Глава 1
10 апреля 2022 г., 13:46
Примечания:
Начало долгой и запутанной истории любви, наслаждайтесь. ;)
Дует лёгкий осенний ветерок сдувая на землю листья которые уже приобрели жёлтый оттенок. Сейчас начало осени, и ещё не слишком холодно. Но это не мешает деревьям краснеть от морозного ветра. Под одним из них сидит мужчина лет двадцати пяти. У него длинная и чёрная как смола шевелюра. Сначала его волосы могли показаться колючими так как торчали в разные стороны как иголки ежа, но на самом деле они были ооооочень мягкие. Этого человека звали Учиха Мадара. Глава клана Учиха и по совместительству один из сильнейших ниндзя на целой планете(п. с. если конечно не учитывать Хашираму). Вообще он был добрым и отзывчивым (но не ко всем) в особенности к семье. Но больше всех он любил своего младшего брата Изуну, так как вся остальная семья была убита.
~Вчера~
Недавно состоялась очередная перепалка между кланами Учиха и Сенджу. Они враждовали из покон веков, а причиной их ненависти была месть. В последней драке не участвовало много людей, около десяти человек с каждой стороны. Ими руководили младшие братья глав кланов, если с Учихами всё понятно то с их противниками ситуация поинтересней. Хаширама является главой клана Сенджу то ясным делом является то что армию вёл его младший брат Тобирама. Но в этом было кое что странное. Обычно он закрытый и необщительный, но именно сегодня в день битвы он был совсем другой. Это насторожило людей клана Учиха, но этому решили не придавать значение. В сегодняшней битве победили "Сенджу", кстати их изначальной целью был Учиха младший, поэтому их план увенчался успехом. Под шумок после битвы пару ниндзя из Клана противников взяли в заложники Изуну (временного командира войска).
~сейчас~
И вот Мадара сидит под деревом и наблюдает за восходом солнца. Он может показаться спокойным, но это было отнюдь не так. Прямо сейчас его душа бушует как шторм в океане из за чувств беспокойства
~от лица Мадары~
-Вчера состоялась очередная перепалка *тяжёлый вздох*
Мадара продолжил говорить сам с собой.
- Я хотел проигнорировать чрезвычайную активность со стороны Сенджу, но мой глупый младший брат решил иначе. Когда мы обсуждали это в моем кабинете он взбесился и сказал что я слишком мало придаю этому значение. Тогда я был уставший после долгого дня работы с бумагами, поэтому у меня не было желания разбираться с этим. Изуна очень разозлился и вышел из кабинета громко хлопнув дверью. Вечером я ушел домой с ужасным настроением из за этого скандала. Мы не разговаривали целую ночь и утро. Где то в часов пять утра я сразу же направился на работу. Перелистывая бумаги которые нужно было подписать в комнату ворвался секретарь и сообщил о том что Сенджу снова совершили нападение на нашу территорию.
Тяжело вздохнув мне в голову пришла гениальная идея. Я подумал что если вместо меня на поле боя отправиться мой братец то он успокоится и тогда мы спокойно разрешим наш спор. :) так и сделали. Пока он был на войне я работал в офисе 2 дня и 2 ночи не возвращаясь домой. Когда я наконец объявился дома то Изуны там не оказалось, хотя мне уже сообщили что бой закончен. Я был уверен что мы победили но на самом деле мне об этом ничегошеньки не сказали...
КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
Примечания:
вот и конец первой части напишите что вы думаете об этом.