Ты пахнешь клубничкой🍓

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 259 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 самый обычный день

Настройки
Примечания:
Глаза сами по себе открылись. Я посмотрел в потолок и как обычно начал думать ни и чём. _что будет после смерти?_ _а что если сделать самому себе минет?_ _ой, я о чём-то не том думаю.._ Я сел на свою заднюю часть и посмотрел на шкаф, потом на компьютерный стол, а потом и в окно. За ним было чарующее небо, немного виднелись верхушки деревьев. _вроде погода хорошая. Почему бы не позвать Пика погулять?_ Я встал, подошёл к шкафу, открыл дверцу и достал оттуда кофту в полоску, длинную футболку черного цвета с надписью "Чернобыль", тёмно-зелёные штаны, носки и несколько колец. _ну вот я и готов!_ Я взял телефон и набрал Пикушу. Прошло 3 гудка и послышался голос. Пик: привет! Зачем звонишь? ||приветик! Мы идём гулять! Пик: а это кто сказал? ||как кто? Сам великий правитель Вару! Пик:а, ну понятно. ||так, быстро одевайся! Я приду к тебе через 5 минут. Пик: Я даже поесть не успел. ||на улице поешь. Пик:уф, ладно. || скоро буду! Пик: ага. Вызов завершен. Я быстро взял деньги, перцовку и обулся. _так вроде всё взял._ Я вышел из своей квартиры и закрыв её на ключ побежал вниз. Выйдя из подъезда всеми любимый я направился к Пику. *Вару и Пик уже гуляют в парке* Пик: блин я так хочу жрать. ||не поверишь, я тоже. Пик: давай зайдём в какую нибудь кафешку? ||да, давай. *после прогулки. Вару и Пик идут в сторону дома* ||слушай, Пик, а давай к кому нибудь на ночевку, просто скучно дома одному? Пик: а мне нормально. ||ну, Пиииик, пожалуйста. Пик:купишь мне шаурму и пойдём ко мне. ||ладно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник