Новенький...

PG-13
Заморожен
29
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 488 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В итоге я пошла в школу не выспавшейся... ПО ТОМУ ЧТО ЭТА ТВАРЬ ВСЕ ВРЕМЯ БУДИЛА МЕНЯ! КиТаЙсКиЕ флешбеки - БУУУУ! - - Ай, бля! - я едва не свалилась с дерева, повиснув на нем двумя руками - Ты издеваешься?! - С добрым утром! Кое как я подтянунась и забралась повыше. А этот придурок стоял на краю ветки и лыбился. Гдянув на часы я увидела что сейчас пять утра. Выспатся я не успею, так что пожалуй заведу будильник и немного посижу... Конец флешбека Благо я хоть не уснула и благополучно пошла в школу с Николаем. У школы я увидела Федора, и хотела побежать к нему, но меня в наглую телепортировали. - Привет Дост-кун! - Здравствуй Федор, вон к тебе подчиненный рвался... - Николай? - он удивленно посмотрел на парня в белом клоунском наряде. - Ты угадал Дост-кун! Это я! Скучал? Конечно скучал! - весело почти прокричал он - Дост-кун, ты стал явно младше! - Фёдор, забери его. Он мне всю ночь мешал спать... - я протяжно зевнула, радуясь что завтра выходные и я смогу отоспаться.

***

- И так дети, ваше домашнее задание на понедельник ... - весь класс, кроме конечно Фёдора и меня, протяжно застонал - Отменено! Отдыхайте, эта неделя была тяжелой для вас. Со всех сторон послышались благодарные возгласы. А я боролась со сном, пока что выигрывая эту битву. Осталось ещё два урока и я наконец пойду домой. - После уроков ты идёшь ко мне. Ты будешь мне помогать вернутся. - тоном не терпящим возражений сказал Фёдор. - Извини Фёдор, но из за твоего подчиненного я не выспалась и после школы я иду спать. Так что все дела будут завтра. - да нагло, но извините я не хочу переваривать информацию с трудом. Я и так до этого почти две недели не спала, лимит бессонницы исчерпан. Федор зыркнул на меня испепеляющим взглядом, но поняв что я вообще не в состоянии думать, стал похоже продумывать мне план мести. Чет я вообще бессмертная, мне явно стоит поубавить пыл. Это пока что мне везет, а что будет дальше? Мне стоит быть более осторожной...
29 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)