Новенький...

PG-13
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 488 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
- Федор... Давай позагадываем друг другу числа? Я знаю, я бессмертная предлагать такое ему после того что я сделала. Но мне действительно скучно играть в такие игры с одноклассниками. Они слишком предсказуемы. Он лишь кивнул как то странно на меня посмотрев. Спустя время - Одна тысяча триста семдесят шесть. - сказала я после небольшой паузы. - Верно. - Уже звонок, я в столовую. С тобой интереснее, чем с остальными, даже если это черевато последствиями. Честно, что бы говорить нам даже не нужны были слова. Он видел что хочу сказать я, а я видела что хочет сказать он. Но именно это я хотела сказать вслух. Вот и сейчас я вижу что он ”говорит” что то вроде ”Звучит наивно. Так мои догадки были верны?”. На это я просто кивнула и вышла из класса. Купив себе пирожок с повидлом, я направилась в библиотеку. Это единственное место в школе где есть вай фай, мне нужно кое что посмотреть. Я открыла резную деревянную дверь, и вошла в помещение школьной библиотеки. Пройдя до самого конца стелажей, я села в углу и включила телефон. Быстро забив в гугле ”Федор Достоевский описание”, я нашла только биографию писателя в честь которого и был назван этот персонаж. В ужасе я стала вбивать в поисковике ”Бродячие псы”, но мне выдало только название вида дворовых собак. Потом в неверии я стала вбивать поименно всех персонажей моего любимого аниме, но каждый раз выдавалась только биография писателей. - Нет, не может быть... - в отчаянии прошептала я. Это пиздец. Я не в своем мире?! И Федор видно тоже... Я в паралельном мире, Федор вообще в другом. ЧТО МНЕ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ?!?! А вдруг в этом мире есть способности? А вдруг у меня тогда есть способность? Как мне с этим знанием жить дальше? Как мои родные, близкие, мама в конце концов? Или я поменялась местами с собой из этой вселенной? А может я вообще погибла в той вселенной, и переместилась в эту? Нет, не буду об этом думать. Стоит ли мне об этом сказать Федору, и попытатся найти выход вместе, или забить на это, и пытатся приспособится к этой вселенной? Вроде как она не чем особо не отличается от родной... Ладно, поживу увижу. Главное не подавать виду что что то случилось. Блин звонок. После такой новости мне все же стоит прийти в себя. По этому включаем актерское мастерство и идем к медсестре. *** Я постучалась в белую дверь медпункта, и не дожидаясь ответа вошла в пахнующее спиртом и бинтами помещение. - Здраствуй, болит что то? - Да, сильно болит живот и тошнит. - Угу... Имя, фамилия, класс? - Кристина Лебедеева, девятый а. Записав то что я только что сказала, она подошла к одному из стелажей и достала от туда пачку с каким то лекарством и протянула мне со стаканом воды. - Это таблетки от тошноты, уведоми учительницу о том что тебе стало плохо, и можешь идти домой. - Хорошо, спасибо. Я выпила таблетку, и вышла из кабинета. Боже, не верится что я в другой вселенной, все такое... Обыденное? Да, наверное. *** - Извините за опоздание, просто мне не очень хорошо и медсестра сказала что я могу идти домой. - Ладно иди. Я подошла к своей парте, и не глядя на Федора взяла свою сумку и вышла из класса. Выйдя из здания школы, я почувствовала облегчение. Здесь, на свежом воздухе я смогу все хорошенько обдумать...
Примечания:
29 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)