Новости
Вчера вечером было найдено тело девушки. Она лежала там около 3 суток, а после воткнула нож в живот. Девушка скончалась на месте. Ее похоронили рядом с двумя мужчинами " Антон Андреевич Шатун» и "Арсений Сергеевич Попов» Мы считаем что один из мужчин ее брат, а второй молодой человек. Жаль что она умерла в таком возрасте.Часть 2
23 июня 2022 г., 12:29
Примечания:
Не думала что будет продолжение, но оно есть. Теперь думаю это конец
-Арс ты глупый? Он умер 20 лет назад ты не виновен в его смерте- девушка смотрела на брата и вытирала его слёзы
-Нет лучше бы я умер, он сделал это ради меня, понимаешь? Я полюбил его- Арсений смотрел на сестру
— Ты не мог увидеть его и сразу влюбится, любви с первого взгляда не существует!
-Существует, я правда жить не могу без него. Я каждый год, в один и тот же день прихожу на то же место и смотрю в низ. Я надеюсь что он живой, но нет это не правда, я знаю что он мёртв- Он отвел взгляд на стену.- Завтра какраз один из этих дней, я решил что сделаю это
-Арс? А ты не думаешь что у тебя есть сестра? И ведь он и правда погиб тогда только для того чтобы ты сейчас был жив, ты как ребёнок
Начался новый день:
Арсений встал очень рано собрался и поехал на кладбище к парню.
-Антош подожди немного и я буду с тобой.- Он сел в машину и поехал к тем самым многоэтажкам
Снова эта крыша, снова он смотрит на тот дом.
Он делает шаг вперёд и падает
*- Антош я уже рядом*
*через 2 года*
-Ну что ж Арс я думаю ты теперь счастлив. Я люблю тебя очень сильно люблю…
Примечания:
Ну вот так вот=