Я не отпустила тебя

NC-17
Завершён
163
Размер:
24 страницы, 5 567 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
Этери сидела в квартире Глейхенгауза и ждала его возвращения. Ей не было грустно от того, что сейчас они разойдутся. Она давно этого хотела просто боялась остаться одна. Но теперь у неё есть Женя, которую она безумно любит. Этери не хотела скандала, она хотела всё решить мирно. Дверь квартиры открывается и заходит Даня. Он разувается, снимает куртку и проходит в гостиную где его ждала Этери. -Привет. Ты давно пришла?-сказал он и хотел поцеловать Этери. Но она отстранилась-Ну, что опять случилось?- -Дань я хочу поговорить- -Я слушаю-сказал он и сел на диван. -Я не хочу долго тянуть поэтому скажу сразу. Я знаю, что у вас с Алиной любовные отношения- -Откуда ты знаешь?- -Не важно откуда я знаю. Важно то, что я хочу с тобой разойтись. Я хочу чтобы между нами остались дружеские отношения- -Этери, я прошу тебя дай мне второй шанс. Я стану лучше. Я тебя люблю больше всего на свете. А то, что у меня с Алиной это не серьёзно- -Нет Даня. Я давно хотела тебе предложить разойтись. Я не люблю тебя. И тем более у меня появился любимый человек- -Вот как. Понятно. Но можно задать тебе вопрос?- -Да?- -Кто этот человек?- -Дань, тебе не кажется, что тебя это не касается- -Это Женя?- -Не твоё дело- -Ну тогда удачи тебе- -Спасибо. Тебе удачи с Алиной- Этери встала и направилась в выходу. Она была рада, что с Даней всё завершилось благополучно. И теперь она спокойно могла жить с Женей. Хотя с Жениным характером жить спокойно не получится.                                                    *** Пока Этери уехала. Женя решила написать Лизе и поблагодарить за совет. -Привет-написала Женя. -Привет) Как дела?- -Просто супер- -Я рада, что за три дня твои дела с хреново перешли на супер. Расскажешь почему- -Вообщем ты не поверишь. Мы с Этери сошлись- -Мои поздравления- -Это всё благодаря тебе и твоему совету. Мы просто поговорили и всё- -А я говорила- -Спасибо тебе- -Если нужен будет совет обращяйся-                                                            *** Вечером они вместе сидели и смотрели фильм. Женя прижалась к Этери, а Этери обняла её. Им было максимально комфортно. --Как прошёл разговор с Даней?-спросила Женя. --Ну сначала он пытался оправдатся и попросил второй шанс, но потом принял моё решение- -Понятно. Может у него с Алиной отношения сложатся- -Возможно. Хотя какое нам дело до их отношений. У нас есть мы-сказала Этери и крепко обняла Женю. -Полностью с тобой согласна-сказала Женя и нежно поцеловала Этери.
163 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)