⠀
10 апреля 2022 г., 00:38
те народы без смысла в существовании
были унесены потоком времени назад
забыты, будто прошлогодние дожди
будто лучи рассвета в пять часов утра
в руины обратились сотни лет назад ещё живые города
где примитивных инструментов не́когда мелодии звенели
погребены под килограмами земли гниющие тела
такого ли конца они хотели?
их веры, их стремления оставлены вдали. они были ошибочны
но посмотри на небо- звёздного сияния нетленный холст
они там видели божеств в хвостах кометы
когда сейчас потомки их- ракеты строят, улететь хотят
и что того чудеснее, они уже смогли
смогли, и смогут, одолев свои сомнения
методом проб-ошибок истинну достать
и воплотить в действительности всё, чего хотели
Примечания:
если вам кажется что этот стих и "снежинки" о похожем, то вам не кажется