Эпилог
10 апреля 2022 г., 21:15
— Куроо, мы опоздаем! Что ты там укладываешь?! Это безобразие на голове не исправить! - Цукишима нервно завязывал кеды в прихожей. — Ну серьёзно, Куроо!..
Тецуро появился в коридоре, всё ещё приглаживая волосы.
— Я очень старался.
— Я знал, что у тебя не получится. Но даже если б и получилось, то тебя никто б не узнал, - Кей посмеялся, наконец подходя к двери.
— Это потому что я стал красавчиком.
Цукишима с наигранным пренебрежением посмотрел на мужчину.
— Как бы не увели красавчика.
— Ревнуешь? - Тецуро обнял Кея со спины, пока тот поворачивал ключ.
— Делать нечего... - фыркнул блондин. — Эй, прекрати! Мы опоздаем! - дёрнулся он, когда в шею поцеловали.
— Давай не пойдём?
— Давай ты замолчишь, и мы поторопимся?! Меня ждёт Ямагучи, а тебя Бокуто. Он сегодня играет, если ты забыл.
— Ла-адно... - протянул Куроо, и они наконец вышли из дома. — Сложный характер, - шепнул он, но Кей услышал.
— Сам виноват. Нужно было не приезжать в тот день.
— Ты про университет?
— Да про любой из дней, где мы пересекались...
Куроо улыбнулся.
— Это судьба.
— К большому сожалению, да, - выдохнул Кей, и они сели в машину.
Он был очень счастлив, несмотря на все сказанные слова. Он был очень счастлив...
Примечания:
Вот и всё...
Очень рада, если вы хорошо провели вечер за таким лёгким чтивом)