Этот запах мяты...

NC-17
В процессе
45
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 708 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Пошли.-ответил Вару. Пик и Вару гуляли по парку до 20:40 -Пикушааа, а прокати меня на мотоцикле.-сказал Вару. -Ну не знаю, а что мне за это будет?-ответил Пик. -Не знаю, а что бы ты хотел? -Сходишь со мной завтра на прогулку? -Хорошо, а ты сам не можешь что-ли? -Могу, но я хочу с тобой. -Пошли тогда в гараж за мотоциклом. -Пошли. Вару и Пик зашли в гараж и поехали к речке.

---21:00---

-Пик, как думаешь, вода холодная?-спросил Вару. -Ну не знаю, проверь.-ответил Пик. Вару подошел к реке и провёл по ней рукой. -Ну что? Холодная?-спросил Пикуша. -Немного прохладная. Ну может дальше теплее. Вару снял кроссовки, зашел в воду и начал идти по дну пока вода не оказалась ему по колено. -Она такая же как и у берега, может немного теплее на поверхности, но на глубине все равно холодная.-крикнул Вару Пику. Вару хотел выйти из воды, но не успел повернуться как полетел в воду. -Плавать то хоть умеешь?- послышался голос из-за спины уже поднявшегося Вару. -Пик....тебе пизда.. -Ну попробуй. -А ну иди сюда, я тебя сейчас утоплю в этой реке!-крикнул Вару. Пиковые выбежали из воды и долго бегали друг от друга по поляне, которая находилась рядом с берегом. Все закончилось тем, что Пик повалил Вару на землю. -Как хорошо ты меня утопил, прям не могу.-сказал Пик. -Я еще не закончил! Вару схватил Пика за руку и повалил рядом. -Ах ты падла.-сказал Пик. -Сам ты падла!- ответил Вару. -Хах, ты весь сырой. -Чё смешного? Так стоп...Ты смеяться умеешь? -Ээ..ну тебе показалось. -Нет! Ты смеялся! -Ну наверно. -А сколько время? -22:50 -Курилка опять ворчать будет. -Пусть попробует. -А они знают, что мы ушли? -Нет, я никому, ничего не сказал, просто ушел. -Зонт 100% ноет. -Согласен. Поедем домой? -Не хочу. -А что тогда будем делать? -Сушиться.-ответил Вару. -А, ну да, ты же весь мокрый. -А кто меня толкнул?! -Извините, ваше высочество, Вару. -Хорошо, я прощаю вас, мой верный слуга! -Снимай футболку. -Чего? -Раздевайся говорю! -Зачем? -Я футболку твою выжму. -Нет, я сам. Жди тут. -Я помочь хочу. -Перехочешь. -Я тогда силой с тебя футболку стяну. -Иди нахуй. Вару хотел встать и убежать, но не успел. Пик сел на ноги Вару и стянул с него футболку. -Уйди с меня! Ты мне ноги сломаешь, кабаняка.-сказал Вару. -Это ты слишком худой. -Я худой? -Да, глиста в скафандре. -А ты жирный! -Да что ты? А так? Пик снял с себя худи и футболку. У него было красивое, подтянутое тело. Вару покраснел. -Слезь с меня!-крикнул Вару. -Не кричи.-ответил Пик. -Ты так и будешь с моей футболкой в руках сидеть на моих ногах без футболки? -Да, но твою сейчас выжму. Спустя 10 минут они собрались. Пик отдал Вару свою кофту, а сам остался в футболке. Пиковые сели на мотоцикл и поехали. У Пика была довольно тонкая футболка и через нее можно было почувствовать его пресс, поэтому Вару уже было не так комфортно держаться за талию Пика. Пик и Вару катались по городу до 12 часов ночи, после чего приехали к дому. -Так, сейчас тихо заходим и сразу по комнатам, чтобы не спалили, хорошо?-сказал шепотом Пик. -Ок-ответил Вару. Пик максимально тихо открыл дверь ключом и зашел. С улицы было видно, что горит свет в комнате Куромаку. И в зале работает телевизор. Пик осторожно прошел к гостиной и посмотрел кто там сидит. Там были Феликс с Ромео, но они спали. Следующим шагом было поднятие по скрипучей лестнице. Вперед пошел Вару, а Пик следом за ним. И вот наконец цель выполнена. Осталось пройти мимо комнаты Курилки. -Я вперед, ты за мной-очень тихим шепотом сказал Пик. -Мгм... Пик не успел пройти мимо. -Пик, почему так поздно? Иди сюда.-сказал Куромаку. -Черт...-шепотом произнес Пик и зашел в комнату Куромаку. Pov Вару Бля...а что теперь делать то? Пик загородил проход..я могу успеть пройти? End pov Вару Пик аккуратно показал Вару жестом, чтобы он проходил в комнату за его спиной. Вару быстро, но тихо прошмыгнул мимо двери и зашел в комнату. ---У Пика--- -Ну покатался я на мотоцикле, что с того?-спросил Пик. -Ты время видел? А Вару где?-начал задавать вопросы Куромаку. -Видел и что? -Вару где? -Не знаю я, чего пристал? И вообще, я устал, так что иди нахуй со своим ворчанием. Пик ушел после того, как удостоверился, что Вару успел уйти. ---1:30(ночи)--- В комнату Пика тихо постучали. -Чего надо?- сонным голосом спросил Пик. -Пик, можно войти?-спросил Вару из-за двери. -Вару? Входи, но зачем ты пришел? Вару вошел в комнату Пика, закрыл дверь и встал возле нее. -Мне не спится просто, вот и пришел. -Иди сюда. -Что? -Иди сюда. -Ладно. Вару подошел к кровати Пика. -Садись.-сказал Пик. -Хорошо.-ответил Вару и сел на кровать. -Тебе просто так не спится или есть причина? -Просто так. -Еще один вопрос, можно? -Эээ..ну да -Почему именно ко мне? Pov Вару Почему именно к нему?.. серьезно...почему я пришел сюда, к Пику? я просто шел и даже не знал куда иду и почему то пришел сюда... End pov Вару -Я...не знаю-ответил Вару. -Почему ты так долго думал? -Просто я не знаю почему пришел именно к тебе. -Ладно, ложись рядом что-ли. -Рядом? С тобой? -Нет, блин с батареей. -Ладно, ложусь. Вару лег рядом с Пиком. -А где же тот непослушный Вару который бы никогда не послушался меня?-спросил Пикуша, но ему никто не ответил, так как Вару уснул. -Милашка-шепотом сказал Пик и тоже лег спать приобняв Вару за талию.
Примечания:
45 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник