Я не виновата...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 753 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь и ненависть.

Настройки
Как я и раннее говорила девочки делили на двоих гостиничный номер. Им было по барабану на друг друга уже 4 день подряд. Но в один чудесный день Саша зашла в номер, и увидела как Щербакова стоит с ножом в руке которым она уже пыталась суициднуться(к счастью не получилось). -Аня, я же тебе говорила очень много раз не стоит расстраиваться из-за этого. Ладно я, ну а ты что? У меня 2 место, у тебя первое! Проснись и пой, Анют! -Почему? Почему именно я? Забирай свою гребанную медаль и катись к чертовой матери отсюда. -Ань, мне не нужна ТВОЯ медаль, не нужно первое место. Мне нужна ты! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОВЕРЬ!Я не виновата...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник