***
- И так дети, ваше домашнее задание на понедельник ... - весь класс, кроме конечно Фёдора и меня, протяжно застонал - Отменено! Отдыхайте, эта неделя была тяжелой для вас. Со всех сторон послышались благодарные возгласы. А я боролась со сном, пока что выигрывая эту битву. Осталось ещё два урока и я наконец пойду домой. - После уроков ты идёшь ко мне. Ты будешь мне помогать вернутся. - тоном не терпящим возражений сказал Фёдор. - Извини Фёдор, но из за твоего подчиненного я не выспалась и после школы я иду спать. Так что все дела будут завтра. - да нагло, но извините я не хочу переваривать информацию с трудом. Я и так до этого почти две недели не спала, лимит бессонницы исчерпан. Федор зыркнул на меня испепеляющим взглядом, но поняв что я вообще не в состоянии думать, стал похоже продумывать мне план мести. Чет я вообще бессмертная, мне явно стоит поубавить пыл. Это пока что мне везет, а что будет дальше? Мне стоит быть более осторожной...Часть 8
19 июля 2022 г., 17:59
Примечания:
Извините что часть короткая, просто я уже не имею права задерживать главу TvT
Уже 13 лайков, юху!
В итоге я пошла в школу не выспавшейся... ПО ТОМУ ЧТО ЭТА ТВАРЬ ВСЕ ВРЕМЯ БУДИЛА МЕНЯ!
КиТаЙсКиЕ флешбеки
- БУУУУ! -
- Ай, бля! - я едва не свалилась с дерева, повиснув на нем двумя руками - Ты издеваешься?!
- С добрым утром!
Кое как я подтянунась и забралась повыше. А этот придурок стоял на краю ветки и лыбился.
Гдянув на часы я увидела что сейчас пять утра. Выспатся я не успею, так что пожалуй заведу будильник и немного посижу...
Конец флешбека
Благо я хоть не уснула и благополучно пошла в школу с Николаем. У школы я увидела Федора, и хотела побежать к нему, но меня в наглую телепортировали.
- Привет Дост-кун!
- Здравствуй Федор, вон к тебе подчиненный рвался...
- Николай? - он удивленно посмотрел на парня в белом клоунском наряде.
- Ты угадал Дост-кун! Это я! Скучал? Конечно скучал! - весело почти прокричал он - Дост-кун, ты стал явно младше!
- Фёдор, забери его. Он мне всю ночь мешал спать... - я протяжно зевнула, радуясь что завтра выходные и я смогу отоспаться.