Общага

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 451 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Странные чувства

Настройки
Парни уже месяца 3 живут вместе, ходят на учёбу и в целом стали лучшими друзьями. Вечером парни после учёбы решили отдохнуть, всё таки пятница. Купили энергетиков, чипсы и завалились смотреть фильм. На часах 2:59 Даню жутко клонило в сон, он сам не заметил как уснул, его голова опустилась в бок на плече Руслана. Тот вздрогнул, и почувствовал странное ощущение. Повернув аккуратно головой, выключил телевизор, тяжело вздохнул и закрывал глаза приняв решение тоже спать. Утром Руслана разбудил Даня с криками что они опять опаздывают. Им дали предупреждение что если они опоздаю хоть ещё раз, их отчислят. Ребята даже есть не стали, сразу оделись и выбежали. Повезло. Успели ровно вовремя. Буквально одна минута могла решить их судьбу. Весь день сидели, писали и пинали хуи. Им лишь бы не умереть от скуки и нудья учителей. Ребята вышли из класса и направлялись в столовую. Болтали о чем то. И тут Руслан начал затирать Дане что он ничего не боиться. -Даже щекотки? У Руслана изменилось выражение лица и хоть бы не это. Даня хитро улыбнулся. Вот и началось он начал щекотать Руслана везде где можно, а тот чуть ли не плакал от смеха и стыда одновременно. Это его главный страх и боязнь. Тушенцов от несдержания упал на пол и толкал Даню всем чем мог, и при этом пытаясь отдышаться и встать. Тушенцов перестал бороться, сел на скамейку рядом, тот к нему сел. -Точно ничего не боишься? Руслан медленно посмотрел на Даню. -Да пошёл ты нахуй. После этих слов Руслан больше ни слова не произнес за этот день. На улице уже темнеет, а Руслан всё ещё молчит. -Блять, ну я не знал, извини. Ну не хуй выебыватся. Всё ещё молчит. Даня сидит рядом и закрывает лицо руками. Обоим стыдно, обоим обидно. Кашин сел ровно, повернулся к Руслану, взял его руки к себе. Руслан от неожиданности испугался и посмотрел на Даню, тот смотрит прямо в душу невинными глазами и держит его руки. Руслан пытается выдернуть их, но Кашин явно сильнее. Парни сидят молча, Руслан даже в глаза ему посмотреть не может. Ему неловко и стыдно. От стыда и краснеть начал. -Я прощаю, всё, опусти. После этих слов Даня не убрал руки и не перестал смотреть. Руслан понял что такой манёвр не сработает на нём. Ну и что же ему сделать? -Даня, я правда прощаю. Кашин тяжело вздохнул и отпустил руки Руслана, утыкаясь в пол. Руслан закрыл лицо Руками и оба молчат. -Забудем что сейчас было, хорошо? Даня просто кивнул в ответ и ушёл в ванну.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник