Прости...

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*9:07* Феликс как всегда уже давно стоял на кухне и что то готовил.А почему "как всегда"? А потому что Феля встаёт всех раньше...А после и трефовые...Бубновые...И наконец то Пиковая масть. Масть пики всегда встают всех позднее,не бывало такого,чтобы они проснулись раньше,чем валет червей. *9:58* И вот уже все клоны на кухне,но не хватает Вару и Пика... *Pov Вару* Я встал где то в часов 8 утра,но никуда не выходил,а просто лежал в кровати и смотрел тик ток. Ко мне заходил Пик,посмотреть,сплю я или нет. Ну я как всегда,моя симуляция,ну как обычно, я притворился что сплю. Удивительно, наш "Лидер" в это поверил, и не стал долго стоять у двери,либо же подходить ко мне и долго смотреть на меня,чтобы я,как обычно заржал и спалился. *End pov Вару* Ну вот,зелёноволосый парень встал с кровати,накинул неаккуратно простынку на кровать,и подошёл к своему светло зелёному,изрисованному вертушками,шкафу. Там он выбрал себе новую повседневную одежду,переоделся и вышел из комнаты. Ну с Пиком всё аналогично как и с Вару,он (Пик) тоже встал,хуёво накинул простынку на кровать,переоделся,и вышел из комнаты. Поворачивая на повороте к кухне,Вару случайно врезался в Пика,точнее в его грудь. Пик резко и сильно,оттолкнул валета от себя,от чего Вару упал на пол и ударился носом,от чего у него пошла сильная кровотечение. Очки слетели с глаз Вару и разбились об пол. Валет держался руками за нос,видимо было пздц как больно (ну да,совсем ему не больно было,всего лишь разбитый нос)0)00)), по щекам потекли струйки воды...Слёзы... П:- Пф...Слабак. Вару потерял сознание,от чего Пика как будто "включили" и он стоял в ахуе от происходящего...Агрессия...Не было бы этой "Агрессии",не было бы сильной потери крови. Феликс решил пойти "будить" Пиковых,думал что они ещё спят...Заходя на поворот,Валет червей увидел лежащего на полу Вару,который весь в крови,без сознания,и Пика,который стоял и смотрел на валета. Ф:- ПИК! ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! ЧТО ОН СДЕЛАЛ?! ТЫ ЕГО ТАК УБЬЁШЬ!!! На слова "Ты его так убьёшь",прибежали остальные клоны. Р:-Феликс что случ...ВАРУ! Пик...скажи...что он тебе сделал?..Он даже никого не разыгрывал... П:- Ну он просто в меня врезался,я его оттолкнул,ну видимо не рассчитал силу,и ебанул его сильно в пол,от чего у него пошла кровь,ну и он потерял сознание. К:- Пик,твои действия были не логичны,на целых 99.9% нельзя так со своим валетом. Я понимаю,у тебя есть агрессия,но её нужно сдерживать. Давай договоримся,ты не обижаешь Вару месяц,и вы дружите,а если нет,то мы найдём другого пикового короля,и валета пик. Всё ясно? П:- Аргх! Ладно! Послышался кашель,это был Вару,он пришёл в себя. В:- Кхе,кхе! П-Пик...Ты зачем это сделал? Ты ведь меня действительно убить можешь П:- Уйдите все,кроме Вару,пожалуйста. К:- Пошлите. *Клоны ушли* Пик подошёл к Вару,поднял его на ноги, и обнял. В:- Ты что дел... П:- Молчи! Перебивая,ответил Пик.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник