Война реальностей

R
В процессе
15
автор
Murders drones соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 22 688 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Гости будущего

Настройки

В капсуле

Все занимались своими делами: Иван курил сигары, Ай и Ви разговаривали на разные свои темы, а Зи просто наблюдал за всем этим и не знал чем заняться. Иван(ч)-Народ, кто заебался тут сидеть? Выдыхая сигаретный дым. Зи(д)-Тут все уже заебались сидеть. Говоря со злостью в голосе. Ви(д)-Ага и не говори, и не поймешь ушел этот пёс или нет. Ай(д)-Да мне кажется он всё ещё возле капсулы ходит. Иван(ч)-Стоп, погодите.... То есть там дронопёс? Смотря удивленными глазами. Ви(д)-Ну да, а ты думал эти психованные? Смотря на него с непониманием. Иван(ч)-Тогда я сейчас нахер сваливаю отсюда, этим псам похуй на людей. Поднявшись с пола и начав собирать рюкзак. Ай(д)-Погоди, то есть ты сейчас просто уйдешь отсюда? Смотря с непонимающим взглядом. Иван(ч)-Да, а то я заебался тут сидеть, удачи вам дождаться удачи. Идя в сторону выхода. Зи(д)-И тебе удачи кусок г... Хотел выразиться как его ударили по плечу. Ви(д)-Помолчи лучше. Смотря со злым взглядом. Иван в это время уже вышел из капсулы и двигался в сторону выхода из трупной башни. Как он и предполагал дронопес спокойно лежал у капсулы и не обратил на Ивана ноль внимания. Выходя уже из башни он решил пройтись через темную улицу и посмотреть что там находиться. Но не успев дойти до начала улицы, как он услышал звук похожий на открытие портала. Он начал осматриваться в поисках источника звука, но портала не было видно. Через минуту он начал слышать голоса переговоров, из-за небольшого холма из наваленного снега. Медленно обойдя кучу снега, он заметил одного дрона и человека рядом с дроном. Голос человека был ему очень сильно знаком, но он не мог понять кто это говорил. ???(ч)-Ну вот, это первое место куда я сначала попал. ???(д)-Ого, тут...Очень холодно. Голос дрона был женским. ???(ч)-Ну тут круглый год зима, так что привыкай, хехе. ???(д)-Это не смешно, ты же знаешь что я не люблю холод. ???(ч) - Ладно, пошли покажу бункер в котором сейчас кипешь будет. Фигура в плаще развернулась и направилась в доль улицы. ??? (д)-Эй! Меня подожди. Дрон быстро побежал за силуетом. Иван в этот момент тоже начал идти за ними, держась на расстоянии, чтобы его не могли увидеть. Через пару метров дрон и силуэт стояли на возвышенности из снега и куда то смотрели. Иван медленно подрался сзади и стал слушать их разговоры. ??? (д)-Это и есть тот самый бункер о котором ты говорил? ??? (ч)-Ага, и скоро там начнётся кипешь, если мне не изменяет моя память. ??? (д)-А что именно там случилось? ??? (ч)-Одно слово... Пиздец там. ???(д)-Заебись ты объяснил, а можно конкре... Послышался звук затвора дробовика Иван(ч)-Стоять, руки за голову и ко мне лицом, быстро. Выстрелив под себя в снег. Вдруг неожиданно, снег под ногами стал уходить под землю и все трое потеряли равновесие и упали. Дрон упал на дорого, а Иван и неизвестный ушли под землю. Иван(ч)-Епт твою мать, пиздец, как так то? Потирая свой затылок. ??? (ч)-Блять ты еблан, ты нас сука чуть не угондошил! Крича со злостью на Ивана. Иван(ч)-А че вы блять тут забыли, подсматривали за бункером и... Кто вы вообще такие? ???(ч)-Если я тебе щас скажу, ты блять охереешь так, что мало не покажется. Смотря со злым взглядом. Иван(ч)-Ладно похуй, надо выбираться отсюда. Начав осматривать пещеру куда они свалились. ???(ч)-Я с тобой согласен. Протянув руку. Иван(ч)-Ну епта, я Иван... Пожав руку в ответ. ???(ч)-Можешь не представляться я знаю тебя. Иван(ч)-Откуда инфа, говори? ???(ч)-Слушай, харе болтать и погнали, а то не хочется провести остатки своей жизни в этой...Пещере. Иван(ч)-Ну погнали, путь то у нас один. Показав рукой на туннель в стене. Они направились в глубь туннеля, внутри было очень темно, из-за чего они шли с включенными фонарями. Спустя несколько несколько метров, они наткнули на развилку. Впереди, слева и сзади была темнота, а справа в дали виднелся слабый свет. Иван(ч)-Всё, свет там значит выход там. ???(ч)-Погоди ты, это может быть и не выход. Иван(ч)-А что тогда блять? ???(ч)-Я хз, но мне подсказывает что лучше пойти налево. Иван(ч)-А сфигали на лево, а че не прямо. ???(ч)-Потому что, в моих очках специальный локатор и я давно уже вижу выход и целых 12 вариантов как попасть наружу. Показав на очки с красными линзами на своем лице. Иван(ч)-А ты не мог сразу об этом сказать?! ???(ч)-Да потому что, пошли на выход. Направившись в нужную сторону. Иван просто медленно последовал за ним, несколько минут они вместе просто шли и молчали. В какой то момент Ивану стало скучно просто так идти и он решил поговорить с этим человеком и побольше узнать о нём. Иван(ч)-Слушай, а что это там за дрон была рядом с тобой? ???(ч)-Это У, ну я в принципе, да и ей тоже нравиться, короче это типо обычная Узи, но в виде демонтажницы. Иван(ч)-Нехера себе, это уже 3-тья Узи в этом мире, вот это пиздец. ???(ч)-Ну если так считать, то да. 3 Узи в одном мире, но пока в одном времени, то мы с ней из будущего. Иван(ч)-Вы двое из будущего?! Смотря на него с удивленными глазами. ???(ч)-Нет блять с эры долбаебов. Иван(ч)-Ладно, понял...А тебя как звать? ???(ч)-Дам одну подсказку, ты знаешь меня с самого твоего появления. Иван(ч)-А щас не понял, ты че...Не не не, ты не можешь быть моим отцом, это точно. ???(ч)-Не я не твой отец, дам еще одну подсказку, Хуйлёк. Иван(ч)-Ты блять откуда моё школьное прозвище знаешь? ???(ч)-Сразу говорю, я не твой одноклассник, я тот которого ты знаешь лучше всех на свете. Иван(ч)-Ну бля я не знаю тогда. ???(ч)-Ладно забей, пришли уже. Остановившись рядом с лестницей ведущей к люку. Иван(ч)-Ну чо блять, полезли. ???(ч)-Нет блять, будем тут сидеть и помирать. Иван(ч)-Ладно полезли. Иван начал подниматься по лестнице до тех пор, пока он не уперся головой об железный люк, а незнакомец лез за ним снизу. Иван начал выбивать люк локтем, но сил у него не хватало, люк был намертво примерзнут. ???(ч)-Че ты там возишься? Смотря на него снизу. Иван(ч)-Да не открывается он, примерз наверное. ???(ч)-Блять подвинься, ща помогу. Начав подниматься до самого верха. Иван(ч)-Давай на счет три. ???(ч)-Давай. Иван(ч)-Раз. ???(ч)-Два. Вместе-ТРИ! С силой ударив об люк, да так что он отлетел на несколько метров в строну. Иван с незнакомцем поднялись наверх и начали осматриваться. Иван(ч)-Ну и где мы? Осматриваясь по сторонам. ???(ч)-Мы в трупной башне. Иван(ч)-И с какого хера ты так решил? ???(ч)-Обернись. Иван просто молча повернулся и заметил капсулу, из которой вышел пару часов назад. Иван(ч)-Заебись. Вот это блять решил выйти с капсулы. ???(ч)-Ну чтож, щас кое кого найдем и прощаемся, надеюсь навсегда. Иван(ч)-Аналогично. Идя в сторону выхода из башни. ???(ч)-Щас свяжусь с ней, хоть узнаю где она. Доставая из кармана рацию. Незнакомец начал говорить с кем-то по рации, а Иван просто шол в сторону бункера куда и хотел с самого начала идти. Незнакомец не отставал и следовал за ним. Ивану показалось что он хочет что-то сделать с ним, но увидя двери бункера, он заметил того дрона которого он видел в самом начале. Иван(ч)-Это твоя подруга? ???(ч)-Да. Сказав это твердо. Иван(ч)-Ну удачи вам. ???(д)-Ну наконец-то, я тебя уже устала ждать, давай побыстрее домой отправимся. Смотря на незнакомца со злым взглядом. ???(ч)-Успокойся, ща пойдем, тока этого сначала в бункер уведу. Иван(ч)-Здрасте епта. Сделав низкий поклон перед демонтажницей. ???(ч)-Успокойся, дебил. Отвесив тому подзотыльник. ???(д)-Слушай, а может его лучше прибить, а? Превратив одну из своих рук в когти. ???(ч) и Иван(ч)-Эй! Сказав синхронно. ???(д)-А что такого? ???(ч)-Прибьешь его, уйду и я, и возможно ты. Иван(ч)-Я один нихера не понял что он сейчас сказал? ???(д)-Да не, ты меня обманываешь, да? ???(ч)-Ну хочешь проверь, если хочешь сейчас исчезнуть. Иван(ч)- ДА БЛЯТЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТУТ ТВОРИТЬСЯ!? ???(ч)-Блять, сука...Почему я такой тупой был? Задав сам себе вопрос. Иван(ч)-За всё время с тобой, я тебя тупым ни разу не видел. ???(д)-А мне интересно, а он хоть знает кто ты? Иван(ч)-Я в душе не ебу кто он. Показав на незнакомца. ???(ч)-Долбаеб...Я это ТЫ! Только из будущего. Иван(ч)-Пиздишь, я не мог так сильно подняться в уме. Иван буд.(ч)-Блять ты заебал...У доставай пушку, Портальную. У(д)-Ага, подожди. Начав рыться в рюкзаке. Иван(ч)-Так у вас есть портал пушка. Иван буд.(ч)-Нет блин это обычная пушка. У(д)-Всё достала, давай побыстрее домой. Протянув пушку Ивану из будущего. Иван буд.(ч)-Ща погоди. Направив пушку на стену и выстрелив в неё, на стене появился портал ведущий в какую-то комнату. Иван(ч)-Приятно было познакомиться, удачи вам. Демонтажница быстро забежала в портал, а другая версия Иван спокойно шел к порталу. В этот момент у настоящего Ивана возникла мысль:"А что если быстро схватить пушку и при помощи неё отправиться обратно домой, а не ждать неизвестно сколько времени". Как только другой Иван зашел в портал, настоящий быстро побежал за ним и выхватив пушку из его руки, толкнул его в глубь портала, тут же на его глазах портал исчез. Иван стоял в шоке от того что он сделал, в его руках теперь находился ключ к возвращению домой. Быстро открыв рюкзак, он закинул пушку во внутрь и быстро направился в бункер где должны быть остальные. В бункере Эн(д)-Узи ты уверена, что нам ещё раз нужно идти за теми деталями для твоей пушки? Он стоял рядом с рюкзаком на спине Узи(д)-Уверена, нам нужно вернуть этих к себе домой, раз у них там война пусть сами и разбираются...мы им помогать не будем Она собирала в рюкзак еду Эн(к)-Я прошу прощения что я вас отвлекаю...но там пришел Иван с портальной пушкой Узи(д)-Что...
15 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник