Спасение

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 369 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
— Что с вами случилось? — спросил Дин по дороге к дому — Маркус — сказал ему Ден — Этот гад до сих пор этим занимается?! Сволочь! Я шла и смотрела куда-то в бок, там была конюшня, кто-то из лошадей кушал травку, и я увидела его. — Бб.Боско? — спросила я. Дин остановился — Что вы сказали? — Этот конь, где вы его взяли? — Он достался за очень кругленькую сумму, его должны были продать за границу, но я не упустил шанс взять его себе. Очень люблю лошадей, вы видимо тоже? — Это мой конь! Я занималась на нем! Это же Боско! — я ринулась к нему забыв про усталость. Парни побежали за мной. Дин догнал первый — Алекса, там ведь вас зовут? Да, это Боско, отличный конь Я сидела рядом с конём и плакала, плакала и плакала. Я знала, сейчас я в безопасности, но за что я всё это пережила? — Алекси, пойдём в дом, отдохнешь — Алекси, меня называла так мама… Спасибо вам, Дин, и я снова заплакала Дин взял меня на руки будто я ничего не весила и понёс в дом. Я была в полусознании, силы покидали меня, я готова была вот вот уснуть. — Ден, нужно снять с неё эту мерзкую одежду. Девочка натерпелась, пусть отдохнёт — он нежно провел рукой по моим волосам, и я уснула. От лица Дина. Когда я увидел машину, я сразу понял что всё не просто так. Сначала я хотел их спровадить, но я увидел её, на ней места живого небыло. Страшно представить что делали с ней эти твари, бедная ребёнок… Я, я взрослый 37 летний мужик не смог бы такого пережить, а она, а она Герой. Мой брат поплатится за это. — Дин, давай выпьем, я не могу — Да давай, расскажи что произошло? — Дин, там творится страшное, бедные девочки… Мне удалось спасти её. Дин, я правда не знал что там происходит! Дин, мне пришлось заняться с ней сексом, но она не хотела, поэтому это изнасилование! Дин, я мерзавец! Но я не мог по другому! Иначе Маркус бы убил и её, и меня. О боже, как мне стыдно — Ден выпил стопку водки. Я молча тоже выпил, я не мог осуждать этого парня. — Дин, он, он её трахал во все щели! Это ужасно, она, она такая сильная, как она это вытерпела?! 3 дня в настоящем аду. Я не знал что сказать, я был в шоке, Алекси, такая маленькая, но такая сильная, она мой личный Герой. — Ден, давай спать, завтра осмотрим Алекси, и будем решать. Хорошо бы показать её гинекологу, но ей лучше не выходить с дома, завтра вызову врачей на дом. — Хорошо, спасибо Дин, спасибо что не выгнал нас. Маленькая Лекси, что она сейчач чувствует? Сможет ли она когда-то начать снова доверять мужчинам? От лица Алексы. Я спала спокойно, я знала что мне ничего не угрожает. В дверь постучали, я подскочила в один миг. Я молчала — Алекса, это Дин, можно? — Ддд.да, конечно — Не бойся, я просто принёс тебе еды, покушай Я жадно набросилась на еду, ела и ела, и снова начала плакать — что такое? Почему ты плачешь? — Я как животное, набросилась на еду — я отложила бутерброд. — Эээй, ты чего, всё хорошо — он нежно провел по моей руке, я её отдернула — Прости — сказал он — Нет, это ты меня прости, спасибо тебе Дин улыбнулся — Алекси, я принёс тебе чистой одежды, переоденься, в твоей комнате есть душ, можешь принять. — Спасибо. — И ещё, я вызвал на дом врачей, гинеколог, травматолог и просто терапевт, все девушки. Я понимаю как тебе трудно, но пожалуйста, пусть они тебя посмотрят. — Дин, спасибо, я согласна. Можно я побуду одна? — Да, конечно. Я криво улыбнулась — Лекси? — да? — ты мой маленький Герой Эти слова меня очень тронули, и я улыбнулась Дину. Он вышел, а я пошла в душ. Да, будет хорошо, если меня просмотрят врачи. Я помылась, зашла в комнату и посмотрела одежду. Большая футболка, наверно Дина, шорты, трусики и топик. Такое чистое и свежее. Я оделась, причесалась и чувствовала себя гораздо лучше. В дверь постучали, это был Ден — Можно? Я была рада его видеть, он стал мне родным, я старалась не думать о том, что он меня насиловал, я ему верила, я хотела его видеть. — Ден, да конечно. — Как ты? Хах, глупый наверно вопрос, как ты можешь себя чувствовать в такой ситуации? — честно, более менее Он улыбнулся — Ден, посиди со мной Он подошёл и сел на кровать, я легла ему на колени, он нежно гладил мои волосы. Не знаю сколько мы так сидели, но было очень хорошо. От лица Дина. Пришли врачи, я проводил их до комнаты. Зайдя я увидел как она спит на Дене, она ему доверяет, я надеюсь и мне сможет. Ден разбудил её — Алекси, врачи — Да, хорошо — ответила она — меня посмотрят тутт? — Если ты не против, то да — Нет, не против — Секунду Я вывел врачей и рассказал им ситуацию, и попросил все потом рассказать мне, они согласились Смотрели её минут 40, потом вышли — Дин Вастерон, все не ужасно, но и не хорошо. Её много и жестоко насиловали, у неё было кровотечение и есть анальные трещины. Много ушибов и есть одна трещина в ребре. Я выпишу таблетки и мази, пусть принимает всё. — Конечно, она все будет принимать, спасибо. Мой маленький Герой, такая сильная… Такая добрая и преданная, даже тогда, она побежала к коню которого так любит. Я сделаю всё, чтобы она оправилась. Я поехал в аптеку. Она осталась с Деном. От лица Лексы. Я знала что врачи расскажут все Дину, мне было стыдно, очень. Он уехал, я решила пройти по дому, я снова хотела кушать. Ден спал. Я подумала что Дин не будет против если я что-то приготовлю. Я приготовила банальный, но вкусный суп и пожарила картошку. Я хотела сходить в конюшню, но я боялась улицы. Дверь распахнулась, и я дернулась. — Всё хорошо, это я — сказал Дин — я привёз тебе лекарство, держи. Я взяла и кивнула в знак благодарности. — Ух ты, чем это пахнет? Я улыбнулась — Я подумала ты не будешь против если я что нибудь приготовлю — Лекси, тебе нужно отдыхать, Какая готовка? Но спасибо, это очень приятно, дорогая Меня передернуло, он это заметил — Не называй меня так, он, он мне так говорил! — закричала я — Прости, прости пожалуйста, я больше никогда так не скажу, можно я тебя обниму? Я сама подошла и уткнулась в Дина. С ним я чувствовала себя в безопасности. — Дин, мы можем после обеда сходить в конюшню? Я боюсь одна — Конечно, Герой — Но почему Герой? — переспросила я Он промолчал, лишь нежно гладил меня по спине. Мы покушали в тишине, лишь парни переодически говорили как это вкусно, я кивала. — Дин, а я могу поездить на Боско? — Алекси, я понимаю что для тебя значит этот конь, но сначала вылечись полностью, а общаться с лошадьми ты можешь сколько угодно. Мы договорились идти в конюшню через 3 часа, я решила поспать. Мне снилась Мер, мама и Сем. *** с тех пор, мы с Семом начали общаться, и наши дружеские отношения вскоре разбавились сексом. Я отвлеклась от мамы, Сем мне помог, он мой друг. *** О Мер, моя любимая Мер…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник