Романтическое лето

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
Примечания:
- Время : 12:14 - (НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОЗДНО ПРОСНУЛСЯ, ПРОСТО В 4 УТРА ЛЁГ) || \/ Гриша проснулся, нет, не от соседа, а от сообщения Вики: Гриш, встречаемся на набережной в 18:00. Надо поговорить. Окей. - ответил на сообщение парень. У него было куча свободного времени, за это время, почти 6 часов, можно 2 раза переделать все дела, но у Гриши были другие планы. Эти 6 часов он решил потратить в Блендере, чтобы создать крутую анимацию для своего мини-фильма. Аккуратно создавая модели персонажей и попивая кофе, парень никак не мог понять, зачем Вике звать его в такое время, да и тем более для чего? Вопросов было много, а ответ был один, который знал только дядя сценарист (зачем я его всегда добавляю? ай, ладно, пусть для красоты будет). Откинув все вопросы, отвлекаясь, Гриша жмыхнул модельку до такой степени, что даже он офигел. Еба, и так сойдёт, хы-хы-хы-х. - хихикая сказал парень. - Время : 14:09 - Дома закончилась еда, и наш парень в маске решает сходить в магазин за продуктами, что-бы чем-то хоть питаться. Одев на себя чёрные джинсы и серую майку, он выходит из квартиры, попутно закрывая её. Выходя из подъезда и поворачивая в сторону магазина, Вика из своего окна замечает, как Гриша куда-то отправился. Смотря в окно, он уже заходил за угол, и спустя несколько десятков минут он уже возвращался с покупками из магазина, зашёл в свой подъезд и больше не появлялся. А теперь перейдём к той части, где Гриша заходит за угол. Войдя в магазин, Гриша пошёл в отдел с напитками и на автомате взял 2-х литровую колу со вкусом ванили и какую-нибудь закуску. Пройдя чуть дальше, он попал в отдел с шоколадом, и решил на всякий случай взять несколько плиток для подруги. Оплачивая и выходя из магазина, он направился домой. - Время : 14:27 - Зайдя в квартиру, он поставил пакет с едой, переоделся, прошёл в свою комнату, сел за комп и несколько часов сидел и делал анимацию, которую он не доделал. - Время : 17:52 - Доделав анимацию и уже смотря ютуб, парню пришло новое сообщение. Оно было от Вики. Ты не забыл про встречу? - написала она. Нет, а что? - ответил неправду Гриша. А на время смотрел? - спросила девушка. Гриша посмотрел на время. А. ХУ. ЕТЬ. - матернулся он вслух. Понял, выхожу. - написал он и убрал телефон в карман. Пулей вставая с кресла, Гриша кинулся в гардероб, чтобы подобрать себе одежду. Осознав, что поесть он не успеет, придётся терпеть. Собрав сумку, внутри которой лежал телефон да наушники, он быстро обулся, выключил свет, закрыл квартиру и быстрым шагом вышел из подъезда. Тем временем Вика ждала его, чтобы исполнить свою мечту. Она решила ему написать ещё раз, чтобы узнать, идёт он или нет. Ты где? - написала девушка. Подхожу. - ответил Гриша. И тут из-за угла своей вальяжной походкой выходит Гриша со своей фирменной маской на лице. Подходя к Вике, он садится рядом с ней и первым задаёт вопрос. О чём наш сегодняшний разговор? - спокойно спросил он. Вика ничего ему не ответила. Парень взглянул на девушку, и... Он почувствовал чьё-то прикосновение в районе щеки. Это было что-то приятное. И тут он понимает, это был поцелуй Вики прямо в щёку Гриши. Я долго скрывала от тебя это, но думаю, настало время раскрыться. Я люблю тебя. Люблю как родного человека. - произнесла девушка. В воздухе стояла мёртвая тишина. Гриша был в шоке от того, что его за долгие годы первый раз поцеловали. Гриша тоже был влюблён в Вику, но скрывал это, и девушка решила выступить первая, первая признаться в любви. Очнувшись, он посмотрел на Вику, и решил... Он решил снять маску, в которой он ходил долгие годы. Вика впервые увидела его лицо. Он был красив, очень красив. Она влюбилась ещё сильнее. Гриша приблизился к девушка и нежно поцеловал в губы. Вика обняла его, поняв, что они вместе... Любят друг друга.
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)