Один на двоих

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 340 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ребята снимали ролик "Прятки от клоуна А4" Во время съёмки Влад и Глент смотрели странно на друг друга Но не предали этому значени После съёмки ребята остались дома. Глент подумал ребят позвать к нему на ночёвку пока Вика работа на ночной смене. Но у него не было желание звать не Сергея не Кобякова, а только Влада,но он все таки позвал всех. После того как они приехали Глент всех провел в зал посмотреть телек. А сам пошёл искать еду. Влад подумал в мыслях *какое-то странное чувство... *. Глент принёс всем покушать как всегда съел больше всех Кобяков а Сергей почти не ел.Настала ночь, но кроватей у Глента в доме было всего две, им пришлось спать по двое. Влад засмущался после того как Глент это сказал. Глент сказал Кобяков с Серёгой а Влад с ним, Влад ещё больше засмущался. Они легли спать кобяков сильно храпел потому спали только Кобяков и Серёга а Глент и Влад нет. Они уставились на друг друга, и улыбнулись. После этого когда глент заснул Влад чуть приобнял Глента. Он подумал *боже что я делаю*но когда настало утро Влада уже не было, он ушёл домой. На следующий день у них не было съёмок и они могли делать все что захотят. Глент опять позвал Влада домой, и тот согласился, после когда Влад приехал они выпили вечером. Они вышли на балкон и держались за руки, они нечего не понимали, но Влад выпил не много и понимал что это его шанс так как после ночёвки он понял что глент ему нравиться. Влад обнял Глента а потом это случилось!!! Влад нежно поцеловал Глента. Но на против жил Кобяков по началу ему нравился Влад и он не мог ему сказать так как боялся. Он тоже был на балконе, увидив это он был в ярости, он стал ненавидить Глента и Влада,но потом лёг спать и подумал что обидеться на Влада что он за ним побежал, и просил прощение. На утро Влад и Глент поехали на съёмки, они позвали Серёгу но он заболел а Кобяков не отвечал, они отменили съёмки и Влад с Глентом поехали к Кобякову...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)