Любовь и ненависть.
10 мая 2022 г., 23:40
Как я и раннее говорила девочки делили на двоих гостиничный номер. Им было по барабану на друг друга уже 4 день подряд. Но в один чудесный день Саша зашла в номер, и увидела как Щербакова стоит с ножом в руке которым она уже пыталась суициднуться(к счастью не получилось).
-Аня, я же тебе говорила очень много раз не стоит расстраиваться из-за этого. Ладно я, ну а ты что? У меня 2 место, у тебя первое! Проснись и пой, Анют!
-Почему? Почему именно я? Забирай свою гребанную медаль и катись к чертовой матери отсюда.
-Ань, мне не нужна ТВОЯ медаль, не нужно первое место. Мне нужна ты! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОВЕРЬ!Я не виновата...