Кофе

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 164 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что то очень крутое.

Настройки
Вот они приехали к Саше. И первым делом Саша уложила Алену спать, потому что как я сказала ранее она набухалась в хлам. И легла сама спать. На следующий день Алена проснулась, у нее очень болела голова. На тот момент Саши уже не было. Она ушла на работу. Алена тоже работала весь день на ноутбуке. [20:00] Саша приходит домой. - Ой привет!- Сказала Алена смотря в ноутбук. - Привет) - Как дела? Устала?- Спрашивала Щвец также не отводя взгляд с ноутбука. - Ой если честно, то да. Представь сегодня такой клиент наглый пришел. - Проходи на кухню, я приготовила ужин. Там и расскажешь) * Они поужинали и Саша рассказала про клиента* После этого они легли спать. Саша очень устала. * ТАК У НИХ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ* Алена поняла, что ей нравится уже несколько недель нравится Саша. Она решила признаться. Ночь [3:04]. Алена не спала, думала как же признаться. Саша проснулась попить воды. - Ой Ален, чего не спишь? - Бессонница. -Ответила розоволосая. - Ааа, понятно.- Ответила Александра и пошла на кухню. В это время Алена решила признаться прямо сейчас. Ну а что живем один раз. - Слушай Саш. - А,что?- Идя к кровати говорила старшая. - Т ты мне н нравишься… - Говорила Алена зажмурив глаза, боясь что Саша ее выставит за дверь. - ЧТООО??? ТЫ МНЕ ТОЖЕ! - ПРАВДА? * Алена была очень радостная*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник