Нейросенсомоторная эвтаназия красного пола у синей розетки

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
62 страницы, 25 548 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 глава: 1 ахуй

Настройки
- Ох, чёрт...- Харуко испуганно осмотрелась, не зная, что делать. "Выходит, тот чувак из Цукунэ был прав?.. Это я убила их?.. И тех парней тоже?.. Блять, так это ведь уже... П.. Пять убийств на моём счету... Пизда, мне пизда... А ведь ещё был чувак из геймерского клуба!.. И продавцы-консультанты... Я пиздец, мне пиздец.." Ллойд открыл дверь и увидел знакомого офицера. - Оу, здравствуйте... Что-то случилось? - Нет, я просто хотел передать Харуко одну штуку,- Ди протянул Ллойду sd-карту.- Отдашь ей? - Да, конечно,- парень кивнул. - До свидания,- офицер помахал рукой на прощание. - До свидания,- Ллойд кивнул и закрыл дверь, после чего нашёл Харуко и протянул ей карту, после чего заметил, что с сестрой что-то не так.- Эй, ты чего? Что-то случилось? Харуко помотала головой, уставившись на карту: - Что это?.. - Передал офицер из полиции. Видел его во время теракта... Харуко дрожащей рукой забрала карту из рук Ллойда, после чего ничего не говоря ушла в комнату. Не найдя рядом телефон, она залезла на кровать и взяла планшет Ллойда. Тот, кстати, заглянул в комнату, но девушка сказала: - Уйди, пожалуйста. Растерявшись, Ллойд ушёл. Харуко, вставив карту в планшет и на всякий случай надев наушники, осмотрелась. Не обнаружив никого рядом, девушка открыла папку карты. Внутри было несколько видео и аудиозаписей. Включив видео, Харуко почувствовала, как по её телу пробежали мурашки. Это был тот самый переулок. Те самые парни. И она же. Ди снимал на камеру всё происходящее. - Мне пизда, мне пизда...- Харуко включила второе видео. Те самые Крэк, Эд и Вилл тусуются с Ди. - Блять, они знакомы были... Пиздец...- девушка не могла удержаться от комментариев. Далее была аж целая документалка, и вывод один - бомбоубежище не могло так развалиться из-за старости. Явно было заметно, что обвал кто-то спровоцировал. Кроме этого, какие-то сверхразумы откопали лёд, и сошлись во мнении, что он охуеть какой искуственный. В аудиозаписях были разговоры Ди и Харуко, а так же эксклюзив: разговор Кая, Зейна и Коула о том, что произошло в бомбоубежище. Ну и файл с текстом на десерт: "Йо, Мэл. Как ты видишь, ваши жопы в опасности. Я сдам вас полиции, если не отдашь мне флешку со всеми документами. Не волнуйся, оригиналы и копии уже у меня, мне нужна флешка, которая хранится у Зейна. Не вздумай кому-то рассказать или попытаться меня убить - я уже если что поставил на таймер сообщение со "сливом" начальнику полиции, а так же оставил копии в своём кабинете. Встретимся ** числа в десять вечера под мостом у первого выезда из города. Удачи тебе, месяц смотрит на нас." - Сука!- от злости Харуко свалилась с кровати. Откинув планшет в сторону, она сняла наушники и подползла к окну. Встав, девушка открыла окно и села на подоконник. Взяв пачку с сигаретами рядом, Харуко, трясясь, достала одну и прикурила от зажигалки, что так же лежала в пачке. Стиснув зубы, девушка пялилась вниз и курила. Когда закончилась первая сигарета - пошла вторая. После третьей Харуко наконец-то начала думать. "Так, блять... Вот же гнида... Нахуя ему вообще эта флешка? Он же уже забрал себе копии и оригиналы! Разве что... Остановить распространение?.. Но если он полицейский, ему это только на руку!..- после четвёртой сигареты Харуко осенило.- Если..." Закурив пятую сигарету и свалившись с подоконника, девушка снова подползла к кровати и притянула к себе планшет. Перечитав ещё раз сообщение от Ди, Харуко зашла в поисковик. "При чём тут месяц?.."- думала девушка, пытаясь найти информацию. Единственное, что подходило немного по смыслу - старые религиозные поверья. "Религиозные,- Харуко кивнула.- Тот чел, когда собирался меня выкинуть на мусорку в мешке, говорил что-то... Что-то явно антинаучное... Что вообще это за клан ебаный такой?..". Отложив пока поиски о месяце, Харуко начала искать информацию о клане Цукунэ. Купив подписку на платный архив газет, девушка обнаружила прям таки кладезь. Целая библиотека газет с заголовками по типу "Цукунэ поднимает город!", "Цукунэ делает нашу жизнь лучше!", "Цукунэ устраивает праздник месяца, граждане довольны!", "Цукунэ рассказывает, как лечить целлюлит действенно" и так далее. Заголовок про праздник месяца особенно заинтересовал Харуко. Докурив пятую сигарету, она, не отставая от планшета, подползла к окну, выкинула окурок и задумавшись, закурила шестую, хоть у неё уже чертовски сильно болела голова. В газетной статье не было ничего нужного о празднике Месяца, и в других выпусках тоже. Пришлось искать в других источниках. Пока Харуко читала статью о праздниках в Ниндзяго, наткнулась на интересный баннер. "Слив имён клана Цукунэ". Пройдя по куче ссылок, Харуко ни к чему не пришла, кроме как к очередному поиску, в этот раз слива. ...Ллойд, увлёкшись готовкой, не замечал, что шёл уже третий час с того, как Харуко попросила его уйти из спальни. ...и слив нашёлся. Даже с фото. Скачав слив со слегка запрещённого сайта, Харуко стала искать новые зацепки. Пальцы уже заплетались. И в итоге девушка нашла только несостыковки. "Арф, тошнить начало.." Харуко сделала ещё одну затяжку и вдруг почувствовала, что по губам что-то течёт. Выкинув сигарету в окно, девушка провела по губам рукой. "Слюни с кровью... Какая мерзость... С чего бы ещё...". До этого двигать было сложно только пальцами. Теперь, когда у Харуко появились планы встать, стало сложно двигаться в принципе. "Блять, такое ощущение, будто... Передознулась..."- потеряв равновесие, девушка упала на пол. Ллойд наконец отвлёкся от готовки, услышав шум в спальне. Открыв дверь, он побледнел. "Опять. Да сколько можно?.."- кинувшись к девушке, он сел на пол. Усадив Харуко себе на колени, он быстро заговорил: - Эй, Харуко, что случилось?.. Э... Чёрт, тут так дымом несёт... Аргх, блять, интоксикация...- догадавшись, в чём дело, Ллойд перетащил Харуко в зал. Уложив девушку на кровать, он переодел её в одежду, которая не пахла дымом и приоткрыл окно. Затем парень сбегал на кухню, притащив эликсир из марганцовки и после весь день бегал туда-обратно, стараясь улучшить состояние Харуко. Когда той стало лучше, а стало это под ночь, он наконец сел на кресло рядом и просто заснул. ...проспав всю ночь и проведя весь следующий день в состоянии овоща, Харуко проснулась в пять утра ещё более следующего дня. Ударив себя по голове, она слезла с дивана и шатаясь дошла до спальни. Взяв планшет, она пересмотрела все найденные вчера материалы. И наконец её осенило. В прошлых газетных статьях фигурировало достаточно людей из слива, но под другими фамилиями. "Х, отлично, значит клан у нас не родственный. И чем они тогда завлекают? Ох, чёрт...- Харуко снова вспомнила слова гостя и слова Ди про месяц.- Блять, это не клан, а секта! Ебало бы меня это раньше, я бы раньше догадалась!" Откинув в сторону планшет, она схватилась за голову. Дышать после вчерашнего происшествия было трудно. "Блять, блять, блять, вот ну почему так? Какого хера я сейчас валяюсь тут на полу, не имея возможности нормально двигаться, вместо того, чтобы проводить время с семьёй или искать ебаное место для дальнейшей учёбы?! Какого хрена?! Вот просто почему.. Сука, как же я... Так, ладно, стоп... Я могла бы сейчас пиздануться из окна, но это... Н-не выход вроде бы... Я не хочу попасть в тюрьму из-за того, что не ебу, что делаю!!!". Дышать становилось всё труднее. Психанув, Харуко сказала, посмотрев на окно: - Откройся!!! Стекло лопнуло, посыпались осколки. Странно щёлкнув, окно распахнулось. В обе стороны посыпались детали. Харуко ошеломлённо смотрела на окно. - Не ебу, что делаю...- повторила девушка свою последнюю мысль. "Твою мать, а ведь действительно! Я же... Не управляю ими... Вещами этими. Они делают что-то отдалённо похожее на то, что мне требовалось, но попутно ломаются...- Харуко осмотрела окно в который раз.- Погнулось даже.. Х, чёрт... Это же... Деформация... Как равновесие у Ллойда... У меня какой-то ебучий хаос... Пиздец, конечно, но... Значит, я могу... Я могу избежать слишком больших проблем со всем этим...- девушке внезапно стало легче.- Так, прекрасно. Я просто... Так, вроде какое-то время назад Ллойд изучал проклятия... Надо бы поискать свитки с этим... И флешки..."
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник