Романтическое лето

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Фильм. Часть №1.

Настройки
Примечания:
На следующее утро Вика просыпается не от будильника, а от уведомления ВК. Это был её новый знакомый Гриша. Девушка взяла телефон: время 7:28. Почему так рано?.. - промямлила Вика. Открыв ВК, Вика зашла в сообщения и начала переписываться с другом. К тому времени он уже не спал, и вопрос почему он просыпается так рано не заставил себя долго ждать. Привет, не против сегодня прогуляться где нибудь? - начал Гриша. Окей, не против. Только где? - продолжила Вика. Давай встретимся в парке, в 10:00, а дальше там обсудим. - написал парень. Ладно. А почему ты так рано просыпаешься? - спросила она. Так получилось. - коротко ответил Гриша. Понятно. - завершила диалог девушка. После переписки, Вика встала с кровати и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Умываясь, Вика думала только о новой встрече, и как-бы не опоздать. Девушка всегда всё делала быстро, чтобы всегда успевать. Гриша же был другого мнения. Он не торопился и всегда всё делал не спеша, и каждый раз опаздывал на разные встречи. - Время : 9:45 - Вика выходила из подъезда, и быстрым шагом направилась в сторону того самого парка, где они встретились с Гришей в первый раз. Девушка в этот раз надела тёмно-красную майку и те же самые шорты. Спустя минут 5, Вика была уже в парке, и она решила присесть на лавочку, чтобы отдохнуть. - Время : 10:05 - Девушка решила написать Грише, почему его нету в назначенное время. Ты где? - написала Вика. Уже на повороте. - ответил ей Гриша. И спустя 10 секунд вальяжной походкой выходит из-за угла Гриша с маской на лице, в чёрной толстовке и в серых брюках. Подойдя к лавочке, он поздоровался с новой подругой и присел рядом с ней. Куда сегодня прогуляемся? - спросила Вика. Не знаю, может пойдём посмотрим фильм, или что-то в этом роде? - ответил Гриша. Давай, только какой? - задала вопрос девушка, смотря на него. Ну, у меня дома есть какой-то ужастик, правда, я его даже не смотрел. - cказал парень. Не особо люблю ужастики, но раз ничего нету, да и выходной сегодня, можно посмотреть - ответила Вика. Хорошо, тогда пошли ко мне? - спросил Гриша. Да, пошли. - с улыбкой на лице сказала она. Они встали с лавочки, и двое отправились на квартиру Гриши смотреть фильм. Девушка заметила, то что они отправились в её район, где она живёт. Они вошли в соседний подъезд, поднялись на второй этаж и девушка решилась спросить у него: Ты здесь живёшь? - спросила Вика. Да, а что? - ответил Гриша. Я, просто, живу в соседнем подъезде. - смущённо ответила она. Вот это поворот. - удивлённо сказал Гриша, смотря на девушку. Она тоже удивилась тому, что они живут рядом, и они могли всегда встретиться возле их подъездов примерно пройдя метров 5. Всё-же они вошли в квартиру и прошли в комнату парня, где он обычно обитал. Неплохие хоромы... - промямлила Вика себе под нос. Ага. Выбирай, какой будем смотреть, я пойду на кухню пожрать сделаю. - ответил парень. Не долго думая, Вика взяла первый попавшийся фильм. Это был Оно 2, решив, что выбора лучше нет, девушка решилась взять его. Гриша взяв огромную пачку сладкого попкорна и 2 литра кока-колы со вкусом ванили, отнёс еду в комнату, где сидела Вика с выбранным ей фильмом, листая ленту ВК. Парень взял диск с фильмом, вставил в DVD плеер и сел возле девушки. Гриша включил фильм и они принялись его смотреть, поедая попкорн.
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник