Самый необычный год в моей жизни.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 369 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Поход в хогсмид

Настройки
Примечания:
Хогсмид - волшебная деревня , которая находится рядом с хогвартсом. Ученикам , начиная с 3-го курса можно ходить туда по выходным. И вот сегодня уже суббота, и сегодня вы пойдёте в Хогсмид. На этой неделе ничего особенного не происходило, если не считать того, что профессор Снегг успел наорать на тебя 3 раза, и 3 раза наказал Гриффиндор. Великое достижение! Ну ладно не будем об этом. А поговорим конкретно о субботе. Ты встала как обычно - в 8 утра. И конечно же тебя разбудил будильник, ведь ты редко встаёшь без него, а иначе тебя фиг разбудишь. Т/и- "добрейшего" утречка. Ты встала, умылась, оделась и пошла ждать ребят. В этом году ты начала вести ежедневник, и стала записывать туда всё что происходило каждый день. Даже самое плохое. «Неважно какое оно - думала ты - важно чтобы оно было». Вот так ты рассуждала. И конечно ты сейчас же записала в ежедневник то, что ты встала в 8 утра, как раз вовремя. Ты всё время таскала с собой ежедневник, чтобы не забыть что интересного происходило в этот день. Пожалуй, заглянем в твой ежедневник. Всего лишь на один день. И вот он: 3 сентября: «Сегодня я встала чуть позже чем обычно - в 8:14 , а надо было в 8:00. Так что я опоздала к ребятам. Но к счастью они на меня не ругались, ведь обычно я их жду! Очень хорошо что они на меня не ругались , иначе бы я на них наорала. Мы позавтракали и посмотрели расписание. Вот какое оно было. Среда. •Трансфигурация. •Зельеварение (2) •Травология(2) •Защита от тёмных сил «ну и денёчек сегодня- сказала я ребятам- ну ладно, как нибудь разберёмся.» И мы пошли на уроки. Отсидев трансфигурацию у меня уже кипели мозги, и я не понимала как я отсижу ещё 5 уроков. Но на зельеварении я чуть ли не сдохла. А всё потому, что мы с Роном и Гарри спорили какой преподаватель самый ужасный. Рон думал - что Трелони, а мы с Гарри - что Снегг. А это к несчастью услышал сам Снегг. Он незаметно подошёл к нам с сзади и слушал о чём мы говорим. Когда он всё прослушал то громко сказал «может т/ф, Уизли и Поттер уже успокоятся?». Тогда то я поняла что нам капец, а поточнее если можно сказать то полный пиздец. Он начал так громко орать что у нас аж уши заложило. После этого он сказал что сообщит обо всём профессору Макгонагалл и профессору Дамблдору. А ещё он грозил отчислением из школы! Ну и урок выдался! Но это ещё не всё! Потом он наорал на нас с Роном. А потом на нас с Роном и Гарри. Тогда то он и сказал что нас точно отчислят. Но меня не мучила эта мысль. Скорее она мучила Гермиону. Хоть я и говорила ей не париться на счёт этого. Следующими уроками у нас были 2 травологии, но они прошли без происшествий. Защита от тёмных сил тоже прошла хорошо. И наконец мы получили долгожданный отдых. А там мы поссорились с Малфоем. Да не просто поссорились! Ведь он сказал что я - шлюха. Я так на него орала что пришла Макгонагалл. А от неё жди беды. Вобщем на меня за день наорали раз пять. Если считать вместе с Малфоем. Потом я уже пошла делать домашку, мыться и ложиться спать. Вот так прошёл мой сегодняшний день». Вот такая запись была в твоём ежедневнике! Ну что сказать "круто". Ну и перейдём уже к субботе. А поточнее к 6 сентября. Так вот ты проснулась и записала это в ежедневник. Дальше ты умылась, причесалась, оделась и пошла ждать ребят. Вы вместе пошли завтракать. Когда вы позавтракали то вы пошли собираться в Хогсмид. Конечно для вас было непривычно что в Хогсмид вы идёте в сентябре, а не в октябре, но как сказала Макгонагалл то это потому, что в октябре будет какое-то очень важное событие. Но для вас же радость - раньше пошли в Хогсмид. Т/и - пошли в "три метлы". Рон, Гарри и Гермиона - пошли! В трех метлах вы купили сливочное пиво и с наслаждением его выпили. После этого вы пошли погулять. Погуляв часика 3 вы пошли в Хогвартс. Там вы как следует отдохнули и провели свой день очень хорошо. Вечером вы играли в бутылочку. (Правда целовались та не только девушки с парнями, а даже девушки с девушками и парни с парнями. Вобщем всё понятно.) Играли Гермиона, Гарри, Рон, Т/и, Парвати, Симус и Дин. Вы уселись в круг и стали крутить по очереди. Первой крутила ты , а дальше по часовой стрелке. Тебе выпала Парвати. Гермионе Гарри. Рону ты. Симусу Дин. Дину Парвати. А потом пришла Лаванда и тоже подключилась. Сначала ей выпал Дин, потом Рон, потом Гарри , потом Симус, дальше Гермиона, потом ты, ну и наконец Парвати. Так вы играли пока не наигрались. Потом все отправились спать. Вот так прошла суббота, а поточнее 6 сентября.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник