Неожиданность...
11 апреля 2022 г., 18:13
Примечания:
Прооооооостите за ошибки!
Понедельник 7:00.
Наш герой мирно спит в своей тёплой кроватке. Но противный звон будильника все таки выводит зонтика из царства морфея. Он лениво открывает глаза садится на кровать и плетется в ванную делать водные процедуры. Сделав из голубоволосый отправляется на кухню.
З-доброе утро.
К-доброе завтрак на столе не опоздай в школу, а я пошёл. -Сказал Куромаку вставая из-за стола.
Зонтик тяжело вздохнул и сел за стол.
7:40
Зонтик идёт по раю в школу. Около шкалки на него налитает Феликс с обнимашками.
Ф-Приветик!
З-привет.-Отвечая на обнимания сказал зозя.
Ф-а у тебя появилась метка?
З-какая ещё метка?-Поднимая брови спросила Мальвина.
Ф-ну метка соулмейта у меня д-да...
З-ясно а покажи метку
Ф-л-лад-н-но.-Поднимая рукав сказал Феля.
Зонтик взглянул на руку и удивился. Ведь на руке была зелёная метка, а это значит что соул Феликса вару наследник короля ада.
З-ого...
Ф-а подними ты рукав.
З-ладно.
Зонтик Поднимает рукаф кофты, а ты салатовая метка. Феликс аж глаза округлил всмете с зонтиком.
Ф-а такое вообще возможно?
З-вот это я не знаю...
Примечания:
Ну как то так. Следующая часть возможно будет после завтра или завтра.