Из дома в Хогвартс
10 апреля 2022 г., 08:00
Примечания:
Надеюсь всем будет нравиться мой фф.
Ты жила в приюте так как твои родители погибли когда тебе было всего 3 года. Ты всех здесь ненавидела до тех пор пока не поехала в Хогвартс. Сюда тебе надо было возвращаться лишь на лето.
Сегодня было 1 сентября и тебе надо было собираться. Ты встала в 8:00 утра по будильнику и стала одеваться.
Т/и(зевая) - отлично,встала как раз вовремя.
Ты сразу приняла душ, переоделась и пошла на завтрак. На завтрак у вас была кислая каша на воде и чёрствый кусок хлеба.
Т/и(шёпотом)- фу, как я устала это есть. Ну ладно хотя-бы в хогвартсе вкусная еда.
Поев ты пошла к себе и собрав все свои школьные принадлежности и одежду ты села читать книгу. Книга была очень интересная что ты не отрываясь читала её целых два часа.
Т/и - сука! Уже 10:12! Я могу опоздать!
Ты быстро вскочила и побежала из приюта к метро. Там ты доехала до станции и вышла. Дальше ты побежала на станцию поездов. Ты быстро прошла сквозь барьер и посмотрела на время.
Т/и - фух! Успела!
На часах было 10:39. Ты как можно скорее затащила чемодан в поезд и нашла купе. В купе сидели твои друзья: Гарри, Рон и Гермиона. Ты училась на Гриффиндоре вместе с ними.
Т/и - привет ребят.
Ребята - привет Т/и.
Вы услышали свисток и сели на места. Поезд отошел от станции.
Вы стали болтать и так прошла вся дорога на поезде.
Вы приехали в Хогвартс. Сев в карету ты поняла что очень проголодалась. Как только вы приехали ты тут же выскочила из кареты и побежала в Хогвартс. Ты села за стол и принялась ждать еду. Вскоре подошли ребята.
Т/и(шёпотом) - блядь! Сейчас же ещё распределение!
Наконец распределение закончилось. Ты жадно принялась за еду. Через час Дамблдор отправил вас спать.
Т/и - ура! Я пиздец как устала!
Ты зашла в гостиную и к себе в комнату.
Т/и - ура! Я дома!
Ты приняла душ, одела пижаму и легла спать. Так прошло 1 сентября.