***
Постепенно, но закат теряет краски, Ночь пришла к нам на порог, Мы вдвоем с тобой как в сказке! Сердца бьются в унисон.. Напевал мужчина строки, что придумывал его возлюбленный каждый раз, когда они вдвоём поднимались в горы, чтобы полюбоваться закатом. Я тебя нашёл средь мглы И забрал тебя к себе, Счастье мы вдвоем нашли! Счастье - счастье главная разлука.. По щеке скатилась предательница-слеза, которая быстро разбилась об бетонное покрытие крыши. И на веки не забудем! Как однажды, беззаботно, Веселились вместе мы! Как однажды разругались.. И общаться.. не общались.. Как мирились и играли! Мы играли.. и немного заигрались.. Мужчине припомнилась их последняя ссора и на него нахлынула волна сожаления, ведь поссорились они из за его скверного характера и упертости. На последних строчках голос дрогнул, выдавая всю тоску, грусть и сожаление об утрате. Что однажды не заметил, Как тебя я потерял.. Добавлял и изменял строки он, с болью проглатывая последние три слова. Нету больше той улыбки, Что в неясную погоду, Греть могла не хуже солнца! Вспомнился мужчине образ своего возлюбленного, его улыбка, белоснежные волосы, бездонные глаза, что казались космосом для мужчины и на лице его появилась печальная, сломанная и подрагивающая улыбка. Нету больше тех объятий, Нету больше и тебя.. И теперь.. стоя на крыше.. Я хочу тебе сказать, Или может прокричать..: Как же сильно я люблю, Как же я люблю тебя! Мужчина, шатаясь, подходит к краю многоэтажки и слёзы текли ручьём по впалым щекам. Шаг, ещё один. И вот.. На земле лежат два тела. Два влюбленных человека, Что признаться не сумели.. "Как же я люблю тебя! Как же.. как же.. как же.."— Это всё, что смог сказать мужчина, Прежде чем закрыть глаза..***