Часть 1
10 апреля 2022 г., 15:40
Примечания:
Это мой первый фф, надеюсь вам понравится
Хм... неплохой домик, очень даже просторный.
-Эмили, я принёс твой чемодан, можешь разбирать вещи-
-Спасибо, Джек, я тогда пойду разберу чемодан-
Ну как вы поняли меня зовут Эмили. Джек мой хороший друг. Сейчас мы переехали опять в другой город, т.к. копы нас опять нашли. Ну собственно гонятся они за нами, потому что мы занимаемся наркоторговлей. Изначально мы жили в Канаде, но потом переехали в Россию, затем во Францию, Германию, Турцию и теперь мы снова тут, в Канаде. На самом деле мне нравится Канада и городок в котором мы живём, да, правда, Ванкувер очень приятный город. Но все же больше мне он нравится тем, что тут у нас нереально много заказов, это круто, здесь мы можем зарабатывать нереальное бабло. Все что я могу сказать насчёт Джека это то, что мы не встречаемся и не имеем никакой симпатии друг к другу, мы просто друзья, которые занимаются одним и тем же делом. Ну признаюсь честно, очень давно, когда мы только начинали нашу карьеру он признался мне в любви, но это было не взаимно и мы остались просто друзьями. Ещё я должна сказать, что я вообще не знаю откуда Джек берет заказы и все такое, он мне просто говорит куда идти, а я в свою очередь отдаю заказ и забираю деньги, а все остальное-это забота Джека.
-Эмили, ты должна сегодня отнести заказ в 18.00- послышался голос с первого этажа.
-О боже, я даже не успела вещи разобрать. Джек! Какого фига, я не хочу сегодня никуда идти! Если ты забыл, то мы несколько часов назад бежали от копов! Дай хоть день отдохнуть!- ого, я прокричала это на одном дыхании, круто
-Эмили, мне все равно, если ты не поняла меня, я повторю ещё раз, СЕГОДНЯ В 18.00 ТЫ ИДЕШЬ ОТДАВАТЬ ЗАКАЗ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!-
О Господи, какой же он дебил, ему то хорошо, он дома будет сидеть, а я попрусь отдавать этот заказ... ладно, пойду спущусь, хоть координаты узнаю.
-Ну Джееек, зачем так орать-то?-
-Во-первых ты первая начала орать, а во-вторых собирайся, тебе через 20 минут выходить-
-эээ, зачем так рано? Сейчас всего лишь 17.00.-
-Долго ехать и да, сейчас я тебе отправлю координаты-
-Поняла-
Я отправилась в свою комнату. Знаете, я часто думаю, что я вообще творю?! Я черт возьми занимаюсь наркоторговлей!!! Я в бегах от копов! Это же жесть... Кстати, начала я заниматься всем этим говном ещё в 15 лет. И на данный момент мне 19... Когда мне было 16 мать с отцом узнали об этом. И моя мать была настолько зла, что выгнала меня из дома со словами "ты нам больше не дочь". С тех пор мы больше не общаемся, но я до сих пор не понимаю, как блять можно было выгнать из дома несовершеннолетнего ребёнка!!! Друзей у меня нет, а на школу я забила ещё в 14, было много двоек и я поняла, что мне оно не надо и просто перестала ходить, вот только родители про это не знали... Я почти все жизнь врала родакам и мне не стыдно, считаю они сами виноваты. Все моё детство они валялись пьяными на диване и моя детская психика ещё тогда сломалась. Я была настолько зла на них, что в какой-то момент была готова реально взять нож и убить их, но камон, мне было всего 8! Потом видеммо им надоело все это и они решили стать "заботливыми" родителями. Это так бесило, они почти всю мою жизнь не занимальсь мной и тут вдруг их стала волновать моя жизнь, бред какой-то. У меня остался только Джек и я благодарна ему за все, хотя иногда он очень бесячий и может нести полнейший бред, но это единичные случаи. Ну как вы могли догадаться, когда меня выгнали мои родители, я отправилась к Джеку. Он жил тогда уже один, я не знаю почему, он не любит эту тему и ничего мне про это не рассказывает. Иногда я думаю, что так и проведу свою жизнь... Обсалютно бессмысленно, так и останусь в этой дыре из которой почти невозможно выбраться...
-Эмили ты че там застряла-то?!-
-А, Джек, прости меня, я просто задумалась, сейчас спущюсь-
-Давай быстрее-
-Да все, иду я, иду-
-Все, держи чемодан, адрес я тебе скинул, удачи-
- Ага, до скорого-
Я села в свою машину и отправилась по адресу. Че этот придурок говорил, что долго ехать?! Тут всего-то 5 минут, совсем уже что-ли?! Ещё и торопил! Ну ладно, может заказчик тоже пораньше придёт. Так, надо посмотреть его имя... Я открыла смс от Джека и прочитала имя, там было написано "Финн". Че это блять за имя такое, фу, боже, кто так называет своих детей, жесть просто... Ладно, меня это не должно волновать. Я уже приехала на место и там стоял молодой парень, он был примерно моего возраста. Блять, ну зачем ему это, он же молодой ещё, ну мне впринцапи какое дело, что хочет, то и делает, его проблемы. Этот парень мне очень напоминал Джека, такая же кучарявая бошка. Ну мне нравится кучерявые парни, мне кажется это очень круто и очень красиво, но иногда я угараю с кучеряшок. Ну все, мне пора идти, уже 18.00.
-Извините, вы случайно не Финн?- тихо проговорила я ему в спину. Он обернулся и о боже, я впервые вижу парня с карими глазами, вааау, смотрела бы вечно.
-Да, вы все правильно поняли-
-Сначало деньги- я старалась говорить строго, но почему-то запиналась, я не могла насмотрелся на него, он такой красивый. Так, стоп, я че дура что-ли, это же типичный наркоман, нет нет нет я не могу влюбится!
-Да, конечно, держи- О божечки у него такой милый голос, он протянул мне чемодан с деньгами, а я ему с наркотиками.
-Слушай, а зачем тебе наркотики, ты же такой молодой и портишь свой организм этой фигней- Я понимала, что несу бред, но мой язык в ту минуту не подчинялся мне.
- Я думаю это моё дело и мне решать. Досвидание.- Он говорил это очень строго, наверное ему не понравилось то, что я сказала...
-Ну постой, я ведь серьёзно...- о божееее, зачем я все это говорю... я такая жалкая...
-Тоесть ты хочешь сказать, что торгуешь норкатой и не разу не пробовала?!-
-Ну если честно, то да, никогда- И это была правда, я не собиралась убивать себя
- Понятно, а че ты ко мне привязалась-то?! Делай свое дело и все! Тоесть ты продала уже куча людям наркоту и сейчас типо вся такая хорошенькая учишь меня, что наркотики это плохо?! Знаешь что, иди в жопу со своими советами, мне обсолютно похуй, что за бред ты несешь!- он был прав, я не могла ничего сказать, а с моей щеки потекла слеза
-Ты серьёзно? Будешь сейчас плакать?! Извини, но это без меня, иди домой лучше!-
Я ничего не сказала, а просто села в машину и уехала. День говно.