Меж двух огней

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 158 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Иори скинул свитер и кинул его на стул Мама:ну как в школе дела? Иори:все хорошо,мам Мама:говорят руи вернулась Иори:да Мама:ладно,буду ждать тебя за обедом Мама ушла из комнаты и иори мог спокойно переодеться.надевать одежду юноша спустился вниз Папа:о,иори,ты как раз,садись пока суп горячий!-улыбнулся мужчина Иори сел рядом с ямато,вседаке воспоминания на него давили.пообедав иори решил прогуляться.тихие улицы,свет фонарей...иори полностью расслабился позволяля немного отдохнуть от суеты вокруг.вдруг на иори выбежала девушка.незнакомка запнулась и упала прямо на на парня Девушка:простите...иори?! Юноша посмотрел на девушку Девушка:иори?!сколько лет! Парень еще раз посмотрел на нее Иори:кэт?! Кэт:а ты изменился Иори:ты тоже Невысокая девушка широко улыбнулась Иори:ты де вроде уехала Кэт:я к бабушке приехала,давно не виделись.слушай,ты спешишь?а то может чай попьем? Иори:нет,я просто гуляю,пойдем Друзья пришли в светлую квартиру.девушка налила горячий чай Кэт:...вот так.а у тебя есть девушка?или может была? Иори встал в ступор,он не знал как сказать что он по парням Иори:а-а-а...нет Кэт:чего так? Иори:мне пока не кто не нравится Кэт:шутишь?от тебя наверное пол школы текут Иори поперхнулся чаем от сказыных слов Кэт:не ну а что? Иори:у тебя у самой хоть парень есть? Кэт:был Иори:а чего был? Кэт:он полюбил одноклассницу.узнав что это взаимно он бросил меня и ушел к ней Иори внимательно слушал знакомую Кэт:ладно,хорошо посидели.заходи хоть иногда ,я тут на месяц Иори:хорошо Парень ушел от давней знакомой на улицу.после мини прогулки юноша вернулся домой... *пов Тадао* *сон* Парень положил большой палец на нижнию губу Тадао:как долго я этого ждал... Иори приподнял голову и поцеловал Тадао.рука светловолосого легла на бугорок "друга"... Тадао:почему сны обрываются на такой хорошей ноте? *конец пов тадао* Иори отошел от окна.на полке лежал учебник который так и говорил:"не забывай про меня" Лениво взяв книгу парень сел на стул.через пол часа иори закончил с уроками.на телефон парня пришло уведомление Тадао:привет,не хочешь погулять? Иори:да,давай Тадао:тогда ближе к четырем у чайного магазина? Иори:угу Закрыа чат парень откинул голову назад.над лицом иори показалась улыбающиеся мордашка ямато Иори:м? Ямато:глухой,тебя мама зовёт Иори:спасибо ,что сказал Встав со стула юноша пошел вниз.на диване сидела женщина и чтото писал на листочке Мама:ну наконецто,не докричаться!вот тебе список,сходи до магазина Иори:хорошо Взяв листок из рук матери парень одел кроссовки и пошел в магазин.по дороге иори задумался о прошлом с Тадао.да,парень обожал вспоминать отношения не смотря не на что *воспоминание* В окне иори увидел свое отражение.на улице было темно,и только луна освещала дорогу и дома Тадао:луна сегодня яркая Иори:ага-отходил от окна парень Тадао:часто смотрю на ночной город,он успокаивает и дарит странное ощущение... Иори:ощущение? Тадао:да,какбудто в мире только ты Иори:потому что на улице не кого Тадао:не поэтому,я не знаю как это обьяснить Светловолосый еще раз посмотрел на темное небо Иори:мне некогда его не понять-подумал юноша *конец воспоминаний* Оставив пакет с продуктами на кухне иори пошел на место встречи с Тадао Тадао:привет Иори:еще раз,привет) Тадао:помню в прошлых раз ты выл,что я не покормил тебя Иори:а... Неуспел иори сказать и слово как между его оказалась печенька в виде кошачий лапки Тадао:сестра дала,не благодари) Иори откусил угощение и поплелся в след за Тадао
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник