У всех монет две стороны... Но меня ты плохо знаешь

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 346 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Дует лёгкий осенний ветерок сдувая на землю листья которые уже приобрели жёлтый оттенок. Сейчас начало осени, и ещё не слишком холодно. Но это не мешает деревьям краснеть от морозного ветра. Под одним из них сидит мужчина лет двадцати пяти. У него длинная и чёрная как смола шевелюра. Сначала его волосы могли показаться колючими так как торчали в разные стороны как иголки ежа, но на самом деле они были ооооочень мягкие. Этого человека звали Учиха Мадара. Глава клана Учиха и по совместительству один из сильнейших ниндзя на целой планете(п. с. если конечно не учитывать Хашираму). Вообще он был добрым и отзывчивым (но не ко всем) в особенности к семье. Но больше всех он любил своего младшего брата Изуну, так как вся остальная семья была убита. ~Вчера~ Недавно состоялась очередная перепалка между кланами Учиха и Сенджу. Они враждовали из покон веков, а причиной их ненависти была месть. В последней драке не участвовало много людей, около десяти человек с каждой стороны. Ими руководили младшие братья глав кланов, если с Учихами всё понятно то с их противниками ситуация поинтересней. Хаширама является главой клана Сенджу то ясным делом является то что армию вёл его младший брат Тобирама. Но в этом было кое что странное. Обычно он закрытый и необщительный, но именно сегодня в день битвы он был совсем другой. Это насторожило людей клана Учиха, но этому решили не придавать значение. В сегодняшней битве победили "Сенджу", кстати их изначальной целью был Учиха младший, поэтому их план увенчался успехом. Под шумок после битвы пару ниндзя из Клана противников взяли в заложники Изуну (временного командира войска). ~сейчас~ И вот Мадара сидит под деревом и наблюдает за восходом солнца. Он может показаться спокойным, но это было отнюдь не так. Прямо сейчас его душа бушует как шторм в океане из за чувств беспокойства ~от лица Мадары~ -Вчера состоялась очередная перепалка *тяжёлый вздох* Мадара продолжил говорить сам с собой. - Я хотел проигнорировать чрезвычайную активность со стороны Сенджу, но мой глупый младший брат решил иначе. Когда мы обсуждали это в моем кабинете он взбесился и сказал что я слишком мало придаю этому значение. Тогда я был уставший после долгого дня работы с бумагами, поэтому у меня не было желания разбираться с этим. Изуна очень разозлился и вышел из кабинета громко хлопнув дверью. Вечером я ушел домой с ужасным настроением из за этого скандала. Мы не разговаривали целую ночь и утро. Где то в часов пять утра я сразу же направился на работу. Перелистывая бумаги которые нужно было подписать в комнату ворвался секретарь и сообщил о том что Сенджу снова совершили нападение на нашу территорию. Тяжело вздохнув мне в голову пришла гениальная идея. Я подумал что если вместо меня на поле боя отправиться мой братец то он успокоится и тогда мы спокойно разрешим наш спор. :) так и сделали. Пока он был на войне я работал в офисе 2 дня и 2 ночи не возвращаясь домой. Когда я наконец объявился дома то Изуны там не оказалось, хотя мне уже сообщили что бой закончен. Я был уверен что мы победили но на самом деле мне об этом ничегошеньки не сказали... КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник