Дома у дани
10 апреля 2022 г., 11:37
Примечания:
Хз
Автор:вы дошли до дома Дани
Д:ну вот мой дом заходи
Ты зашла
Pov т/и
Он такой добрый и так вежливо со мной общаеться блин он начинает мне нравится не как друг а больше..
Д:такс такс тебе нужна одежда,посиди пока что на диване а я пойду принесу тебе одежду
Т/и:хорошо,спасибо
Автор: через несколько минут Даня принес тебе одежду и показал пальцем на комнату где ты можешь переодеться,ты пошла как раз в ту комнату это оказалось комнатой дани она была очень уютной,чистой и красивой там очень вкусно пахло,но ты не могла понять чем пахнет
Т/и:какая у него классная одежда..)
Pov т/и
ААААА ОН ТАК МНЕ НРАВИТСЯ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О НЕМ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН ААА СКОЛЬКО МНОГО ВОПРОСОВ НО НЕТ НИ ОДНОГО ОТВЕТА вот бы мы встречались.. и он целовал меня каждый день по несколько раз...
Ты вышла к Дане в зал
Т/и:данечка я все
Д:данечка?
Т/и:ой прости
Д:пх ладно называй меня как тебе больше нравится)
Т/и:спасибки
Ты снова обняла даню
Т/и:дань
Д:м?
Т/и:а где я буду спать?
Д:скорее всего со мной
Pov т/и
УРААААА Я ТАКАЯ РАДОСТНАЯ
Т/и:ладненько
Pov Даня
странно она так мило со мной общаться хотя мы и знакомы один день называет меня данечка,обнимает меня ну ладно мне это даже нравится)
Д:а ты уже спать хочешь?
Т/и:есть чуть чуть такое
Д:пошли тогда спать?
Т/и:угу
Вы пошли спать,Даня лег к стенке а ты на край после Даня уснул а ты ещё не спала пока даня спал он приобнял тебя своей рукой и приблизился так вы и уснули
Автор:Даня проснулся первым,его рука лежала на твоей талии а ты утыкалась лицом в его грудь он минут 20-30 смотрел на тебя а после проснулась и ты
Т/и:живая ты сказала доброе утро
Д:доброе,как спалось?
Т/и:отлично,тебе?
Д:тоже так же
посмотрев ты увидела как вы лижяите в обнимку,ты покраснела и спряталась под одеяло с лицом
Д:ахахахахах куда это мы?)
Ты высынула глаза
Т/и:холодно
Д:иди сюда я тебя обниму)
Ты вылезла и Даня обнял тебя
После вы встали и начали собираться в школу учились вы в одной школе
Т/и:эээх в школу(
Ты не хотела туда идти потому что одноклассники изливались над тобой
Д:в школу надо ходить даже если не хочешь(
В школе
Т/и:пока данечка
Д:пока т/ишка
Вы обнялись
С-оууу
Т/и:что то случилось?
С-ВЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!
Т/и:🗿
Т/и:я и без тебя знаю)
С-он тебе нравится???
Т/и-ну да есть такое
С-УРАААА ЧУР Я ТЕТЯ
Т/и-мы с ним только два дня знакомы🗿да и тем более я не думаю что я ему нравлюсь
Примечания:
Хз