Часть 1 самый обычный день
10 апреля 2022 г., 01:40
Примечания:
В этой части идёт рассказ от лица Ватрушки, но когда будет написано "Пик:" И текст, это говорит Рогалик:)
Мысли: это знак "_".
Речь: это знак "||"
Глаза сами по себе открылись. Я посмотрел в потолок и как обычно начал думать ни и чём.
_что будет после смерти?_
_а что если сделать самому себе минет?_
_ой, я о чём-то не том думаю.._
Я сел на свою заднюю часть и посмотрел на шкаф, потом на компьютерный стол, а потом и в окно. За ним было чарующее небо, немного виднелись верхушки деревьев.
_вроде погода хорошая. Почему бы не позвать Пика погулять?_
Я встал, подошёл к шкафу, открыл дверцу и достал оттуда кофту в полоску, длинную футболку черного цвета с надписью "Чернобыль", тёмно-зелёные штаны, носки и несколько колец.
_ну вот я и готов!_
Я взял телефон и набрал Пикушу.
Прошло 3 гудка и послышался голос.
Пик: привет! Зачем звонишь?
||приветик! Мы идём гулять!
Пик: а это кто сказал?
||как кто? Сам великий правитель Вару!
Пик:а, ну понятно.
||так, быстро одевайся! Я приду к тебе через 5 минут.
Пик: Я даже поесть не успел.
||на улице поешь.
Пик:уф, ладно.
|| скоро буду!
Пик: ага.
Вызов завершен.
Я быстро взял деньги, перцовку и обулся.
_так вроде всё взял._
Я вышел из своей квартиры и закрыв её на ключ побежал вниз. Выйдя из подъезда всеми любимый я направился к Пику.
*Вару и Пик уже гуляют в парке*
Пик: блин я так хочу жрать.
||не поверишь, я тоже.
Пик: давай зайдём в какую нибудь кафешку?
||да, давай.
*после прогулки. Вару и Пик идут в сторону дома*
||слушай, Пик, а давай к кому нибудь на ночевку, просто скучно дома одному?
Пик: а мне нормально.
||ну, Пиииик, пожалуйста.
Пик:купишь мне шаурму и пойдём ко мне.
||ладно.
Примечания:
Я это писало целый час:0. Раньше такого не было:^. Да, я не писала раньше фанфики, но всё же я написала другую версию намного быстрее|<. Я не много устал. Пойду порисую и продолжение напишу:D.