Им не суждено быть вместе

NC-17
Завершён
63
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Повседневная жизнь

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро. Птички поют, распускаются цветы… И дети как вы, ой… Не тот сценарий… Кхм, кхм солнышко светит, весна как никак. И вот лучи солнца проникли через окно в комнату нашего спящего на тот момент Феликса. Лучи светили прямо в глаза бедного Фели… Не хотя наше солнце проснулось… И было так скажем не очень довольным ведь он встал в 8:30, ведь наша спящая красавица спит обычно до часа дня. А тут ему солнце помешало. Он подумал: «Раз я встал уже, то пойду пожру». И вот наш НаТуРаЛьНыЙ блондин переоделся в свою жёлтую толстовку и по классике белые брюки с белыми кроссовками. Сделал себе хвостик так, чтобы две пряди выпадали. И отправился в священное место под названием кухня. Спустившись он увидел, как Зонтик пьёт чай вместе с Габри и Данте, что то попутно обсуждая. Ещё увидел Куромаку, который снова не спал всю ночь в чём доказательство его синяки под глазами. И он пил кофе. Феликс лишь взглянув вздохнул и перевёл обратно взгляд на чаелюбов. Ф: Доброе утро Данте, Зонтик и Габриэль! Д: доброе, мой друг. З: Утречко, Феликс. Г: привет Феликс. Ф: А что вы делаете? З: чай пьём и думаем сегодня прогуляться. Может ты с нами? Ф: конечно! Д: ну тогда друг мой в гостиной к 16:00. Хорошо? Ф: океюшки. З: ну и хорошо. Феликс решился что то приготовить и дальше ничего интересного… Тем временем у Вару. Вареник та ещё соня и его фиг разбудишь по утрам. Если бы не одно но… Пик резко скинул его с кровати. (забыла упомянуть у нас комнаты по мастям) Пиковалет естественно резко проснулся. В: ты долбанутый?! Хотя чего я спрашиваю это так и есть! Хехе П: закрой свою варежку. Харе уже спать. В: Ещё только 8 утра нахера так рано будить?! П: мне вообще плевать. Уже все завтракаю просили тебя позвать так что собирайся и вали на кухню потом уже спи сколько влезет. В: Ой какие мы заботливые. Настоящая мамочка. П: заткнись Пик скрылся за дверью. Вару лишь глянул туда хихикнув, встал с пола и принялся собираться. Надел зелёную толстовку, джинсы с дырками и зелёные кроссы. Поправил зелёные очки. И направился на кухню. На кухне все уже завтраками. Пик и Куро что то бурно обсуждали, но Вареник особо не слушал их, потому что ему было не интересно. Рома читал журналы с полуголыми девушками. А остальные чаелюбы (а это Феликс, Данте, Зонтик и Габриэль) обговаривали предстоящую прогулку. Пиковый валет взяв из холодильника лишь яблоко и газировки ушёл с кухни обдумывать свой очередной розыгрыш
63 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник