Уведи меня туда...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 131 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды вечером Ойкава и Т/и гуляли в парке. Им было весело, они касались на качелях, слушали музыку и сидели на лавках. Вообщем, проводили время вместе. Ойкава сидел в телефоне, а т/и лежала на лавке положив голову на колени. Но вот Ойкава прирывает тишину. - Т/ишка, может пойдем прогуляемся по городу, а то скучно... - Ну можно, пошли. Надо ещё заглянуть в магазин и купит мороженое, а то жарко. - А, да, конечно) Встав с лавки, они направились в магазин, купив мороженое. Они ходили по городу за руку и слушали музыку, разговаривали по душам и обсуждали всех. Но настал поздний вечер и т/и сказала Ойкаве: - Ойкава, уже поздно, мне нужно Домой. - Принцесска, давай я тебя провожу домой? Просто я волнуюсь. - Ойкава, я не против, пошли! Проводив до дома, Ойкава крепко обнял т/и. - До завтра! -Взаимно!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник