Что то очень крутое.
10 апреля 2022 г., 23:06
Вот они приехали к Саше. И первым делом Саша уложила Алену спать, потому что как я сказала ранее она набухалась в хлам. И легла сама спать.
На следующий день Алена проснулась, у нее очень болела голова. На тот момент Саши уже не было. Она ушла на работу. Алена тоже работала весь день на ноутбуке. [20:00] Саша приходит домой.
- Ой привет!- Сказала Алена смотря в ноутбук.
- Привет)
- Как дела? Устала?- Спрашивала Щвец также не отводя взгляд с ноутбука.
- Ой если честно, то да. Представь сегодня такой клиент наглый пришел.
- Проходи на кухню, я приготовила ужин. Там и расскажешь)
* Они поужинали и Саша рассказала про клиента*
После этого они легли спать. Саша очень устала.
* ТАК У НИХ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ*
Алена поняла, что ей нравится уже несколько недель нравится Саша.
Она решила признаться.
Ночь [3:04]. Алена не спала, думала как же признаться. Саша проснулась попить воды.
- Ой Ален, чего не спишь?
- Бессонница. -Ответила розоволосая.
- Ааа, понятно.- Ответила Александра и пошла на кухню. В это время Алена решила признаться прямо сейчас. Ну а что живем один раз.
- Слушай Саш.
- А,что?- Идя к кровати говорила старшая.
- Т ты мне н нравишься… - Говорила Алена зажмурив глаза, боясь что Саша ее выставит за дверь.
- ЧТООО??? ТЫ МНЕ ТОЖЕ!
- ПРАВДА?
* Алена была очень радостная*