Раздражает тот факт, что мне говорил одно, а делает совершенно иное. – Как глупо и мило. Ты даже не разобралась в ситуации, - с улыбкой сказал Валтор, – Это моя сестра младшая. – Ты думаешь я поверю в то, что эта молодая девушка твоя сестра? Теперь у Валтора улыбка упала. Flashback От лица Валтора. Я лежал на кровати и не спал. Внутри что-то не так. Я резко захотел обнять своего отца. Поднялся и пошёл в гостиную. Обычная трёхкомнатная квартира. Мы не богаты, но и не бедны. Мама остановила меня, придерживая двумя руками. – Мама, пусти, - сказал я, пытаясь как-то прорваться к папе. Я посмотрел за неё. Отец сидел в своём кресле и спал. В квартиру залетели несколько мужчин и зашли вместе с мамой в гостиной. Я сидел возле дверного проёма и слышал абсолютно всё. Отец умер. Тромб оторвался. Я сидел и плакал, понимая, что папы больше не будет рядом со мной. Больше не будет моментов: мы не пойдём на рыбалку, мы не пойдём на пикник. Не будет тех обучений, связанные с автомобилями. Я не обниму его больше. Мне 4 года. У меня умер отец. Я думал, что моя жизнь не поменяется после смерти папы. Но... Прошло два года. Моя мама сидела на кухне, держа тест на беременность. – От кого? - я прекрасно понимал, что это. И для чего нужно. Мама немного помолчала и сказала: – У меня появился новый мужчина, к которому мы на днях переедем. От него и ребёнок. – В смысле на днях переедем? – Даже не на днях, а завтра. Я был в шоке. Я молча покинул кухню. На следующий день мама собирала вещи. И через минут 15 под окном стоял лимузин чёрного цвета. Пока мы ехали, мама объяснила, что этот мужчина богат. Бизнесмен. А познакомилась с ним случайно. Мама работает в кафе официанткой, и он пришёл к ней в кафе. Она ему понравилась и всё закрутилось. Автомобиль остановился перед шикарным особняком молочного оттенка. Сад, всякие статуи и фонтаны стояли перед домом. Нас встретил дворецкий, который понёс наши чемоданы и сумки. Возле дверей стоял высокий мужчина. Тёмные волосы, серые глаза, борода. – Эндрю, а ты? - мужчина протянул мне руку. – Валтор, - грубо ответил я. Я зашёл туда. От шикарных комнат у меня открылся рот. Жил ли я после этого как в шоколаде? Нет. Через девять месяцев мама родила девочку и после этого моя жизнь превратилась в ад. В семье я стал никем. Эндрю погиб в автокатастрофе. Всё внимание было только моей младшей, все деньги уходили на неё. Я ходил в школу с рваными штанами, туфлями. А вот когда мне стало 14. Мама меня заставила идти работать, мол, выживай сам как хочешь, но и давай деньги для сестры. Я работал и выживал. Я получал от силы долларов 20-30. В зависимости сколько листовок раздал. Маме было мало, она сказала, чтобы ещё шёл работать на вторую работу. В 16 лет я поступил в колледж. Но продолжал совмещать работу и учёбу. В 18 лет я стал работать учителем. Приносил деньги маме с сестрой. Но, когда получил повышение в 19 лет смог уехать и снимать квартиру. Денег не давал, отдавал на аренду. Я их старался копить. А после того как стал директором купил дом. The end flashback. – С мамой и сестрой я не общался уже много лет, - у Валтора покатилась слеза, – и вот вчера появилась сестра, которая сообщила мне новость. Мама заболела. У неё нашли рак. Третей степени. Нужно делать операцию. Мне стало стыдно из-за этой ситуации. Я гордилась Валтором. Не смотря на то, как с ним обращались, он остаётся человеком. – Деньги есть? - спросила я, он кивнул, – Что будешь делать? – Блум, я хочу поехать с тобой к матери. Как раз начинаются летние каникулы. – Хорошо.
102 Нравится 70 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)