Часть 1
10 апреля 2022 г., 16:54
Примечания:
Норм
Однажды вечером Ойкава и Т/и гуляли в парке. Им было весело, они касались на качелях, слушали музыку и сидели на лавках. Вообщем, проводили время вместе. Ойкава сидел в телефоне, а т/и лежала на лавке положив голову на колени. Но вот Ойкава прирывает тишину.
- Т/ишка, может пойдем прогуляемся по городу, а то скучно...
- Ну можно, пошли. Надо ещё заглянуть в магазин и купит мороженое, а то жарко.
- А, да, конечно)
Встав с лавки, они направились в магазин, купив мороженое. Они ходили по городу за руку и слушали музыку, разговаривали по душам и обсуждали всех. Но настал поздний вечер и т/и сказала Ойкаве:
- Ойкава, уже поздно, мне нужно Домой.
- Принцесска, давай я тебя провожу домой? Просто я волнуюсь.
- Ойкава, я не против, пошли!
Проводив до дома, Ойкава крепко обнял т/и.
- До завтра!
-Взаимно!
Примечания:
Жесть