Часть 3
10 апреля 2022 г., 00:55
После прогулки.
--------------------------------
Кирилл проводил Вову до самой калитки
и с жалостью прозвучало от Кирилла "пока , быстрее бы увидиться"
Они обнялись, Кирилл попытался удержать Вову разговором но ему надо было домой.
Он зашол домой там его встречала его сестра.
Настя спросила почему он такой задумчивый Вова ответил что ничего не случилось и пошол к себе в комнату.
В своей комнате он лежал целый час и думал про сегодняшнюю прогулку.
В итоге он понял что у Кирилла есть к нему чувства но это странное ощущение того что он его лучший друг не давала покоя.
Вова спустился на кухню ,Настя всё таки решила поговорить с ним.
После рассказа как они погуляли разговор затянулся.