Часть 3 (лень думать)
13 апреля 2022 г., 14:10
Примечания:
Диана прости:(
А, окей. Сказал камило и стал наблюдать, а ты в это время усердно готовила. Ух вроде всё! Угу а теперь тестировать! Камило сьёл! АААААААААААА ВСЁ ТЫ МНЕ ГОТОВИШЬ! Эээ чё с тобой? Камило уже валялся на полу. Ооооо камитряпочка лежит полы сейчас помоет:). ЭЭЭЭЭ ДАЙ ЕЩЁ Я ЕСТЬ ХОЧУ! ЭЭЭЭ А СЕМЬЕ ОСТАВИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?! Камило уже стоял на коленях. Ну пожаааааалуйста 🥺… Эх ладно НО ОДНУ ОСТАЛЬНОЕ НА ОБЕДЕ! Ну и ладно:(. Камило стал кушать пока ты ушла в комнату. Э куда пошла? Камило побежал за тобой ты в это время уже что-то вязала. Ооо что вяжешь? Секрет:) НУ ПОЖАЛУЙСТА! СЕКРЕТ ТЕБЕ ПО БУКВАМ НАДО? С-Е-К-Р-Е-Т! Нууууу а посмотреть можно?🥺 посмотреть? Думаю да. Ты продолжила вязать а Камило лежал рядом на кровати. Ой там походу уже все пришли. Ты спустилась и Камило тоже. Привет мы уже пришли. Сказали девочки. Вижу! Т/и спасибо за помощь! Незачто тётя Джульетта! Все ели за стол и начали есть. Ммммм это очень вкусно! Тебя начали благодарить но в то время ты уже ушла в комнату. Такс что делать начала то и доделаю. Ты начало довязывать . Фуууух вроде готово . Это было мятное пончо с хамелеоном сзади, ты переоделась в юбку в рубашку и мятное пончо. Хеййй что тут у нас? Камило как обычно чуть не выломал дверь. Эээээ стучатся надо! Это же моя комната… И ЧТО? Ладно так что делаешь? Да вязала просто. Понятно кстати помнишь? У меня скоро день рождения! Конечно помню! Окей кстати может погуляем? Ну окей сейчас две секунды… ты быстро спрятала пончо и пошла. Кстати может позовём кого нибудь? Ой незнаю. Окей тогда идём одни. Ответила ты
Примечания:
ПРОСТИ Я ПИСАТЬ ФФ НЕ УМЕЮ