***
Оставшаяся стая Дерека стояла в лесу рядом с ангаром, где сейчас Скотт и старший Арджент с Элисон. -Если я умру,- начала Лекс,- поплачьте хоть для приличия. Послышался громкий смешок Хейла и возмущенное причитание Айзека. -Ты не умрёшь, тебя многие пытались убить, а толку.-смотря в даль проговорил альфа,- Как таракан, ей богу. -Вот вот,- поддержал бета. -Аляс, я думаю лучше тебе сразу не лезть на рожон,- повернулся к девушке вожак,- обратись и сиди где-то под потолком. Если всё пойдет по одному месту, эффект неожиданности. -Дааа,- протянула Лекс,- Дерек, Дерек, что ж ты такие воспоминания навеваешь,- улыбнулась она парню. -Тактика номер четыре,- в унисон сказали старые друзья. -Твоя мать была бы недовольна,- кивнула девушка. -Ну, она сама нас этому научила,- пожал плечами.***
Я сидела под потолком, когда Айзек и Дерек ворвались в ангар. Польза завязавшегося боя была явно не в сторону оборотней. Элисон, про неё мы и забыли. Она быстро всадила пару стрел в Лейхи. В парня Алексы. За такое не прощают. Ну ничего, она ещё с ней поговорит. Знака для Лекс не было, то есть она не могла спрыгнуть и помочь. *Чертов Хейл*- повторял её внутренний голос.***
Ей подали знак. Быстро обратившись, она спрыгнула с балки, подпирающей потолок, и моментально обратилась. Ногами откинув кенэму, встала так, чтобы преградить путь к её друзьям. -Привет, сладкий, что-то все уже с тобой дрались, а я как прокаженная,- с долей обиды проговорила девушка. Джексон сразу переключился на неё, каждый раз пытаясь поцарапать. - Не, со мной такое не сработает, я быстрее,- сверкнула глазами Резерфорд и откинула ящерицу к стене. Неожиданно, пробив стену, в ангар въехал джип Стилински, на пути которого была кенэма. -Уф, больно наверно. Следующие события для девушки не имели значения. Больше её волновал парень со стрелой в спине. -Идиот, я же учила тебя пользоваться слухом,- резко выдернув стрелу сказала Лекс. -Я, что, виноват, что она сидела как мышь? -А её сердце тоже не билось?- издевательским тоном поинтересовалась Ши. -Отстань,- закатил глаза,- Дома выскажись. -Си, непременно. -Ты знала, что очень красивая?- выразительно смотря на девушку пролепетал парень. -Не подлизывайся,- чмокнув его в нос, она помогла Айзеку подняться.