Ты меня полюбишь

NC-21
Завершён
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Сука! Что? Ну только не это, Шастун! Неужели нельзя контролировать свои чувства и эмоции? Хотя.... Как это делать? Если бы у него была возможность - он бы игнорировал Арсения или, ещё лучше, избегал. Но как это сделать, если заперт с человеком под одной крышей? Вот и он не знает. От этого хочется плакать. Он же не хотел привыкать, а привык. Не хотел влюбляться, а влюбился. Но в своих чувствах признаваться Антон не хочет. Во-первых, он не знает, как на это отреагирует Арс, а во-вторых - не видит смысла. Зачем, если ты всё равно никуда не сбежишь? Вдруг Арсений узнает и начнёт издеваться? Честно, Шаст не верил в то, о чем думал. Он лишь искал оправдания своей трусости. - Тош, ты чего завис? - спросил Арс, увидев, что мальчик сверлит стену пустым взглядом. - Ч-что? - Шаст как-то отстранённо посмотрел на Арсения и снова перевёл взгляд на стену, желая снова погрузиться в свои мысли. Но брюнету такое поведение не понравилось. - Антон! На меня посмотри! - Антон испугался того, что Арс повысил голос, поэтому резко развернулся к нему, - так то лучше. Что с тобой происходит? - Ничего, - он сделал небольшую паузу, - я... я просто задумался. - О чем? - Неважно, так, о себе, - брюнет снова почувствовал злость. Вот всё же было хорошо. Почему он снова пытается его игнорировать? Неужели нельзя сказать, о чем думаешь? - Понятно... Антон увидел злость брюнета, но не решался его успокоить. Но потом для себя решил, что пора перестать бояться. Не убьёт же он его. - Эй, ты чего? - по-доброму спросил мальчик. От такого тона вся злость брюнета сошла на нет . Вот как можно злиться на этого ангела? - Ничего, всё хорошо, малыш. - Нет, я же вижу, что что-то не так, - теперь уже злился и Антон. Почему нельзя просто сказать, что не так? - Просто.. Ты о чём-то думаешь и не можешь мне рассказать. Там что-то плохое? Или случилось что? Я же просто хочу, чтобы ты со мной говорил. Чтобы делился всем, что тебя беспокоит. Мы же можем решить все проблемы вместе. Я прошу, только не молчи! - Глаза Арсения наполнились слезами. Ему больно оттого, что ему не доверяют. Антону стало стыдно. Он довёл его своим молчанием. Мальчик поддался вперёд и обнял Арса за плечи, слегка поглаживая по спине. - Прости, прости, я не хотел. Я просто думал о том, что давно не выходил на улицу, не гулял, - соврал Шастун, ведь надо было как-то его успокоить. Но не мог же он сказать о влюблённости. Или мог? Ладно, уже пофиг. - Тош, ты хочешь погулять? - Да, - вот тут уже правда. Ведь Шастун больше двух недель не выходил на улицу. Хочется просто подышать свежим воздухом. Но он не надеялся на это. - Я обещаю тебе, что мы обязательно погуляем. Просто.. Я боюсь. Я боюсь, что ты уйдёшь от меня. Я не хочу тебя терять. - Не уйду, - совсем тихо сказал парень, в надежде на то, что Арс его не услышал, - поздно уже, может, будем спать? - Хотелось поскорее закончить этот разговор. - Да, давай. Ты ложись, я в ванную схожу и вернусь. Я быстро, - Арс чмокнул Тошу в губы и побежал в другую комнату. Антон лёг на кровать, уже по привычке продвинувшись к стене, и ждал Арсения. Спустя 10 минут брюнет вернулся. Он лег рядом с Тошей и притянул его поближе к себе, сжимая в объятиях. Антон и сам уже липнул к нему, ведь не мог уснуть без этого. - Спокойной ночи, малыш. - И тебе. После этого оба парня вырубились. Утром у Арсения было отличное настроение, несмотря на то, что они рано проснулся. Мальчик ещё спал, поэтому он решил не будить его. Нежно поцеловав шатена в щеку и в губы, Арс решил приготовить завтрак. Сегодня от захотел пожарить оладьи с джемом. Антон проснулся от шума на кухне. Вставать совсем не хотелось, но спустя 20 минут, он всё же поднял свой зад и пошёл в ванную, перед этим заходя на кухню. - Доброе утро, - улыбаясь проговорил мальчик. Ему было безумно приятно, что для него готовят. Вот разве не мечта? - Ой, прости, Тош, я тебя разбудил... - мысленно брюнет отхуярил себя ногами. Надо было подождать, пока Тоша проснётся, а не греметь как слон. - Нет, я сам проснулся, - зачем-то соврал он. Всё таки он старался, готовил ради него, вот и зачем портить эту идиллию? - А, ладно. Ты иди, умойся, переоденься, а я пока тут всё приготовлю. - Хорошо, - ответил он и пошёл в ванную. Через 15 минут Шаст вышел из ванной, увидев, что Арс уже дожарил оладьи и наливал чай. - Садись, малыш, - он указал ему на диванчик, стоящий напротив стола. - Спасибо, - тихо сказал он и принялся уплетать оладьи, одновременно следя за тем, чтобы брюнет тоже ел. Позавтракав, парни пошли в гостиную, чтобы поиграть в приставку. Но тут у Арса изменились планы... - Ты, кажется, хотел погулять? - да, он ёбнулся, ну и что? Он не хочет, чтобы мальчик всё время сидел в четырёх стенах, ведь он тут угасал. Он ведь услышал вчера, что Шаст сказал, что не бросит его. Но решил не акцентировать внимание на этом. Есть надежда на то, что тот не сбежит при первой же возможности. - Ч-что? - Антон не уверен, что правильно его понял. - Можем сходить в парк, хочешь? - на самом деле, это уже и парком сложно назвать. Больше похоже на заброшку. Люди туда не ходят. Поэтому, Арс был спокоен. - Но... А люди? Ты же.. - Это почти безлюдное место. Ну так что? - Конечно! А мы пойдём пешком? - с надеждой спросил он, ведь ехать в машине совсем не хотелось. - Нет, малыш. Он находится далеко, мы поедем на машине. - Ладно, - та хер с ним, хоть в парке прогуляется и по городу поездит. - Сейчас я дам тебе одежду. Арс дал мальчику чёрную футболку, обтягивающие чёрные джинсы и серую мастерку. Эти вещи на нём будут смотреться ахуенно. А для себя он взял бордовую водолазку и чёрные рваные джинсы. Они собрались и вышли из квартиры. Ехали они молча, так как в машине играла музыка. Песни были классные, большинство из них были и в плейлисте Шаста. " Боже, есть хоть что-нибудь в нём неидеального? " - подумал он. Когда они доехали до парка, Шастун немного прихуел. Это было красивое, для него, место. - Ого, здесь так красиво. А почему люди сюда не ходят? - Не знаю, это место считается заброшкой. Но мне оно тоже очень нравится. Плюс ещё и людей нет, никто не орёт, не мешает. - Круто, - Арс увидел радость в глазах мальчика. Кто бы мог подумать, что для счастья человеку достаточно погулять в красивом месте? Они гуляли до вечера. Это было очень классно. Арс всё время рассказывал какие-то истории, а Шаст его внимательно слушал. И им обоим это нравилось. Как же хорошо, когда есть люди, готовые выслушать любой твой бред, посмеяться с тупых шуток. Для Арсения это было как во сне. Под вечер они поехали домой. Доехали они быстро. Зайдя в квартиру, Шаст сразу же пошёл в ванную, перед этим предупредив Арсения. А брюнет пошёл готовить ужин, ведь они пол дня ничего не ели. Антон купался минут сорок, но потом всё же вышел. Вышел, блять, в одних трусах! Провоцирует? Арс поставил на стол тарелки с салатом с курицей и овощами и чашки с чаем. Он сел рядом с мальчиком, чем смутил его. Поужинали они молча: Шастун тщательно всё пережевывал, а Арсений старался не кончить от одного его вида. Антон поел и хотел встать из-за стола, но Арсений его не пропускал. - Можно я пройду? - Нет. Мальчик испугался. Он, конечно, знал, что Арс может завалить и трахнуть его в любой момент, но он же недели 2 к нему не приставал. - Арс, пусти. Арсений его уже не слушал, он был очень возбужден. Конечно, он понимал, что потом снова придётся извиняться, винить себя, но он не мог уже держаться. Он встал из-за стола, подвигая мальчика к краю дивана, чтобы стол им не мешал и сел на пол между его ног, начиная целовать его шею, плавно переходя на грудь. Он поочерёдно вбирал в рот его затвердевшие соски, нежно посасывая и облизывая. Затем он стал спускаться ниже. - Ахх.. Арсений, - простонал Антон, сопротивляться уже было бесполезно, не очень то и хотелось. Арсений слушал стоны мальчика, которые возбуждали ещё больше. Он опустился к его паху, пару раз целуя член сквозь ткань белья, а затем снял его, откидывая в сторону и припал губами к члену, начиная выцеловывать головку. - Арс, Арс, пожалуйста, - он и сам не знал, чего просил, ему было настолько хорошо, что всё вокруг казалось таким неважным... Арсений полностью вобрал член мальчика в рот, облизывая каждую венку. Затем он отстранился от члена мальчика, начиная спускаться ниже, вобрал в рот яички, нежно посасывая. - Ах, Арсений, возьми меня, - простонал Антон, оттопыривая попку, чтобы Арс видел его влажную, пульсирующую дырочку. Арсений выпустил яички изо рта, впиваясь пальцами в ягодицы мальчика, раздвигая их, сразу же припал губами к влажной дырочке, проникая в неё языком, чтобы хорошо увлажнить. Антон вскрикнул, сильнее насаживаясь попкой на язык Арсения. Так хорошо ему ещё никогда не было. Арсений хотел отстраниться, но Антон схватил его за волосы, не давая этого сделать. - Ох, нет, пожалуйста, ещё..., - умолял он его. Арсений послушно вылизывал мальчика, но когда тот отпустил его волосы - высунул язык, заменяя его пальцем. Антон стонал, уже не сдерживая себя. От его вида член Арсения твердел и истекал смазкой, упираясь в ткань брюк. Он высунул палец, проникая уже двумя, нашёл простату, надавливая на неё, отчего мальчик сорвался на громкий стон, срывая голос. Хорошо растянув парня, брюнет вынул пальцы, поднимаясь на ноги. - Тош, давай ты будешь сверху? Антон уже практически ничего не понимал, он хотел лишь кончить, поэтому послушно встал, уступая место Арсу. Арсений удобно сел на диван, перед этим полностью раздевшись, и потянул мальчика на себя, самостоятельно усаживая его на свои бёдра. Он направил член в его дырочку, насаживая мальчика на головку. Почувствовав член Арсения в себе, Антон сам стал на него насаживаться, резко грубо, позволяя ему войти на всю длину двумя толчками. От узости внутри, у Арса темнело в глазах. Он держал мальчика за бёдра, не меняя темп, который тот задал, а лишь придерживая. Антон практически скакал на члене, каждый раз задевая простату, срываясь на стоны. - Ах, боже, Тоша, я тебя очень... очень сильно люблю, - стонал Арс. - Я... Я тоже тебя люблю, - в порыве страсти сказал Антон. Он не обратил на это внимания, в отличие от брюнета, который даже на минуту застыл. Но он решил переспросить потом, ведь сейчас не самое подходящее время. Спустя пару минут Арсений кончил, с громким стоном изливаясь в дырочку мальчика. Антон, почувствовав семя внутри, ещё пару раз провёл по члену рукой, а затем кончил, пачкая спермой их животы. Немного придя в себя после оргазма, Арс всё же решил спросить. - Тош.. - Да? - тихо отозвался Антон, удобно устроившийся на груди Арсения. - То, что ты сказал... Это правда или ты в порыве страсти ляпнул? Антон поднял голову смотря ему в глаза. Какие же они красивые. Сразу вспоминается песня Лазарева " Снег в океане ". Он сначала хотел придумать что-нибудь, но потом решил для себя, что пора перестать себя мучить. Ведь Арс же тоже его, вроде, любит. Что он теряет? Он долгое время молчал, а потом резко поддался вперёд и накрыл губы Арса своими, как бы давая понять, что это правда.
103 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)