Цветы истекают кровью 🥀

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 706 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Настойчивый поцелуй

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Я выздоровела. Я очень злилась на Диму. Когда я его встретила я подумала. Какой он гандон. Но когда мы с ним начали общаться… он заменил мне всех Мне больше не была интересна учеба, друзья, семья, все, что мне было нужно - это получить сообщение от него, увидеть его, рассказать ему что-то и накормить вкусной едой. Я не знала взаимно это или нет. Но я решила подождать. Если судьба велит, то я почувствую когда надо признаться. За время болезни я похудела на 4 кг. Делать мне было особо нечего. Есть я тоже не хотела. Ну и тогда в ход пошли песни. Я решила попеть грустные песни и песни о любви. Я решила причём петь не дома, а пойти на улицу, взять колонки и гитару и петь там. В 7 вечера я стояла в парке около офиса и начала петь первую песню ~ Только я никого не люблю А люди любят Они стоят с букетами в метро Как будто ждали свидания целый год Люди любят Хрусталь и столовое серебро Достают на юбилей, покупают коньяк и торт~ Я скажу так, голос у меня был не очень, но я научилась петь и собрала вокруг себя много народу. Я никогда не вдаюсь кто на меня смотрит. Я делаю в кайф себе. Никогда не делаю одолжение кому-то. А вот и вторая песня подбежала. ~ Отложим все дела У меня, у меня сердце пылает, Горит для тебя, да просто сгорает. У меня у меня кровь закипает, При виде тебя я задыхаюсь.~ Мне казалось что где-то мельком знакомые лица, но мне было пофиг. Я хочу ела принести счастье и сейф себе и людям. Я пела ещё примерно полчаса и подошло время для последней песни. ~ Я слышал смех детей, видел улыбку на лице твоем Проснувшись в темноте, вновь оказался в хаосе По льду за тобой иду, по тонкому льду Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла~ Я всех поблагодарила собрала вещи и ушла. Ночь была неспокойная. Сверкнула молния, а через несколько секунд недалеко пророкотал гром, показываемся своё величие и мощь в ночной глуши. Как ни странно но утро было солнечным. Я зевнула и потянулась разминая кости и морально готовя себя к новому дню. Месяц прошёл без происшествий. Дима наконец-то вышел из больницы и мы с ним поговорили на эту тему. В детстве я читала, да и сейчас читаю много книг по психологии. И знаю как что выведать и как успокоить. Дима рассказал что гулял с врачом когда я пела на улице(его водил врач в инвалидной коляске) Он попросил меня спеть. ~И пропадает в миллионах навек Когда-то, самый дорогой человек Правда — слишком глубокая рана Забывать друг друга пора нам Пропадает в миллионах навек Когда-то, самый дорогой человек Правда — слишком глубокая рана Забывать друг друга пора нам~ Я спела песню ассоциирующуюся с ним. Да я его любила. Но понимала, что скорее всего это не взаимно. В офисе мы были одни. Пока я пела Дима смотрел на мои губы и слушал как заворожённый. Парень, вовлеченный в песню, вдруг притянул девушку к себе и впился в губы настойчивым поцелуем. Именно в этот момент я поняла, что я самый счастливый человек на свете. Когда он отстранился, я сказала. -Л. Дим. Ты мне нравишься. Ты очень чуткий, заботливый и добрый. Я не хочу , чтобы с тобой что-то произошло. -Д. Ты мне тоже очень нравишься. В тебе столько прекрасных качеств. Твоя внешность просто охуенная. Я влюбился с первого взгляда, но осознал это только при падении. Можно рассказать ребятам, что у нас начались отношения? Ну как я понял. -Л. Конечно можно. И я почему то чмокнула его в щеку и убежала в комнату.
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник