Азуми Хиторо

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 157 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Семья

Настройки
- Ка-чан, можно я поиграю с Изаму и Наоко? - А Этсуко-сан дома? - Дядя Хёчиро сказал что да - Тогда хорошо, иди. Только возвращайся домой до захода солнца! - Ура! Хорошо, ка-чан.

***

Изаму и Наоко мои двоюродные брат и сестра по папиной линии. Их отец, Хёчиро, брат моего то-сана, Кохэку, который погиб на миссии. Кстати, они близнецы и, что удивительно, не альбиносы. Их волосы иссиня-чёрные, а глаза зелёные, как у кошек, что заметно выделяет их в толпе "белёсок". Они старше меня, и уже состоят в команде с другим нашим соклановцем. Его зовут Митсуо, и мне он, если честно, не очень нравится. Хотя Наоко говорит что это парень её мечты. Может, поэтому он мне и не нравится. Зато мне нравится мать близнецов. Она не из клана, не шиноби, хотя у неё и есть Кейракукей. Она лучшая подруга моей мамы, Минами, и просто потрясающе готовит. Вообще, я не знаю почему Изаму и Наоко общаются со мной... они в три раза старше меня! Но мне очень интересно с ними. Они уже шиноби, знают разные техники, и даже один раз дрались с другими ниндзя. Правда, те были очень слабые, а с командой Азалии был их наставник. Почему команда Азалии? Потому что все команды в нашем наветочном селении называются в честь разных растений. К примеру, команда моей мама называлась Гибикус. В ней же состоял мой отец, и другой его брат, Акайо. Но тот умер в раннем возрасте, я видела его только на общей фотографии их команды. У него стандартная "белёсовская" внешность, как и у моего отца, кроме того что его глаза были очень красивого медового цвета. Мама даже как-то говорила, что сначала думала что любит его, и жутко горевала после его смерти. И только добрый нрав моего отца смог вывести её из депрессии. На самом деле, мама рассказывала мне очень много, больше, чем обычно рассказывают ребёнку. Больше чем ребёнку ниндзя, которым я и являюсь. Но я не против - мне важно много знать об этом мире как попаданке, и много о своей семье как человеку привязавшемуся к этим людям, которые заботились обо мне просто потому что я часть их семьи. Семья... Я плохо помню своих родных из той жизни... Наверное, это к лучшему.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник