Два года назад
— после усыновления Дани, в приюте даже.. Как-то по спокойнее стало! А родители увезли его в дом и сразу же спросили: — итак, Даня? — спросила первая мама, — Да. — Кратко и быстро ответил на вопрос маленькая зелёнка — у тебя очень красивое имя! Но.. — не закончила мама, и вместо неё продолжил отец — обычное.. — продолжая фразу, которую не закончила мама. — если вы хотите поменять моё имя, то можете менять, мне оно всегда не нравилось! — высказал всю правду родителям мальчик. — хорошо! Как ты хочешь, чтоб тебя звали? — спросила мама. — Данил начал думать. Он задумался над этим вопросом, и очень хорошо задумался! Ведь этот вопрос решал то, как будут называть его. — Данил, Фред, Махаил, Акира.. Вару.. — он опять задумался, но его мысли перебила мама писком — Si'! Perfetto! — прокричала мама от радости на испанском языке. — Вару, если я не ошибаюсь, переводится с китайского, или японского как «плохой» или «хитрый» или что-то подобное, или да.. Это было связано с тем, что он поёт красивые песни, со стилем девяностых, или в сексуальном стиле с "подкатами". — уже через несколько дней, родители сменили имя, и начали смотреть, на что способен мальчик.<b>Настоящее время</b
— сейчас, Вару опять переходит в новую школу! Опять поведение? Это в потомство к тому что было у них с Фридом, или из-за Нового имени? Вообщем, неважно! Важно то, кого же он там встретит.. — класс, поздоровайтесь, это Вару. Возможно, все в этом классе его знают, ведь он очень известный певец! — произнесла учительница, и разрешила мальчишке присесть на любое свободное место. Девочки, просто дрались за то, чтобы Вару сидел с ними! Это было невыносимо! — «Эх, в каждой школе одно и тоже.. Может тут найдётся пару тёлочек?» — произнёс в мыслях Вару. Сейчас, у него была ещё одна миссия, завоевать сердца всех девчонок в школе! — в классе по старше, учился всем нам известный Фрид! Которому очень нравилась одна девочка, по имени Джессика. Красивая девочка, с голубыми глазами, длинными волосами цвета блонд, с розовыми кончиками, которые нежно переливались с блонда в ярко-розовый. — Фрид был без ума от неё! Они с ней были хорошими друзьями, были… — звонок, перемена! — почти все дети выбежали из классов, чтобы быстрей перейти в другой класс на другой предмет. Вару, очень быстро бежал, тк он не хотел опаздывать, но, его бегу помешал кто-то, угадайте, «кто»? — конечно-же! Это был Фрид! А кто же ещё? — АУЧ! Дурень! Смотри на дорогу когда бегаешь! И вообще, бегать по школе категорически запрещенно. — сказал Фрид прежде чем посмотреть на о~очень знакомое ему лицо, и зелёные волосы. — ТЫ?! — произнесли оба парня одновременно, а после поднялись с пола — Ты что тут забыл?! — переспросил Фрид — я тоже человек вообще-то, и я тоже должен учится в школе! — а после у него появилась гениальная идея. Он подошёл очень близко к лицу Фрида, и сказал: — то что, я не уничтожил тебя в приюте, это не значит что я не уничтожу тебя тут.. — сказал таким тоном Вару, чтоб его услышал только Фрид. — ну, за то я предпочитаю быть активом)~ — произнёс Фрид, и только что Вару осознал, в каком положении они стоят, и кажется на них сейчас смотрит вся школа. Звук сильного удара по щеке — Идиот! Я не гей хотя-бы! — произнёс со злобой Вару, и убежал на следующий урок. — Вару и Фрид враждовали в школе, но Вару не знал, что Фриду нравится Джессика. Вару был королём всей школы! А Фрида только выбешивало, как девочки целуют фотографии с ним, прямо в губы, с яркой-яркой помадой! Да и Вару это тоже капельку бесило.. Но, он не только по роли певец, но и по жизни актёр.