Мы созданы друг для друга

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 559 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Дома у дани

Настройки
Примечания:
Автор:вы дошли до дома Дани Д:ну вот мой дом заходи Ты зашла Pov т/и Он такой добрый и так вежливо со мной общаеться блин он начинает мне нравится не как друг а больше.. Д:такс такс тебе нужна одежда,посиди пока что на диване а я пойду принесу тебе одежду Т/и:хорошо,спасибо Автор: через несколько минут Даня принес тебе одежду и показал пальцем на комнату где ты можешь переодеться,ты пошла как раз в ту комнату это оказалось комнатой дани она была очень уютной,чистой и красивой там очень вкусно пахло,но ты не могла понять чем пахнет Т/и:какая у него классная одежда..) Pov т/и ААААА ОН ТАК МНЕ НРАВИТСЯ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О НЕМ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН ААА СКОЛЬКО МНОГО ВОПРОСОВ НО НЕТ НИ ОДНОГО ОТВЕТА вот бы мы встречались.. и он целовал меня каждый день по несколько раз... Ты вышла к Дане в зал Т/и:данечка я все Д:данечка? Т/и:ой прости Д:пх ладно называй меня как тебе больше нравится) Т/и:спасибки Ты снова обняла даню Т/и:дань Д:м? Т/и:а где я буду спать? Д:скорее всего со мной Pov т/и УРААААА Я ТАКАЯ РАДОСТНАЯ Т/и:ладненько Pov Даня странно она так мило со мной общаться хотя мы и знакомы один день называет меня данечка,обнимает меня ну ладно мне это даже нравится) Д:а ты уже спать хочешь? Т/и:есть чуть чуть такое Д:пошли тогда спать? Т/и:угу Вы пошли спать,Даня лег к стенке а ты на край после Даня уснул а ты ещё не спала пока даня спал он приобнял тебя своей рукой и приблизился так вы и уснули Автор:Даня проснулся первым,его рука лежала на твоей талии а ты утыкалась лицом в его грудь он минут 20-30 смотрел на тебя а после проснулась и ты Т/и:живая ты сказала доброе утро Д:доброе,как спалось? Т/и:отлично,тебе? Д:тоже так же посмотрев ты увидела как вы лижяите в обнимку,ты покраснела и спряталась под одеяло с лицом Д:ахахахахах куда это мы?) Ты высынула глаза Т/и:холодно Д:иди сюда я тебя обниму) Ты вылезла и Даня обнял тебя После вы встали и начали собираться в школу учились вы в одной школе Т/и:эээх в школу( Ты не хотела туда идти потому что одноклассники изливались над тобой Д:в школу надо ходить даже если не хочешь( В школе Т/и:пока данечка Д:пока т/ишка Вы обнялись С-оууу Т/и:что то случилось? С-ВЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!! Т/и:🗿 Т/и:я и без тебя знаю) С-он тебе нравится??? Т/и-ну да есть такое С-УРАААА ЧУР Я ТЕТЯ Т/и-мы с ним только два дня знакомы🗿да и тем более я не думаю что я ему нравлюсь
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник